В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Способны ли вы на измену?


Способны ли вы на измену?

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Вот, пока нас здесь так много выдвигаю новую тему на обсуждение!!!!!
Я нет!!! Со мной все просто  :D

2

Смотря ради чего изменять?
Если я девушку не люблю, но встречаюсь с ней, и потом встречаю другую ,которую полюблю, и ухожу от той. То не считаю это изменой
а иначе я не могу(

3

Ну это нормально, согласна.
Только я тут имела в виду немного другое.... в плане секса......

4

Это тоже. Если тебя не устраивает партнер, зачем дальше продолжать эту связь?

5

Я считаю всё зависит от партнёра.. Если он достоин, от него никто не уйдёт и не изменит  :)

6

Нет! Если когда-нибудь встречу девушку которая меня полюбит... это будет наверно навечно!!!

7

Артём-DDT написал(а):

Нет! Если когда-нибудь встречу девушку которая меня полюбит... это будет наверно навечно!!!

А если ты ее не полюбишь?

8

А я думаю что вечной любви не бывает...

9

Согласна, бывает влюбленность, что то там еще,а потом привязанность и отсутствие ее, как уж сложится....

10

Настёна написал(а):

А если ты ее не полюбишь?

Тогда какие к нему претензии, он просто ответил на деушкин порыв)))  :lol:

11

Ты это к чему? Там вопрос в другом состоял, как можно навечно сохранить отношения когда тебя любят,а  ты нет!

12

Настёна написал(а):

Там вопрос в другом состоял, как можно навечно сохранить отношения когда тебя любят,а  ты нет!

Если мужчину все устраивает, то проблемы никакой (для меня по- крайней мере)
а если нет, то тогда нахрена (простите) вообще заводить отношения?

13

Артём-DDT написал(а):

Если когда-нибудь встречу девушку которая меня полюбит... это будет наверно навечно!!!

Блин, вот эту его фразу я поняла так: если его полюбит девушка, то не важно полюбит он ее или нет, это будет "наверное навечно " следовательно человеку уже все равно, главное взять хоть что нибудь.
Артем, между прочим твой ответ обсуждаем, скажи хоть что нибудь.

14

Насть, см выше) я кажется все обосновал

15

Не вижу..... может завтра еще раз просмотреть?

16

Настёна написал(а):

Не вижу..... может завтра еще раз просмотреть?

Гы)
Что тебе не понятно)

17

я твои обоснования не вижу в упор  um

18

Что-то я не в теме тута у вас....
Хочу сказать только по поводу Тёмы: на твою фразу что если ты встретишь девушку которая тебя полюбит, то это навсегда. Не думаю.. Это просто принцип. И ты не можешь ручаться что вы не поругаетесь или не опротивите друг другу. Я думаю что навечно не бывает... Только лет на 20, а потмо уже привычка. И порсто человек становится родным...

19

Блин, какие вы резкие.  Я уже спать ушел.... Вчера не успевал следить за ответами... Кажись на Никином форуме рекорд по посещаемости вчера был.....

Я хотел сказать, что если девушка меня полюбит, то скорее всего ей удасться влюбить меня! Просто меня уж точно не полюбит такая девушка, с которой мне мы не сможем просто общаться и быть друзьями. А если мы хорошо общаемся и становимся друзьями, а потом она влюбляется в меня (или может она с первого взгляда влюбилась, но сначала все это маскировалось под дружбу), то вполне вероятно что и я смогу увидеть в ней не только друга! На счет "взять хоть что-нибудь" ты, Настя, сильно не права! ;)

Ну а по опводу привычки после 20 лет - не знаю! ПРоверить надо!))) Но я считаю, что вечная любовь реальна. Ведь если возникла, как выговорите привыычка и человек стал родным, это и есть лучшее доказательство того что любовь вечна! Согласитесь трудно жить вместе с человеком, который опротивел и с которым нехочется даже общаться... такой человек не может стать родным! Ссоры, разумеется будут, но если они не смумели дать трещину в отношениях и супруги всегда мирились, то это тоже лучщее доказательство силы их любви! Если люди живут вместе до глубокой старости, это не значит, что любви уже нет, просто она видоизменилась и перешла из бурной (по молодости) стадии в спокойную семейно-бытовую. Это закономерный переход для нормальной семьи, которая была основана на любви двух людей.

Отредактировано Артём-DDT (2007-08-01 09:14:06)

20

Человек любит другого до тех пор, пока видит в нем своё отражение (пусть даже и искаженное).
Но людям свойственно меняться.

21

Абсолютно не согласен! Совершенно необязательно видеть свое отражение. Люди могут быть очень разными и при этом не могут жить друг без друга.

22

А зато я могу точно сказать что многие семейные пары, не расставшись через 20 лет, потом уже не расстанутся.. Это редкий случай..... Примеры знаю... А любовь перерастает в сюбовь семйную... Не знаю как это объяснить, но просто человек тебе потом родной становится....

23

Дык я про это и говорю))

Rock_Horror написал(а):

Человек любит другого до тех пор, пока видит в нем своё отражение (пусть даже и искаженное).
Но людям свойственно меняться.

Пожалуй ты права, но не полностью. Действительно люди должны видеть свое отражение друг в друге. Но это отражение имеет душевный характер. Изменяться же может лишь чтор-то внешнее. Особенности поведения, вненость, привычки. Но основа души не меняется. Если люди сначала был вместе а потом разбежались, значит влюбленнсоть была основана на внешнем сходстве или вообще каком-то порыве непонятном. А если все продолжилось и закрепилось, значит это уже серьезней.

24

Как вы любите рассуждать о вкусе устриц, которые никогда не пробовали, я поражаюсь.
Я знаю смысл слова любовь. Я больше в это не играю. И именно по этой причине люблю только себя.

2 Настя.
Солнце, я смотрю ты помешалась на сексуальной почве. Не ожидал...
Ты любишь секис? Много секиса? Тебе нехватае секиса? Cекис-мекис?
Милая моя,))) чтобы заняться секисом, необязательно ни с кем встречаться.
Я всегда рад помочь другу (особенно такому, как ты)... ;) Мое отношение к тебе от этого ничють не изменится)))))
Если что, ты знаешь, где меня найти))))))))))

Отредактировано GoodWiN (2007-08-05 02:02:37)

25

GoodWiN написал(а):

2 Настя.
Солнце, я смотрю ты помешалась на сексуальной почве. Не ожидал...
Ты любишь секис? Много секиса? Тебе нехватае секиса? Cекис-мекис?
Милая моя,))) чтобы заняться секисом, необязательно ни с кем встречаться.
Я всегда рад помочь другу (особенно такому, как ты)...  Мое отношение к тебе от этого ничють не изменится)))))
Если что, ты знаешь, где меня найти))))))))))

Уважаемый GoodWiN, ваше предложение принято и вскором времени будет рассмотрено  :hosp: но я думаю Вам не стоит обольщаться..... у меня уже есть герой-любовник  :D
По поводу моей сексуальной озабоченности Вы  и не могли знать, т.к. общение у нас происходило на другом уровне....

Отредактировано Настёна (2007-08-05 12:49:43)

26

а ты думаешь, у меня героинь любовниц мало?)))))
не парься, 2 будет.

27

Нет, извини, не хочу пополнять твой штаб.....  :D

28

ты неправильно поняла, я так... для галочки...

29

А как надо было понимать?

30

На измену разводишь?)))


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Способны ли вы на измену?