В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Наши любимые домашние животные )))


Наши любимые домашние животные )))

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Моя черепаха...кушает...

32

Настёна, Это кошка с котёнком? Милые животные!

Ник, А фотки щенков есть?

33

Sova написал(а):

Настёна, Это кошка с котёнком? Милые животные!

Это кот и котенок

34

Я кошек тоже люблю(за исключением собственной).....
А щеночков пока нельзя фоткать... Чисто из суеверия.. По крайней мере ближайшие недели две...

35

Кот на моего Барсика похож!

36

А вот моя кошка...  раз уж мы заговорили о котах... зовут её Алиса, ей 16 лет...

37

Т.к. картинки не грузятся, кратко опишу своих домашних питомцев. Первый, хомяк. Очень много ест и спать мешает по ночам, а днём сам спит(вернее сама). Второй, кот. Тоже много ест и спать мешает с утра. Ещё растения, они вообще никому не мешают.

38

А краное что у кошки что на усах? И почему глаза разные?

Отредактировано Sova (2007-06-30 21:58:01)

39

Справа есть голубенький квадратик с ним и присоединяй...

40

Ну блин.. это бородавка... от старости... а глаза разные от природы))) это не линзы)) она у нас полуглухая)))

41

Про квадратик знаю, всё делаю как надо, а они на форуме не появляются. Очень оригинальная кошка!!! Первый раз вижу такие глаза от природы.

42

Ну да.. такие вот мы)))) А у меня точечные рисунки на форуме не клеются...  :mad:

43

А мои щеночки уже кушают сами! ;)  И скоро нам месяц!  :dance:

44

Здорово! Вспоминаю свою Марту год назад...  :boast:

45

А больше вы щеночков не хотите? А так классно было когда у нас шарпеята были...  :haha1: Это такие пусечки...  :dev:

46

Ну если уже можно фоткать, то с нетерпением ждем фотки!

47

Да, конечно.... Я вечером сфоткаю. и помещу сюда. А вот их мамаша....

48

глаза у кисоньки разные потому что она альбинос, у других животных альбиносов глаза обычно красные, а вот у кошек разного цвета, один голубой, а второй зелёный или жёлтый...

49

Я не знаю... Насчёт альбиноса сказать ничего не могу, но знаю что кошки с разными глазами или с обоими голубыми и белые обычно глухие.  :(

50

У меня был белый кот и кошка, тоже белая и совсем не глухие.

51

Это значит у них глаза были не голубые.  Потому что глухие только белые с голубыми глазами (или, с одним голубым, но уже не особо глухие, так, чуть-чуть))

52

Впервые слышу про то что они могут быть глухими...

53

Угу! Достоверный факт! Причем, проверенный!  :)

54

Печально((

55

Конечно печально... Но мы когда покупали нашу кошку - не знали этого(((

56

Хочу немного помолчать в память о моей любимой собачке Эмили... Сегодня её не стало у меня....
И хочу посвятить этот рассказ ей,  в надежде на то что она меня любит и помнит.....

« На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно. В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему. На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее. Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь. Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца. Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…»

Эмилюше..... Надеюсь, она меня услышит.......

57

:(  А что случилось с ней?

58

умерла....

59

:sorry:  :O Скорбим всместе с тобой.  :sorry:

60

Я понял что умерла. От старости?


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Наши любимые домашние животные )))