В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Что вы хотите в данный момент больше всего )


Что вы хотите в данный момент больше всего )

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Вчера тоже самое испытывал. Седня проснулся и как то легче стало...

122

А сейчас я больше всего хочу чтоб последние гости не отказались ехать со мной....

123

Желаю Нике по-полной отметить День Рождения!!! И что б гостей было много!!!

124

Да.. это не получится..... Самое главное чтобы про меня все помнили, а  остальное уже неважно)))) Мне самое главное чтоб любили и вспоминали))))

125

Ну уж на это всегда можешь расчитывать!!!

126

Хочу поскорее уйти с работы) Надоело сидеть)
А вспомнить про Никино др - это святое) Впрочем как и поздравить)

127

Хочу найти работу на август.. :(

128

хочу домой!!! в москву!!! в россию!!!!!!! :pilot:
едем мы на родину, пусть кричат уродина!
а она нам нравится, хоть и не красавица!!!
не ручаюсь за абсолютную достоверность, но звучит примерно так....

129

Да, в России, конечно, хорошо, что бы про неё не говорили.. дом родной.....
Спасибо за приятные слова))))

130

В гостях хорошо, а дома лучше)  :on:

131

Да уж, дома всегда хорошо! А меня вот и не тянет за границу, если только в туристических целях... но и то не надолго))

132

:lll:
Хочу чтобы наступил вторник, Ника приедет с моря) Соскучился)

Думаю Артем меня поддержит!

133

Ишо как поддержит!!!

134

А вот и я....  :blush:

135

Ура!!!

А сейчас я сам не знаю, чего хочу... Тоска на душе офигенная и все! Вот хоть как то спасает Linux - скучать не дает))

136

А я хочу чтобы всё как-то хорошо в жизни этой было... Чтоб радуга была..... Чтоб на душе светло было.... Чтоб друзья поддержали...

137

Пожалуй Ника сейчас озвучила мои желания на данный момент...

138

Эх.. любви охота! Большой и чистой!..

139

Купи слона и люби его))))))) А любви хотеть не надо.. Она придёт когда её не ждёшь)))))

140

Ага, эт точно! Много раз убеждался в этом :)

141

А я подраться хочу. В шутку, конечно=)

142

А мы вчера пьяные в футбол с мелкими резались))) Продули 4:5)))))))) Нам-то по фигу, разумеется особо не старались, а вот победители еще долго понтоваться будут что таких дядек надрали!!!)))))) Это я к тому что тоже иногда тянет побороться, но вчера вот в футбол играли....)
А вообще борьбу уважаю! Самбо или дзюдо!

Отредактировано Артём-DDT (2008-01-07 16:39:54)

143

Я бы тоже хотела научиться... но не до этого всё как то.... ОбЫдно.....
а я больше всего хочу сейчас сдать экзамен по неметаллам(((((((((((((

144

Ник... А борьба-то тебе зачем?!!... тогда уж приемы самобороны, надо освоить. Борьба - это для души. От уличного хулигана девушку борьба не спасет. Тут бить по мужской болевой точке, еще можно в лицо чем-нибудь прыснуть и бежать...
Нет, я конечно не исключаю вероятность того, что тебе охота заниматься Самбо или Дзюдо для души, как и мне, но как-то странно...)))

145

Да.... на самом деле хотелось бы.... или вообще каким-нибудь другим спортом...

146

Ну самбо эт дело хорошее... но не женское чтоли...))) А тебе очень рекомендую лыжи!

147

Артём-DDT написал(а):

От уличного хулигана девушку борьба не спасет.

Ой, Тём, а что ж тогда ее спасет, что сразу сдаваться???
Не соглашусь с тобой и более того, считаю что ты слишкой нежно думаешь о девушках, поверь они не такие, ну за исключением, это только те, кто может только визжать при виде какой нибудь хрени....
Девушки не плохо дерутся и тем более, если они занимались до этого какой нибудь борьбой!

148

Я ж сказал, что приемы самообороны эфективней будут. А в борьбе нет ударов вообще. Ни в спортивоном самбо, ни в дзюдо. Так что если и заниматься, что уж лучше каратэ) Или боевым самбо, но такому обучают только сотрудников милиции и т.д...

149

Да мы и так справимся если не сложно будет... А уж если судьба)))))))))))))))

150

Какая еще судьба?!  :O


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Что вы хотите в данный момент больше всего )