В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Русский Рок!


Русский Рок!

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Народ, действительно собачиться не стоит! Рокеры ведь всегда были за МИР!!!

62

Да почти все сейчас за мир.. А что происходит в мире? УжЯсЬ....  :bu:  :luk:  :draw:  :/  :pardon:

63

Да - да, правильно Ника, куда катится мир  :rtfm: !!!!!! Предлагаю открыть тему " Глобальные конфликты" !!!!!!!!!!!!  :nhl2:  :nhl:  :nhl2:    :hunt:

64

Давай, всё в твоих руках.... Тем более, что такой предмет у нас даже был  :---)

65

так, закругляем потасовку, начинаем обсуждение заявленного предмета!(стучу вилочкой по графинчику! :shut: ) а то один получит грифом между глаз, а на другого гружу скину с 5 этажа! :zol:  ass:::  :pal:  :vi::  :luk:  :mor:  Рок оч люблю, перечислять всё не буду.... писать замучаюсь... а воообще предпочитаю наутилус!
p.s. специально администратору, ещё раз АФТЫРЕТИТНО заявляю! ТРОФИМ-ЭТ НЕ ХРЕНОВА БЛАТОТА!!! :P  :rolleyes:

66

янус написал(а):

p.s. специально администратору, ещё раз АФТЫРЕТИТНО заявляю! ТРОФИМ-ЭТ НЕ ХРЕНОВА БЛАТОТА!!!

Фууууу, не надо писАть таким "языком" !!!!!  :fie:  Я не поняла, что написано после тире!!!!  :zol:

67

больше не буду.... просто мне показалось, что слово афтаритетно, в нормальном его написании, будет выглядеть уж как то слишком.... после тире... я как то с никой препирался на тему трофима, она написала, что он поёт шансон и блатоту, а я пытался её переубедить и сейчас не устоял перед искушением...:)

68

больше не буду.... просто мне показалось, что слово афтаритетно, в нормальном его написании, будет выглядеть уж как то слишком.... после тире... я как то с никой препирался на тему трофима, она написала, что он поёт шансон и блатоту, а я пытался её переубедить и сейчас не устоял перед искушением...:)

69

Дык да! Какой же Трофим блатота?!! У него конечно много шансонных текстов, но блатняка вроде не видел... а есть очень даже мошные роковые мелодии!!!

70

Трофим блатота, автор жжет!

71

Назови хоть одну блатную песню! Желательно с цитатой!

72

Мне у Трофима больше всего "Снегири" нравятся

73

А  я такого вообще не знаю  :blush:  :sorry:

74

Сергей Трофимов... относится к шасносону, но не к блатняку... есть парочка вполне рокерских песен! Хотя рокером его считать нельзя...
Названия, к сожалению, не помню((

Отредактировано Артём-DDT (2007-06-12 15:00:10)

75

чтож, устраиваем ликбез:), на счёт блатных песен... есть пара,напоминающих блатоту, типа "дядя коля" но если внимательно послушать, то эта песня о вере... да вообще, у него есть песни косящие под блатоту, но на самом деле они шаржевые, высмеивающие.... ожалой самой БЛАТНОЙ песней у трофима является ЭХ БАСОТА, и то.... а вообще не знаю почему его относят к шансону, (блатота на самом деле ни какого отношения к классическому шансону не имеет!) я бы отнёс трофима к авторской песне, то биш к бардам.... а вообще последний НАСТОЯЩИЙ шансонье в нашей стране был наверное вертинский...
p s настёне, моку спорить на что угодно, что как минимум 1 его песню ты знаешь! ведь ты наверняка слышала песню боже какой пустяк, сделать хоть раз что нибуть не так.... раньше её исполнял иванов, но мало кто знает что эт песня трофима... сам чуть со стула не упал когда узнал... источник mtv .... там в титрах после ролика иванова на эту песню было написано слова и музыка с трофимова....:)

76

Эту песню я конечно слышала, но только в исполнении Иванова.

77

а я ток что по рен тв слушал выступление ТЕХНОЛОГИИ!!! как же дано я их не слушал, наверное ещё со школы...:)

78

Хех))

79

А как вы думаете, какие исполнители относятся к рус скому року? Просветите меня....  :dance22:

80

Классика - ДДТ, Машина времени, Воскресение, Чайф, АлисА, Агата кристи(брр...), Чиж и К, Аквариум, Наутиус Помпилиус, Зоопарк, Кино, Крематорий, СерьГа, Разные люди...
Металюги - Ария, Кипелов, Эпидемия...
Панки - Король и Шут(брр...), Гражданская оборона, Ber-Linn, Тараканы, Приключения Электроников, Наив, Люмен...
Кроме того (не могу точно сказать про жанр) - Любэ, Пилот, Би-2(брр...), Игорь Тальков, Вадим Курылёв и Электропартизаны, Моральный кодекс, Кукрыниксы, Сплин, Високосный год, Голубые береты, Мельница(брр...)

81

Понятно.. А вот интересно теперь услышать мнение других...  read

82

Ждемс...

83

А вот и нет никого...  :mad:

84

чтож, всё правильно, от себя могу добавит что талькова и любе можно отнести к софт року, пилот к классическому, ну а кукрыниксы это готика, с остальым я тож затрудняюсь....

85

А я дак вообще затрудняюсь что-либо куда-либо относить)  :drag:

86

на самом деле, а оно тебе надо знать куда и что относить? главное что бы тебе нравилось что слушаешь...:)

87

Вот это правильно! Тем более, что больше сюда всё равно никто больше не заходит и их мнения мы не узнаем! А написала я порсто так.. Честно... Потому что и так мало тем обсуждается... обидно...  :nonnny:

88

Я прочитал и могу заверить что мое мнение по этому вопросу совпадает с мнением Артема)
А сущность этой темы с заявления Кирилла)

89

о как!  :) Филосовско!  :)

90

Вся эта классификация формальна. У каждой группы есть песни в разных стилях. Ранние Кукры например не имеют ничего общего с готикой, а последние их альбомы чистая готика... Как и "Стать Севера" Алисы...  Действительно, мы слушаем то, что нравится и это глвавное, а когда ест настроение можно и на подобные темы поговорить... Интересно ведь!  :rolleyes:


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Русский Рок!