В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Где вы хотели бы заняться......


Где вы хотели бы заняться......

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

Ну когда как.

212

Равнодушная симпатия))))))))))))))))))))

213

Товарисчи, в отошли от темы  :D

214

Артём-DDT написал(а):

Ну когда как.

Тёма ты не прав!  :king:

215

Может быть. В принципе я не могу судить об этом объективно, по-скольку секса с незнакомой девушкой у меня не было) Так что симпатия там нужна или просто она пугать не должна.... не знаю :)  И вряд ли когда-нибудь у меня такая ситуация будет, поскольку при на начальном этапе знакомства мы с девушками общаемся о чем-нибудь романтическом или душевно-жизненном... Ну а потом уже...)))

216

Я конечно не против романтики, но как то смазливо звучат твои слова (ничего личного)....... Ты слишком правильный, напейся до чертиков и переспи с первой попавшейся девушкой,Но   :big_boss: не забудь про безопасность, это очень важно........
так вот, переспи и стань хоть на какое то время плохим мальчиком  :hosp:, поверь, это прикольно.....( хоть я никогда не была плохим мальчиком, но зато видела таких, они очень даже прикольные )

217

Я не считаю себя правильным. Вот то, что я старомодный это более правильно наверно. Не отрицаю что подобное когда-нибудь случится, но это очень маловероятно. Моя флегматичная харя и грубый бассовый голос не располагают к таким моментам. К тому же я сначла всегда пытаюсь понять душевную сторону девушки, с которой знакомлюсь и все дальнейшее строится из соображений сможем мы вместе жить или нет. И где же тут смазливость?

Отредактировано Артём-DDT (2008-01-13 17:55:27)

218

Я раньше тоже считала, что, мол, ТОЛЬКО, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО если есть серьезные постоянные отношения, которые длятся НЕ МЕНЕЕ 2 недель (а лучше месяц)!
А теперь как-то немного изменила свое мнение касаемо данного вопроса. Хотя интим с человеком, к которому действительно что-то испытываешь (необязательно именно то,что можно четко охарактеризовать как "любовь", ибо я не думаю что мне это знакомо), - это немного не то что интим просто для развлекухи и т.п., он как-то ярче.
Но пока я от отношений устала...так что...живу так=)

219

Кстати да. Частично я солидарен с Рок

220

А зачем об этом вообще думать.... Как есть так и есть...

221

Ну думать иногда стоит. Все мы живем и совершенствуемся. Так что ничего страшного нету изменениях. Главное, что бы они не противоречили душе.

222

Всмысле, совершенствуемся? А никто и не говорит что надо поступать наперекор душе...

223

ААААААААААААААААААААААААА МЛЯ!!!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!

224

Кирилл, я очень рада твоему возвращению) Я тоже приехала))))

Хе, хорошую темку мы выбрали для "здорования" =)

225

в самый раз!
а куда ты ездила?

226

эммм.... продолжим)))))) Я ездила в Кострому))))К родственникам.... Очень сильно люблю этот город))))

227

Ага, даже у Любэ про него песня есть!

228

Что мы обсуждаем Любэ или Кострому?)))) Я тоже люблю этот город. З раза случалось там отдыхать на Волге

229

А я пока дальше Удмуртии не ездил. Только в детстве был в Москве, но почти ничего не помню)

230

Мы обсуждаем Любэ, Кострому и где бы заняться  :D

231

действительно... где бы... и с кем бы.... :D

232

нуу... можно в Костроме с Любэ)))) Ой.. простите.... не то...  :love:

233

нда... жжош!

234

:rolleyes:

235

не, как то меня расторгуев не возбуждает... даже в костроме.....:)

236

:nuts: Кхе))))))))) Да уж..........  :cheesy:

237

я все же склоняюсь к женскому полу... :D

238

Ну... не знаю, не знаю  :nuts:

239

ЧТО ЗНАЧИТ : НЕ НАЮ - НЕ ЗНАЮ!!!! ЭТО ТЫ НА ЧТО НАмЕКАЕШЬ??? А???!!! :blink:

240

да не на что)))) просто так ляпнула))))


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Где вы хотели бы заняться......