В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Что вы хотите в данный момент больше всего )


Что вы хотите в данный момент больше всего )

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ХЧУ БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ.... А ТО ЧТО-ТО Я НИКАК НЕ ПОЙМУ.. КАК ЖЕ МНЕ ЖИТЬ И ПОЧЕМУ Я ВСЁ ДЕЛАЮ НЕ ТАК?!?

32

А я всего лишь навсего хочу чтобы от меня все отстали!!!! Все, надоело, достали!!!!!!!!

33

Ну да.... чтоб жить отшельником надо уйти в лес... и лучше подальше.. только вт вопрос. почмеу тебя все так дстали? И даже онлайн?)

34

Тем более он-лайн достают.
Так можно хлопнуть дверью и уйти.
А в сети можно только не появлятся

35

Нет, онлайн пока нормально,а  вот окружающие задались целью меня добить!

36

Да уж... меня тоже.. Предлагаю создать объединённую коалицию отверженных... уподобимся ван Гогу и импрессионитам.... А сокращённо будем называться ОКО )))

37

Ёжа написал(а):

Да уж... меня тоже.. Предлагаю создать объединённую коалицию отверженных... уподобимся ван Гогу и импрессионитам.... А сокращённо будем называться ОКО )))

Мдя. Фантазия поистине безгранична

38

А вас, товарищ пёс, не спрашивают!  :)

39

Еще бы, перед вами сама творческая персона!!!! Познакомтесь кто еще не знает!

40

Ёжа написал(а):

А вас, товарищ пёс, не спрашивают!

Хоть что-то новенькое придумала...

41

:lol: Ну да.... Хорошо хоть тут не опозорился и не написал что тебя с кобелём сравнивают.. Эх,, Валя, Валя... женская у тебя логика  :lol: Или, это называется мужская

42

:beach:
.!.

43

:mor:

44

Хочу чем - нибудь заняться наконец!

45

Ник, ты просто меньше задумывайся над тем, что ты, якобы не так все делаешь. Не парься по этому поводу и жить проще будет!

46

Да уж я пытаюсь.. А как жить то когда нихрена не получается?!?
А в данный момент больше всего я хочу самореализации.... ну, или хотя бы нарисовать что-нибудь хорошее))))))))Завтра буду пытаться...  ^))))))

47

Да, самореализация - это лучшее средство от тоски!

48

Только редко когда-нибудь что-нибудь получается.....
В данный момент я хочу НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Послезавтра билеты поеду брать...

49

А куда ты на море собираешься?

50

Мы едем в Крым, в Новый Свет..... Это самое прекрасное место на земле!!!!!!!!!!!!

51

Ыыыыы!!!!!! Тоже охота!!!

52

:ura: Да уж...  мне остался месяц и 14 дней  :ura:

53

а мы тоже в Крым собираемся!!!!

54

Хочу чтобы поскорее прошел месяц и вернулась моя подруга)  :lll:

55

И я хочу этого!!!!!!!!! Просто безумно! И на море  хочу.. потому что сейчас тут, в Москве, мне некуда будет себя девать....

56

Ёжа написал(а):

потому что сейчас тут, в Москве, мне некуда будет себя девать....

Рисуй, время есть.
настроение поймай только)

Отредактировано Валентин (2007-07-01 23:52:12)

57

Вот именно что оно просто неуловимо!  :beee:

58

;) лови настроение)
pig

59

:paint:

60

Ой, тоже хочу рисовать, но что то вот никак не решусь на такое !


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Что вы хотите в данный момент больше всего )