В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » 5 ответов ......


5 ответов ......

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

Настёна написал(а):

Тем, а ты не можешь проще относится к этим вопросом  или тебе просто так хочется блестнуть этими 10 % мужского мозга   
Я признаюсь что не знаю имена этих мореплавателей, но знаешь мне не особо и интересно. Тема была сделана не для того чтобы  заганяться на каких то вопросах научного плана, почему бы не  задавать какие нибудь прикольные и смешные вопросы......

Я написал то, что пришло в голову и никакими процнтами мозга блеснуть я не хотел))) Ну не придумываются у меня сменые вопросы)
Ну тады сам отвечу...
1.Братья Лаптевы (в их честь еще море названо)
2.Иван Федорович Крузенштерн
3.Дмитрий Лисянский (вроде бы Дмитрий, точно не помню)
4.Витус Беринг (пролив в честь него назван)
5.Врангель Фердинанд Петрович
Думаю все имена вам знакомы)))
Ну а про насекомых... пусть кто-нить другой ответит))) влом сейчас вспоминать...

92

Хорошо, отвечу сама, раз не хотите:
1. оса
2. бабочка
3. стрекоза
4. майский жук
5. пчела
       Назовите 5 пород собак любимых вами

93

1.Овчарка
2.Московская сторожевая
3.Лайка
4.Хаски
5.Дворняги
Назовите 5 способов провести время с девушкой, так что б ей понравилось. При этом прошу учесть, что человек я не богатый, а точнее вообще на нулях... Но вот охота её заинтересовать!

Отредактировано Артём-DDT (2007-08-10 00:09:49)

94

Тём... я в этом деле не советчик, потому что скорее всего на этот вопрос должен отвечать парень... Валя, например....А продолжения темы хочется...

95

1 если девушка чем нить увлекается и ты знаешь музей про её увлечение то обязательно стоит туда сходить(не рекомендую смотреть в потолок и зевать, девушка не оценит...)
2 если девушка любит природу, то имеет смысл сходить с ней в лес на пикник, или ещё куда....(не рекомендую тащить её под ближайший куст, если она не любительница экстрэмального секса)
ит....)
3 если девушка всёже оказалась любительницей экстремального секса, то думаю метро в час пик заведёт её не на шутку....(рекомендую, если метро в час пик не заводит тебя, то попробуйте для начала в час ночи....)
4 если девушка политически подкована и активна, то можно сходить на митинг в поддержку или против чего нить!!!(настоятельно рекомендую ознакомиться с её политическими взглядами, а то как бы не попасть тебе с коммунисткой на митинг спс...)
5 если девушка всё же хочет жрать, и тебе оч хочется её удивить.... на лубянке, чётко напротив большого дома есть стеклянное здание, там на 1 этаже парфюмерный какой то... справа от парфюмерного эскалатор... тебе на 5 этаж, лучше вечером, тк там вечером там зажигают свечи и выдают пледы тем кто сидит на балконе, если прохладно... вид... опупительный!!!(настоятельно рекомендую запастись парой тысяч российских монеток.... ето единственный не бюджетный вариант...)

мой вопрос таков:
назовите 5 способов пригласить девушку к себе домой, что бы она, будучи абсолютно трезвой и адекватной,  ничуть не заподозрила тебя в грязных намерениях!!! :lll:

96

янус написал(а):

сли девушка любит природу, то имеет смысл сходить с ней в лес на пикник

Вот согласна с этой фразой....
А,простите, на вопрос опяь таки не мне отвечать((((

97

Спасибо за советы! Думаю хорошо помогут. Вот тока метро отпадает, т.к. у нас в Ижевске его нету)))
А я где-то уже писал ответ на подобный вопрос в это й теме. Вроде в самом начале...

98

Назовите 5 самых красивых мужских и женских имён.....

99

будем считать что ника задала вопрос за меня....:)

100

бУДЕМ. А ОТВЕЧАТЬ ТО КТО БУДЕТ?  ;)

101

1.Наташа
2.Ира
3.Вероника)))
4.Лэйла
5.Оля

1.Юрий
2.Николай
3.Алексей
4.Александр
5.Прохор

А вот пять кошачьих имен?))) Точнее кличек

102

Ну.. если самых распространённых, или вообще?
1. Мурка
2. Алиса
3. Машка
4. Ксюшка
5. Алгебра
    Это кошки)))) Могу и котов))))

    Назовите 5 самых красивых мест России

103

считаю вопрос провокациоонным!!!!
Страна наша, прекрасна в любом её уголке!!!! от магадана до питера и отмурманска до сочи!!!!!
Каждый её уголок обладает своим шармом и своей красотой!!! будь это горы, степи, тундра, леса, моря...

давайте так...
5 способов придя на экзамен и не зная нифига получить 5?;)

104

1. Списать.
2. Споить препода.
3. Проставиться одногрупникам.
4. Заплатить.
5. Сказать, что эта наука чистой воды ересь, и подрывает основы вашей веры. Что только Бог может ответить на вопрос, какая карта выпадет.  И что живи мы несколько сотен лет назад, то её бы обьявили ведьмой и сожгли на костре.

5 основных причин, по которым вы ненавидите человека)))

Отредактировано GoodWiN (2007-08-12 02:34:36)

105

1.Лживость
2.Понты и выпендреж
3.Подхалимаж
4.Злое отношение к окружающим
5.Непонимание или отрицание очевидных общечеловеческих ценностей

Назовите пять песен группы Любэ не имеющих отношения к военно-патриотической тематике.))) Даже догадываюсь, кто первым ответит!)))

106

догадка оказалась не верной... pl
1 Дуся - агрегат
2 Луна
3 Шпарю
4 Хулиган
5 И КОНЕЧНОЖЕ ЛЮБЕРЦЫ!!!(одна из моих любимых песен у любэ)

5 нелепых отмаз, что бы не лезть в койку???(наверно девушкам будет проще ответить.... :crazy: )

107

:blink: Никогда не думала на эту тему, но постараюсь ответить.
1. Ну можно сказать голова болит(хотя слышала такую фишку что это наоборот помогает), тогда можно сказать что еще что то болит )
2. Можно сказать что безумно хочется спать,а утром еще рано вставать надо будет.
3. Сказать что не хочется что-то )
4. Смотреть фильм до утра, а утром резко уснуть )
5. Спросить:"А с чего это я вообще должна туда лезть?" )
    Вот, придумала, теперь мой вопрос : Назовите 5 готических групп, которые делают красивую готику )

108

Я в этом не разбираюсь....  :hunt:  :sorry:
ответте кто-нибудь! Хочу продолжения темы!

А у меня вопрос к Тёме: а кто ты думал первый ответит?

109

Я думал ты первой ответишь))
В готике тоже не силен.

110

Я пас. Следующий пусть отвечает. Любэ - наш выбор)

111

Я тогда на море была и чисто физчески ответить бы не смогла.. сейчас бы с удовольствием - только не могу ответить на Настин вопрос.... Перебор это... Настюша, ответь сама, тут никто пока не знает!!!!!!!!!!!!

112

Ну и ладно тогда, я не хочу на него отвечать, т.к. надеялась услышать от кого нибудь что-нибудь интересное. Тогда задавайте свои вопросы, кто -нибудь.

113

Я думаю, только Рок могла ответить на этот вопрос....Давайте оставим его открытым, а я отгда спрошу чего-нибудь)))
Назовите 5 способов отправить письмо адресату)))

114

1. письмом (написанным от руки)
2. письмом по эл.почте
3. написать целое письмо в аське
4. передать голосовое письмо
5. ну и можно написать письмо по смс  :D
Мой вопрос: Почему суслик называется именно суслик ? жду 5 ваших предложений по этому поводу.  :D

115

1. Он обожрался сусла и теперь из него можно квас делать
2. Маленькому зверьку некому было СУСлинуть, вот его и выручили)
3. Это животное привезли на самолёте СУ-35
4. Он СЛИшком много знает, вот его и СЛИвают постоянно в унитаз))) пордонте)
5. Очень милое животное, которое вызывает уСУСление...
            Назовите 5 достоинств пары петух-курица

116

1.кукарекает
2.будет по утрам
3.суп хор
4.пинать можно
5.яишница
         
     назовите 5 видов куруния травы или гаша

Отредактировано ONEdy (2007-09-06 23:10:55)

117

:drag: 1. через бульбулятор
:drag: 2. косяк
:drag: 3. может быть через кольян
:drag: 4. через спец.трубучку( не помню как называеся)
:drag: 5. блин, даже не знаю..... а он вообще есть, 5 способ?

Отредактировано Настёна (2007-09-06 23:24:24)

118

Мой вопрос: Назовите 5 причин умереть

119

1. Душевное состояние близкое к краху
2. Смерть любимого человека
3. Нелюбовь большого количества людей
4. Тупик в жизни
5. Тяжёлая болезнь
    Назовите 5 способов сбежать их тюрьмы))))

120

1. сделать подкоп
2. договориться с охраной
3. выдрать решетки
4. проделать дырку в стене
5. выйти оттуда под видом рабочего
           Назовите 5 способов умереть.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » 5 ответов ......