В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Пыво!


Пыво!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ну....  :blush:

32

Ягуар - не просто энергетик, он еще и алкогольный, так вставляет, что после литра готов хоть плясать и гроулить одновременно!

33

Ну на фиг! Здоровье свое гробить...

34

Артём-DDT написал(а):

У нас тут только Валя один такой... особенный)))) А мне даже шарик подарить не мог? Представляете?!? Я просила.. Между прочим, право имею....

У тебя др завтра!
Вот завтра шарик и получишь)
А как же тот шарик-солнышко? ))

35

А я гроблю и ничего. Похер. Семьи и детей у меня не будет (я сам для себя так решил, ибо нех на себя хомут напяливать). А для себя пожить успею.

36

Ну если с таких позиций подходить... А вот в моих планах и семья и дети!)))

37

А у меня тоже, но в очень далёких, я  тоже хочу жить для себя.. без спиногрызов.

38

Устал повторять, что если семья основанан на любви, то чувства нагрузки и спиногрызов не будет.

39

А мне кажется что любовь это такая херня! уж простите! Детский сад! Нельзя жизнь на чувствах строить!

40

Семейную жизнь только на этом и нужно строить. А вот работа и прочее, разумеется на трезвом расчете!

41

Тём, скажи мне, ты придерживается смысла: С милым и рай в шалаше?  ^an^

42

Ну да! Вот тока в шалаше можно замерзнуть ночью, поэтому лучше все же что-нить по-солидней))) Хотя разные шалаши бывают... ;)

43

Да я говорю про то что это глупо... потом любовь пройдёт, а останется лишь ненависть за неудобства!

44

М... не могу согласиться!. Ну не могу!)))

45

Обоснуй, пожалуйста!

46

Если любовь пройдет, то вы попросту разбежитесь и там уже будет неприятный осадок вообще из-за всего. Если честно, не знаю, как точно выразить мысль в словах, но внутренне я не согласен! :/

47

обосновывать не надо... это надо почуствовать, тогда и спрашивать никого не будешь.... просто некоторые идут домой с мыслью я на тебе как на войне, на работуотдыхать, а домой работать, а кто то идёт домой отдыхать...
а вообще здесь кажись про пыво пишуть...
ну так водь, япиво не пью, я вообще алкоголь не пью...:) мне и так по жизни весело!
вышел после пар... взглянул на небо, а там солнышко улыбается, или тучки в салочки гоняют....
вышел с работы а вокруг парочки обжимаются, мёрзнут и радуются друг дружке ... главное не завидовать, или только белой завистью...
еду в метро, наблюдаю как в час пик мужик девушку совершенно незнакомую ласкает, он не против, мне тож лопытно.... он меня замечает, вылетает на ближайшей станции пулей, девушка не в понятках... я подхожу что бы разъяснить ситуацию... и о чудо, она краснее!!! знаете как весело... а мелкий ребёнок, летит по дороге, падает в лужу, встаёт и бежит дальше, громко хохоча, ему плевать что мать орёт в догонку, ему плевать как он выглядит, ему просто весело от нового приключения....
а мне весело от жизни, она ведь тоже огромное приключение, просто мы забываем об этом, надеваем тёмные очки и паримся в тёмной норке самобичевания и самооплакивания, о как к нам несправедлива жизнь, мы так устаём от неё....
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ЛЕГКА МАТЬ ВАШУ!!!!(это крик души а не ругательство;) )

48

Согласен. Я тоже стараюсь таким макаром смотреть на мир. А пиво уопребляю как вкусный напиток. Но иногда сильно загрузят и просто так скинуть темные очки не получается. Тогда этот вкусный напиток помогает!

49

а мне когда ничего не помогает, я спать иду, сны смотреть, в них скучно не бывает...:)

50

А как хорошо с пива засыпается-то!!!...

51

ну не знаю.... тебе виднее, я ни разу не пробовал..... меня вкус пива не радует... попробовал как то в детстве, когда был совсем маленьким(батя дал)... нахлебался пены и что то мне не особо... когда раньше вино принимал, сны вообще не снились....:( знакомые говорят что после абсента сны офигительные...:)

52

Согласен. Я тоже в детстве попробовал и думал, что никогда эту гадость пить не буду. Но потом я понял что есть много разного пива! Как и вина. Просто надо знать или выявлять, как правило методом научного тыка)

53

А мне пиво особо до сих пор не нравится, но конечно бывают редкие исключения, а вообще иногда пью пиво чтобы банально напиться, его мне хватает чтобы это сделать  :D

54

А ты это написала под впечатлением от работы?  ;)

55

Ых! А мы седня опять пивнули после универа! Красота!))

56

Артём-DDT написал(а):

А ты это написала под впечатлением от работы?

да нет, просто решила тему возродить снова.

57

пиво, пиво... предпочитаю 3-ю Балтику... и то если что-то оч грандиозное произошло...

58

А ты что, не пьющий у нас???  :idea:

59

пью... но крайне редко...


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Пыво!