В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Что вы хотите в данный момент больше всего )


Что вы хотите в данный момент больше всего )

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Спать....  :tied///   :tied///  :tied///  Love

2

Поспать и сдать ТКМ на 5!!!!!!!!  :fie:  read

3

В данный момент мне хочеться послать инженерку куда подальше, купить электруху с примочкой и наяривать что нибудь очень жесткое так чтоб соседи плясали независимо от их желания)))
А еще очень охота велик!!! Но тот который меня выдержит стоит не меньше 10 штук((

4

Ёжа написал(а):

Поспать и сдать ТКМ на 5!!!!!!!!

Полностью поддерживаю  :big_boss:

5

Хочу новую машину)

6

Хотеть не вредно...  pl
А я сейчас хочу чтоб мне завтра кто-нибудь помог из багетной мастерской картины довезти..... Там их так много... А я одна... И почему меня заставили к этой выставке готовить самое тяжёлое?!? По весу...  :help:  :sad:

7

Эх... жаль далеко живу((

8

А всё равно не получилось бы в руках довезти... Мне Валя помочь обещал  с машиной...  :blush:  :phone:

9

Ёжа написал(а):

А всё равно не получилось бы в руках довезти... Мне Валя помочь обещал  с машиной...

А зачем тогда тебе еще Гур ? :blink:

10

Уже незачем!  :yes:  :hi:

11

А я досдать сессию, пойти бухать это дело отметить=)
И еще...еще...много чего. Гроулить научиться... Подработку себе найти нормальную,не в макдаке или орифлейме,а достойную=)

12

Сдать сессию, я тоже хочу. Но раньше чем пройдут экзамены, это невозможно)

13

Rock_Horror написал(а):

А я досдать сессию, пойти бухать это дело отметить=)
И еще...еще...много чего. Гроулить научиться... Подработку себе найти нормальную,не в макдаке или орифлейме,а достойную=)

Хм.. займись промоутерством.... мы попробовали.. смешно, конечно))) зато дельно и помогает развивать общение :D

14

А ЕЩЁ Я ХОЧУ СДАТЬ ЗАВТРА ЭКЗАМЕН НА 5 ПО МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЮ И ТЕХНОЛОГИИ КОНСТРУКЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ И ТЕРМИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rab:

15

Вредно не хотеть) Знать надо ТКМ!

16

Хочу чтобы завтра быстрее наступило и очень быстро прошло с хорошим окончанием  :)

17

А я бльше всего сейчас хочу быть такой как все..... Я хочу быть нормальным человеком.... А не таким.... Я даже на работу трушу нормально устроиться.... Ну, почему?????  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

18

А не каким?!  :O

19

Ёжа написал(а):

А я бльше всего сейчас хочу быть такой как все..... Я хочу быть нормальным человеком.... А не таким.... Я даже на работу трушу нормально устроиться.... Ну, почему?????

Да, Ник... ты чего?! Все отлично!!!

А сегодня я очень захотел купить электруху с мощными примочками, и как...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Игорем (мой друг) в две гитары как сбацаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20

sk

21

Ника!!! Ну ты меня поняла!

22

Насчёт того что всё отлично.. ну да)))))))  :fie:

23

Необязательно... но в наших силах сделать так, чтоб все действительно было отлично! или хотя бы хорошо))

24

Не.... в моих силах сделать всё чтоб было мне хорошо, а в твоих - тебе...

25

Дык да!))

26

Хочу чтобы с Белей было все в порядке..  pig

27

С кем?

А я вот хочу сдат матан после завтра и напиться!!! Ведь сесия закончится!!! А еще очень хочу чтоб мой друг Игорь сдал! Иначе ему может грозить вылет(( Он ужо два экзамена завалил! Если будет третий...((( Брр... Пусть все будет хорошо!!!

28

Да... пусть у всех всё будет хорошо..... Спасибо, с Белей всё хорошо  :dev:  :)

29

Хочу чтоб сессия быстрее закончилась, время ни на что кроме учёбы не хватает!!!! :mad:

30

А когда Ваша сессия заканчивается?


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Что вы хотите в данный момент больше всего )