В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Привет гитаристам!!!


Привет гитаристам!!!

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

Ёжа написал(а):

поехаьт с друзьями на дачу и там играть на природе... всю ночь....

Романтика.
А еще лучше пойти в поход, заехать куда-нибудь подальше, разбить палаточку, костерок, речка чтобы было рядом. Попеть и поиграть любимые песни!
Вот тогда душевно можно отдохнуть!

122

:rus: Видимо навеяло эту фантазию Любэшная песня "Старые друзья", которую слушал когда пост писал...

Отредактировано Валентин (2007-07-01 23:50:07)

123

А я в сб и вс иду в поход.... там именно так всё и будет...  ;)

124

А у меня вот Любэшные песни не прокатят в компании моих друзей(( Скока я им мозги не промываю, они не могут понять, что Любэ - это тоже Русский Рок! И единственная песня ,которая прокатит под гитару - это "Позови меня", хотя это первая песня, которую я могу полностью сыграть... так что может и удасться перевести друзей на Любэ при помощи моей гитары!!!

125

Да какая разница что это... рок, не рок, мне лично пофигу.... А другим не нравится моя музыка, я навязывать не буду....

126

Артём-DDT написал(а):

Скока я им мозги не промываю, они не могут понять, что Любэ - это тоже Русский Рок!

Любэ это не русский рок!!!!! :rtfm:

127

Мне наплевать что считают другие! Для меня Любэ просто самая лучшая группа, самая душевная и уютная... А чем её считают, мне как-то наср...ть  :yes:

128

Настёна написал(а):

Любэ это не русский рок!!!!!

Докажи!!! Но перед тем как доказывать послушай "Луна" (лучше концертную запись), "Белый лебедь", "Сирота Казанская", "Гимн России", "Русские", "Орлята-2", "Дед"... ну думаю после этих песен тебе расхочется доказывать)))

129

Тём, а зачем это доказывать? Каждый останется при своём мнении. Мне, например, наплевать что это за стиль! Я выбираю себе музыкут не по стилю, а по душе. Пусть другие так считают.... Здесь только 3 человека слушают его. Давайте не будем ругаться!  tel

130

Это уже обсуждалось. Перенесите или хватит флудить)

131

Артём-DDT написал(а):

Луна" (лучше концертную запись), "Белый лебедь", "Сирота Казанская", "Гимн России", "Русские", "Орлята-2", "Дед"

Короче послушать полконцерта  :D Доказывать ничего не буду, т.к. не считаю это нужным, я сказала как я думаю и меня не переубедить!!!!!!!  :mad:

132

Дак и меня тоже... зачем тебе надо кому то доказывать то что тебя не интересует! Давайте тут доказывать что попса эт тоже рок или причислять кого-то куда-то... Что за вздор, люди! Не надо никому делать гадостей! Мы же интеллегентные люди... И пожалуйста, не трогайте Николая... Ему и так не сладко...
Всё, каждый кулик своё болото хвалит! Каждый слушает своё!!!  :beach:  :rab:

133

Как поёт Юрий Юлианович "А мне не важно какой стиль, когда слякоть! Хард-кор или что-то похоже... Важно петь как дышать, а не вякать! Что бы русский мороз шел по коже!!!" Действительно не будем спорить о жанрах... сейчас их гарницы весьма условны и каждый определяет по своему))

134

Ёжа написал(а):

Тём, а зачем это доказывать? Каждый останется при своём мнении. Мне, например, наплевать что это за стиль! Я выбираю себе музыкут не по стилю, а по душе. Пусть другие так считают.... Здесь только 3 человека слушают его.

Просто интересно иногда поспорить! Пару челов я уже переубедил! А один знакомый гитарист-рокер, вообще назвал их МЕТАЛЮГАМИ после Луны и Луговой травы! И опять же записи были концертные)))

135

Мне, честно, без разницы кто они!!!

136

Главное что поют и как поют)
Лично мне все равно кто как считает. У меня нет предрассудков, я могу слушать все: начиная от попсы и заканчивая тяжелым роком.
Главное хорошая песня...

137

Полностью поддерживаю!  pig

138

Сегодня вот написали мне аккорды к песням Пропавший без вести" и "Новое сердце". Будем учить! "Судьбы и стены" пока труднова-то будет))

139

Новое сердце по-моему играть более менее просто. А вот пропавший без вести-  :bad:  Она мне не нравится

140

Не... меня сразу конкретно цепанула!!! До мурашек пробирает!

141

У каждого свой вкус...

142

Странно вы резко перешли так... от одной темы к другой...  :cool: Ну ладно...  :rolleyes:

143

pl

Ёжа написал(а):

Странно вы резко перешли так... от одной темы к другой...   Ну ладно...

Как ты говоришь - мужская логика)

144

А мне седня сестра привезла те самые подарочные DVD Любэ!!! УРА!!! Там такой концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...........................
И все клипы!!! Сразу Луну включил... МОщнейшая весчь!!!!!

145

Артём-DDT написал(а):

А мне седня сестра привезла те самые подарочные DVD Любэ!!!

А поподробнее. Что-то я в Москве таких не видел...

146

Два подарочных DVD с записью юбилейного концерта в Олимпийском и клипами! Обложка как у концертного  альбома.
http://www.rightsite.ru/cgi-bin/list.pl … ovar=24586

147

Артём-DDT написал(а):

?mode=show_blue&kod_tovar=24586" rel="nofollow" target="_blank">http://www.rightsite.ru/cgi-bin/list. … ovar=24586

Что-то какая-то ссылка у тебя нетакая)
исправишь? ))

148

Да уж.. не хочет открываься) А правда, Тём, у нас таких я не видела.. .Хоть и искала.. Спроси у сестры, где она покупала  pl

149

В магазинах сети "Союз"

если нужна инфа - набери в яндексе "любэ юбилей dvd" - найдет

150

Гы, а у меня есть этот же концерт на диске. Без видео)


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Привет гитаристам!!!