В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Верите ли вы в...


Верите ли вы в...

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Верите ли вы в судьбу? А в смерть?

2

Я немного картинками поотвечаю.. впрок:

3

вот ещё немного...

4

Ещё...

5

:ura:  уууууу, какие картинки!!!!!!!!!
В смерть нельзя не верить, т.к. мы уже живем, а жизнь первый шаг  к смерти!!!!
А насчет судьбы я еще подумаю, потом вынесу свой вердикт  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

6

http://www.lossofsoul.com/DEATH/suicide/Music.htm

Здесь посмотрите... Может ваше отношение к жизни изменится...

7

А твое мнение по этому поводу каково?
Знаешь, с творчеством Сплина и Агаты Кристи я знакома, не вижу у них ничего суицидного, сейчас слушаю Gatsby пока что первая песня не очень понравилась. А на какое отношение к жизни у нас должно стать после этих песен?

8

Я неверно выразился, там попимо песен, есть много всякой всячины, посвященной суициду.
К тем картинкам, которые Ника поместила выше, нужен особый подход. Можно просто проглядеть, а можно вдумчиво... Картинка с входом-выходом затавляет задуматься о вечном. А так не хочется...

9

Да уж, у Алисы и Сплина точно ничего суицидного нету в песнях! В смерть верить или не верить... хм... физически она безусловно существует, а вот душевно, по-моему, нет! Это просто изменение состояния. Вот, например, снег растаял - он же физически как бы умер, а на самом деле просто перешел в воду... листва на деревьях осенью опадает, т.е. физически умирает, но она в земле перегнивает и питает теже деревья... Да и вообще в природе одни сплошные круговороты... так что смерть и жизнь тоже этапы какого-то круговорота! А про картинки... Мне даже вдумываться в них неохота... Ну оптимист я по своей натуре! :)

10

Хм, офигеть, знала, но не думала, что так сильно профессия человека может воздействовать на его .....эээээ, ну как же это называется, блин, забыла, ну ладно, прикольно, что у тебя техническая специализация и ты все  объясняешь с физической точки зрения, хм, от меня такого не дождешься (наверное в силу специализации  :D )

11

Спецальност моя связана не с физикой, а с электроникой)) А такое толкование исходит из практических соображений, т.е. из того что может объяснить реальность, а не дать пищу для беспочвенных размышлений и лишних душевных беспочвенных и бессмысленных переживаний! Короче говоря, что б мозги не ..бать))
А откуды ты знаешь что я технарь?))

12

опа, а мне тогда как объяснять, с экономической специальностью? В дипломе будет запись: специалист по налогам и налогообложению..

13

А картинки я бы назвал даже злыми... нехорошие они!

14

Артём-DDT написал(а):

А картинки я бы назвал даже злыми... нехорошие они!

Засунем позитивные картинки сюда? Назло Нике)

15

Артём-DDT написал(а):

А откуды ты знаешь что я технарь?))

:blink:  Нуууу, эээээ, мне Ника говорила  :blush:

16

И что она еще тебе говорила?!)))

17

Артём-DDT написал(а):

И что она еще тебе говорила?!)))

А это уже называется секреты девочек, мальчикам их знать не обязательно  :D

18

У какие вы скрытные!!!

19

Артём-DDT написал(а):

У какие вы скрытные!!!

:D

20

Ну, и что в этом такого что я сказала что Тёма электротехник и помогал мне с ней... !!!  :haha1:

21

"Женские секреты" )

22

А я согласна, да. Смерти я не боюсь. В судьбу верю. И картинки это не более чем просто интерес ксвойству человека....

23

немного..

24

Мда... последние картинки довольно жизненные!
Знаете... наверно я устрою у себя неболшой приют для бездомных животных! Не могу я спокойно пройти мимо такого щенка или кошки!!! Охота взять к себе, накормить, приютить!.. Но для этого надо хорошо зарабатывать! Так что пока вот пробиться надо на хорошее место, что я щас и делаю))

25

У меня давно такие мысли были.... но на это нужны деньги.. и причём немалые...

26

Не в тему конечно, но раз уж вы тут про бездомных животных заговорили, то я сегодня передачу посмотрела про то как убивают рыбу ради икры, это безумно ужасно!!!!!!!

27

Если эту рыбу убивают в открытом море, то это браконьерством называется.
Существуют специальные "питомники", на которых выращивают рыб, специально для этого дела(((

28

Я сейчас про браконьерство, нет, прикиньте, она еще дышит ,а  у нее живот разрезан!!!! Вот блин, жалко же!!!

29

:bu:  ^an^ Да уж... а сколько животных так погибает.. ужасно.. я даже смотреть не могу на это...   sk  :sad:

30

А кто-то на этом заколачивает целое состояние...
Притом у нас в стране без лицензии нельзя осетровые породы рыб ловить..


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Верите ли вы в...