В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Что вы хотите в данный момент больше всего )


Что вы хотите в данный момент больше всего )

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

сам понимаешь... время нынче опасное  :D  :black_eye:  :zol:  :phone:  :strah:

152

Ну да)))

153

В постельки  %)

154

да, согласен, я бы даже сказал полностью поддерживаю! как говорит один мой очень хороший знакомый... щас бы поспать... а потом одному поспать...:)

155

О... спть... больная тема...... про другую - молчу))))

156

на самом деле на данный момент больше всего охота спать... но, но, но... инфа... :tired:

Отредактировано Лёха Garynych (2008-04-20 01:14:39)

157

Хочу пива. Хочу чтобы мать от меня отвалила.
Хочу апгрейд компа. Хочу увидеть своих друзей, с которыми давненько уже не пересекались.
И...вроде усё. На данный момент.

158

Кажется, такие земные желания.... Как же паршиво что нет им толком разрешения...  :(

159

Нууу.. тут нада просто себя подстроить под абсоятельства. Я вот уже научился. Если чего-то не могу получит сейчас, думаю о том что мне это сейчас не надо. ищу объяснение. И вроде получается, и проще становится!

160

А я предпочитаю думать что надо поставить цель в жизни и идти к ней даже если чего-то не получается. А без цели жизнь скчна.

161

полностью поддерживаю Ёжу.

162

И я согласен. Цель необходима. Просто иногда мы можем ставить ошибочные цели. Это как в песне Макара, слов точно не помню, но примерно так.. "И вот ты нашел, что искал, а искал не то, что хотел"

163

Мдя...  Цель я знаю что нужна... Это дляч меня главное, но самое паришвое что я не знаю какая ысё таки у меня цель.  :canthearyou:

164

надо полаготь далекая и светлая)))

165

Не факт  :crazy:


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Что вы хотите в данный момент больше всего )