В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » 5 ответов ......


5 ответов ......

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Настёна написал(а):

Хотя если муж будет такой, что согласится с тем что ты не девушка, а домохозяйка, то да, но на фиг нужен такой мужчина!!!!

В мое представлении домохозяйка -  девушка/женщина посвятивщая себя "семейному очагу", то есть попросту не работающая)
И дети входят в число обязанностей домохозяеек)

Отредактировано Валентин (2007-08-01 00:46:04)

62

Семейному очагу можно себя по разному посвящать, можно с головой погрузиться, постоянно что то готовить, убирать, мыть, стирать, мужа встречать, провожать, а в прерывах смотреть сериалы,а  можно совмещать приятное с полезным, например с приятной работай, если жена будет всю жизнь сидеть дома, а муж работать, то постепеннр им не о чем будет говорить, т..к. у мужа будут происходить изменения в жизни и пополнения мозгового пространства,а  у жены нет, и она сможет отвечать только на вопросы каким порошком лучше стирать и какие последние изменения у Хосео и Марии..... Вот так....

63

Я детей и готовку просто не люблю....

64

Настёна написал(а):

т..к. у мужа будут происходить изменения в жизни и пополнения мозгового пространства

Мда, я не очень много выпил?!
Что это значит?
Доказано уже, что мужской мозг на 10% больше женского)
Куда уж больше то)

65

Валентин написал(а):

Доказано уже, что мужской мозг на 10% больше женского)
Куда уж больше то)

Эх, был бы толк от этого.....

66

Настёна написал(а):

Эх, был бы толк от этого.....

Это уже от зависит от мужчины))  :lol:
А может все дело в разнице логик)))))))))))))))))))))))  :friends:

67

Хм....мужчина... не понимаю вашу логику, мне кажется здесь ее просто нет  :D

68

Настёна написал(а):

Хм....мужчина... не понимаю вашу логику, мне кажется здесь ее просто нет

Типичный пример женской логики, она не видят мужскую))))  :boast:

69

Извините,как я могу ее увидеть если ее нет!!!! um

70

Настёна написал(а):

Извините,как я могу ее увидеть если ее нет!!!!

Вот, чтд.
Не дай Бог тебе получить права на вождение автомобиля)
Все водители мужского пола будут материться тебе вслед.
А все из-за разницы в логике.
пока девушка будет думать выезжать ли на перекресток, мужчина уже проедет)
Отсюда и непонимание на дороге, подрезания  и другие "добрые дела)"
Я отношусь к "пассивным" автомобилистам, не стану грозить кулаком или подрезать, просто знаю, где едет девушка и стараюсь оказаться в другом от нее ряду)

Отредактировано Валентин (2007-08-01 01:11:04)

71

Хочу сказать по поводу вождения. Доказано что женщинаводит аккуратнее(потому что вообще аккуратнее), и аварии в основном из-за участия мужчин, потмоу что они перебарщивают, так сказать. Но единственное что мне не нравится сейчса - дак это то что Валя потсоянно рассуждает на тему кто лучше, а кто хуже. Все одинаковы. Каждый со свое й планеты и со своими тараканами.. Ну кто виноват что он родился мужского или женского пола?!?
         А насчёт семейной жизни - я тоже не люблю детей и все домашние дела. И замж не хочу, мне там нечего делать... Просто люди разные... Каждому надо своё....
         А вот темку я всё таки хочу продолжить и дождаться всё таки ответа на свой вопрос(по правилам) и своего вопроса.. А то мы тут уже не в игру играем, а просто создали очередную тему....  :)
          Дак что там про пингвинов?

72

Хы.. ну если про пингвинов...
1.Выше быстродействие
2.Более разнообразный интефейс
3.Самая высокая защищенность, которая не мешает нормальной работе
4.Открытость исходного кода

Вопрос - назовите пять человек, кто понял как все это связано с пингвинами!!! :D  Хотя, я думаю, пять человек тут не наберется... наверно только три-четыре)))

73

Я на линухе на работе сидел, и в шараге тож=)
В принципе, не шибко тяжело привыкал.

74

Ну пользавть то его легко, а вот если глубже копнуть... что я и делал. ТАм такие дебри)))

75

1. ты сам наверное и понял
2. никто не понял
3.никто не понял
4. никто не понял
5. никто не понял
          Назовите 5 самых красивых цветов

76

1. незабудки ( обажаю  :dan: )
2. ромашки
3. лилии
4. ну розы наверное
5. полевые цветы
Назовите 5 достоинств своего района

77

Ну тады поясняю. Символ Линукса - это пингвин и его так часто называют в простонародье))) Воть...)))
На счет цветов может это будет мое сугубо лично мнение, но мне нравятся
1.Космия
2.Анютины глазки
3.Бархатцы
4.Гвоздики
5.Гладиолусы
Есть еще много цветов, которы мне нравятся, но я не помню их названий(((
Вопрос - назовите пять тренеров сборной России по футболу за последние лет десять

78

Тём, ну вообще то  я уже ответила про цветы и задала свой вопрос!

79

Дык тормоза... извини. Когда я зашел твоего ответа еще не было, а когда оветил- смотрю уже есть... так уж получилось

80

эээ.. раз у нас поризошла такая путанница, тогда я отвечу на вопос Насти.... А на Тёмкин вопрос пусть мальчики отвечают) Ладно?))))
1. Элитный
2. Красивый
3. Многими любимый
4. Дома улучшиной планировки (  :rtfm:  :D )
5. Есть пруд с лодочками и уточками и лес)))))
            Назовите 5 любимых вами в детстве сказок

81

Ёжа написал(а):

Назовите 5 любимых вами в детстве сказок

1. Снежная Королева
2. Красная Шапочка  :O
3. Сказка про Царя Салтана (А.С. Пушкин)
4. Спящая красавица
5. Девочка со спичками (Андерсен)

Назовите 5 самых близких Вам друзей)

82

1.Двоюродная сестра Наташа
2.Мама
3.Друг Игорь
4.Подружка Оля
5.Ника (хоть только по инету и общаемся, но почему то захотелось её в этот список включить)

Назовите 5 российских мореплавателей.

83

Артём-DDT написал(а):

Назовите 5 российских мореплавателей.

Тем, а ты не можешь проще относится к этим вопросом  или тебе просто так хочется блестнуть этими 10 % мужского мозга  :D
Я признаюсь что не знаю имена этих мореплавателей, но знаешь мне не особо и интересно. Тема была сделана не для того чтобы  заганяться на каких то вопросах научного плана, почему бы не  задавать какие нибудь прикольные и смешные вопросы......

84

Артём-DDT написал(а):

Назовите 5 российских мореплавателей.

Прости, не знаю..... быдем ждать ответа умного человека и его вопроса)

85

Тысяча чертей и якорь вжопу!
Я, Я и ещё раз Я!
Я САМЫЙ ВЕЛИКИЙ исследователь во всём мире. Я бороздил просторы вселенной! на своей посудине добирался до самых отдалённых уголков галактики!

Отредактировано GoodWiN (2007-08-06 04:33:35)

86

GoodWiN написал(а):

Тысяча чертей и якорь вжопу!
Я, Я и ещё раз Я!
Я САМЫЙ ВЕЛИКИЙ исследователь во всём мире. Я бороздил просторы вселенной! на своей посудине добирался до самых отдалённых уголков галактики!

Извини, это ты к чему?

87

А помните, в Простоквашино бал такой дядька "человек и параход") имени не помню, к сожалению... Вот он один из ВЕЛИКИХ))) по-любому...

88

Катька написал(а):

А помните, в Простоквашино бал такой дядька "человек и параход") имени не помню, к сожалению... Вот он один из ВЕЛИКИХ))) по-любому...

:D поддерживаю!
Хм...кстати, официально представляю вам свою ВЕЛИКУЮ подругу Катьку!!!!  :friends:

89

Настёна написал(а):

А помните, в Простоквашино бал такой дядька "человек и параход") имени не помню, к сожалению... Вот он один из ВЕЛИКИХ))) по-любому...

Товарищ Крузенштерн! Это был)

90

Ну да.. вот одного и хватит))))
Очень приятно познакомиться, Катька) Я Ника))) Будем знакомы)))
Вопросов что-то задавать никто не хочет, тогда спрошу я: Назовите 5 самых красивых насекомых))))


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » 5 ответов ......