В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Способны ли вы на измену?


Способны ли вы на измену?

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

хм.....но знаете ли....чем мы хуже =)
я конечно не призываю возобновить freelove, но мне иногда обидно почему женщина долна охранять очаг,а  мужчина в это время оплодворять других?.......

62

такова сущность)

63

Неправильная сущноть, не хочу с ней мириться =)

64

а придётся)

65

Не факт!

66

Впринципе, каждому совё...
Я уже даже забыла о чём мы говорили)

67

Говорили о том, можно ли простить измену.

68

А.... И к чему же мы пришли?)))))

69

Кроме меня здесь вроде никто и не высказался)

70

Ёжа написал(а):

А простить способна?

Неа.. ну хотя ситуации действительно разные бывают...

71

А мне кажется что я смогла бы...... Ну да, от ситуации зависит....  tel

72

А я вот сейчас точно понял. Я не способен на измену!

73

И что  тебя на это сподвигло?

74

давайте сначала определимся с понятием измена... а то окажется что пишут все одно, а представляют себе по разному.... кого то интересуют моральные аспекты, кого то физические...

75

Меня в большей степени интересуют физические, но и моральные тоже важны.

76

А меня сначала моральные....

77

Дело в том, что  меня, кажеться, наладилась личная жизнь. Причем как-то так резко и сильно. И вот недавно я понял, что на измену физическую точно не способен. Да и на моральную тоже.

78

так, меня тут не совсем правильно поняли, чтож добавим конкретики! что вы понимаете под моральной и физической изменой? тут тоже расхождения могут быть....:)

79

ой.. я не то сказала... завтра скажу, сейчас уже не соображается.....

80

Физичкская для меня это секс на стороне, а моральная это флирт и т.д. просто какие либо действия которые явно дают понять что человек настроен не только на просто общение.Воть.

81

На основе своего жизненого опыта (может и не такого большого. но достаточного) могу сказать, что если у меня будет семья и именно с той девушкой, с которой мы сейчас встречаемся, то измены не будет ни с моей, ни с её стороны. И дело тут не в том, что я в это верю окрыленный романтикой, а просто я это знаю)

82

ну да, если у неё такие принципы, то это хорошо. Будет хорошая семья))))) Я жду приглашения на свадьбу)))  :blush:


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Способны ли вы на измену?