В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Сессия! мать её!


Сессия! мать её!

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Не... это пипец! в четверг экзамен по философии, а я ни х.я не знаю!!! А в понедельник физика - иам еще хуже, я её знаю, но не всю и выучить могу не успеть!!! :O

2

Да, открыл Тёма больную тему, даже писать не хочется ничего про сессию...  :bad:  :bad:  :bad:

3

А давайте и не будем  :)  У меня зачёты закончились, осталось 2 экзамена сдать))))

4

Ыыыы.... А у меня 5 экзаменов!!! :O

5

У меня 4 экзамена, зачеты все сдал

6

:P

7

Это ПЫ.ДЭЦ!!! Я философию сдал на отлично!!! Сам в шоке)))

8

одно слово - Ботан!
))

9

Ну да... бухал весь семместр, за весь год был от силы на 5 лекциях, не переписал конспекты и абсолютно не готовился к экзамену!!! Честно, так оно и было без преувеличения!!! :yes:  А самой интересное, что даже шпорами почти не вомпользовался, так... одну строчку скатал))

10

А у меня 1 экзамен остался!!!!!!!!!  :bb:  :yes:

11

Поздравляем,а у меня завтра экзамен по налоговой политике)

12

не поздравляем.....  :lazy:

13

Бяка, нет чтобы что-нибудь хорошее сказать

14

Валентин написал(а):

Поздравляем,а у меня завтра экзамен по налоговой политике)

Хыыыы!!!!!! НеудачнеГ!!! :black_eye:

Отредактировано Артём-DDT (2007-06-09 12:29:19)

15

Тем, ты считаешь что написал хорошее? Или ты так хорошо знаешь Нику, что она доброго ничего не говорит?

16

Да вроде неплохо её знаю...

17

Поздравляю Нику с нестандартным, но очень удачным способом сдачи экзамена!!!!! Ура, товарищи!!!! ;)

18

Валентин написал(а):

Ну как экзамен прошел?

19

Что-то я такого не писал...
Что Вы имели ввиду цитируя мое сообщение?

20

Ой, что - то я сама не поняла что написала. Я хотела просто спросить как экзамен твой прошел?

21

Ой, народ... спасибо за поздравления.....  :rolleyes:

22

Сессия - кошмар

23

А у меня сессия так легко прошла... прям даже страшно....  ^_^

24

А ТКМ ты уже не воспринимаешь ?

25

Нуууу..... надеюсь, всё пройдёт с наименьшими потерями  ;)  А я до сих пор под впечатлениями от английского.... Нечестно это... Я не доказала что я что-то знаю....

26

Забей! Главно сдала))

27

Ну что было с англ. это просто исключение из правил, с Мамедовой такого не будет. Я учила сегодня, там так не интересно все(

28

Конечно, что может быть интересного в легированых сталях и в мартенсите с ферритом....  :lol:

29

Ёжа написал(а):

Конечно, что может быть интересного в легированых сталях и в мартенсите с ферритом....

:bad:

30

Тема, пора нам написать что может быть приятного в ТКМ)
Я правда в экономическом учусь, но понимаю и сопромат, детали машин,ДВД, и другие технологические предметы)
Надеюсь ты также)


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Сессия! мать её!