В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Способны ли вы на измену?


Способны ли вы на измену?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

я имею в виду, что не я свой штаб пополню, а ты свой.
Меня и так неплохо кормят...

Отредактировано GoodWiN (2007-08-06 04:25:12)

32

Спасибо, я не нуждаюсь в пополнении ....

33

Гордыня смертный грех, насть)))) Хотя прелюбодеяние...

34

Вот-вот, второе тоже не лучше. И речь тут не о гордыне идет.....

35

Секса без любви быть не может и не должно!

GoodWiN написал(а):

Как вы любите рассуждать о вкусе устриц, которые никогда не пробовали, я поражаюсь.
Я знаю смысл слова любовь. Я больше в это не играю. И именно по этой причине люблю только себя.

Без коментариев... гудвин в своем репертуаре епт...

36

Я тоже люблю только себя. Пока что. Потому что достойного человека еще не видно на горизонте.

37

Да, кстати товарисч Гудвин, попрошу не относиться к этому предвзято, но вот не могу удержаться от рекомендации: с вашим образом жизни не забывайте периодически посещать кожно-венерологический диспансер ;)

38

Хорошая рекомендация! Полезная)))

39

О да... А то потом неприятно буит - за лечение-то отдать придется бешеные бабки =)

40

Спасибо за заботу))) Недавно на осмотр ходил. Здоров как бык. Я вобще сам по себе очень чистоплотен. Соблюдаю личную гигиену, в том числе и интимную. Во всякое отребье не лажу.
Да и впринципе я давольно давно эитм уже не занимался ило зае*ся))) в прямом смысле слова. Я и наркотики уже не употребляю ибо всё что я мог от них получить я уже взял. Я вобще уже ничего не хочю.

Отредактировано GoodWiN (2007-08-11 01:28:20)

41

Необязательно иметь сношения с разными б*дьми чтобы заработать какую-нить гадость.
Потому что человеку,даже порядочному,эту дрянь вполне могли передать непорядочные, или порядочные которые сношались с непорядочными...Короч, поняли меня=)

Да, и необязательно быть грязнулей и наркошей.
Эти факторы как сопровождающие заболевания, а не как исключающие их появление.

Отредактировано Rock_Horror (2007-08-12 00:35:32)

42

Артём-DDT написал(а):

Секса без любви быть не может и не должно!

Тём,а как же быстрый секс с малоизвестным человеком ? ( мне кажется особо актуально для мужского пола)

43

а чего это, как быстрый секс, так сразу актуально для мужиков???!!! или предполагается , что как речь идёт о быстром сексе с малознакомым человеком, так это мужики друг-дружку жучят, а девушки тут и не причём???!!!

44

Ну я предположила что мужчина легче на это пойдет, хотя не спорю что как и девушки, так и мальчики бывают разными........

45

Не могу об этом судить, так как не имел опыта. Но если прикинуть, то после такого может и влюбленность хотя бы возникнуть, а потом может и любовь.

46

Артём-DDT написал(а):

Секса без любви быть не может и не должно!

Бред

47

Ёжа написал(а):

Бред

Согласна целиком и полностью  :D

48

Хотя, это лишь предположение... Может мое мнение и измениться, очень возможно.

49

Ёжа написал(а):

Артём-DDT написал:
Секса без любви быть не может и не должно!

Не будь так прямолинеен. все может быть

50

А Вале это известно не понаслышке!?!  ;)

51

:bu:

52

Валентин написал(а):

Не будь так прямолинеен. все может быть

Да я уж тоже так думаю...

53

Вот-вот  :big_boss:

54

эээ... у.... аа..... ы..... что бы сказать....

55

Молчи, лучше молчи  :D

56

Это точно.. Потому что я наверное пока не омгу сказать способна ли я на измену...  :D

57

Нееее..! Не способна.

58

А простить способна?

59

Я вчера решила, что простить смогу, Но, бывают разные ситуации, бывает специально,а  бывает по глупости, блин, обидно, но что сделаешь с мальчишками, у них природа такая.....оплодотворить как можно больше женщин  :D

60

это точно... и они об этом знают и нагло пользуются)))


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Способны ли вы на измену?