В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Любовь - быть или не быть?


Любовь - быть или не быть?

Сообщений 1 страница 30 из 283

Опрос

Существует ли любовь?
да

80% - 8
нет

10% - 1
любовь - это все бред!!!!!

10% - 1
Голосов: 10

1

Народ, предлагаю такую тему, пусть некоторые будут в меня кидаться и кричать -  банально, глупо, тупо. Но мне просто интересно, быть или не быть настоящей, чесной любви  или это просто выдумка и ничего подобного не существует? Также предлагаю опрос, существует ли любовь ( не фальшивая, а настоящая)Ответы прощу свои обосновывать в своих постах.

2

Моё мнение среднее между первым и вторым ответом... Я считаю что она, может, и существет, но где-то далеко.... Наверное, всё таки есть, раз люди даже жизнью ради неё рискуют, так что, Настюш, я хоть и ответила второй вариант ответа,  я выбираю серединку. Наверное, мой ответ будет такой: да, существует, но я в неё не верю.

3

Думаю есть что-то такое, довольно спорный вопрос. Если ты любишь человека, значит для тебя существует, а другому в мысли не зайдёшь. На словах может быть одно, а на самом деле совсем другие чувства

4

Конечно существует!!! Это понимаешь когда это переживаешь! А так не понять... А самое интересное, что чем больше обломов у меня в этой сфере жизни происходит, тем сильнее я убеждаюсь в том, что она действительно существует...

5

Артём-DDT написал(а):

Конечно существует!!! Это понимаешь когда это переживаешь! А так не понять... А самое интересное, что чем больше обломов у меня в этой сфере жизни происходит, тем сильнее я убеждаюсь в том, что она действительно существует...

А может быть существует только первая любовь, а потом обломавшись, понимаешь, что все это бред, что этого ничего нет. И больше любить ты просто не в силах?

6

Мне кажется, что если это есть, то это и будет.. А если человек способен влюбиться, то это не один раз... Бывают, конечно, исключения, но редко....

7

А может быть существует только первая любовь, а потом обломавшись, понимаешь, что все это бред, что этого ничего нет. И больше любить ты просто не в силах?

Больная для меня тема... просто потом не хочется опять пробовать.. Такой же облом не в силах перенести(

8

Валентин написал(а):

Больная для меня тема... просто потом не хочется опять пробовать.. Такой же облом не в силах перенести(

Почему?

9

Ломка после первого облома продолжалась довольно долго, еще раз столько же гемора тяжело вынести...
Тогда поступление в универ, 1 курс.. Учеба все заслонила. А сейчас ? 3 курс, халява... Мысли только этим и будут заняты

Отредактировано Валентин (2007-06-09 23:51:07)

10

А может другая девушка сможет тебя "вернуть к жизни" и это будет даже лучше, чем та, первая, неудавшеяся любовь?
Ведь на этом ничего не заканчивается!

11

Настя, позволь тебя так называть, дело в том, что хочется найти "идеал", после той, с которой расстались, других девушек сравниваешь именно с ней..
А в окружении моем таких нету, поэтому такое отношение к твоей теме. Я бы непротив найти, но "идеал" все равно остается(

12

Валентин написал(а):

"идеал" все равно остается(

Блин, ну не загоняться же теперь на этом "идеале" всю жизнь и игнорировать других девушек!!!
А чтобы быстрее забыть "идеал" надо сделать все возможное, чтобы оградить себя от всяких напоминаний о нем.
Обидно понимать, что если у человека была уже первая любовь, то хоть как ты не бейся, ты всегда будешь на втором месте, это так? Человек никогда не сможет тебя искренне полюбить, он всегда будет помнить свою первую любовь, а к тебе будет относиться как к человеку, стоящему на втором месте, я права?

13

В общем ты неправа, если заполнить собою все внимание молодого человека, то он не будет вспоминать "первую". А вот, если нет, то неизбежно последуют сравнения (в уме конечно, если воспитанный молодой человек) и последствия непредсказуемы.

14

А как ты себе представляешь "заполнить пространство" ?

15

Сложный вопрос: Если он постоянно будет думать о тебе, то зачем ему друга(я)ие, А какие действия для этого надо предпринимать я не могу скзазать, я ведь не девушка)

16

Это так... критка скорее... потому что, я не люблю тему про любовь...

17

жестокие картинки. Все мечты в прах(  :sorry:

18

Ну... это мои мысли...

19

С гвоздиками офигенная картинка!!!!!!

20

Есть ещё неплохие.. в твоём, как мне кажется, вкусе...

21

Ёжа написал(а):

Есть ещё неплохие.. в твоём, как мне кажется, вкусе...

Пессимистические картинки)
Бедная Настя, вся жизнь один большой пессимизм

22

С чегоё то ты так решил??? Я так не думаю, да Насть????  :)

23

Ну во-первых, я не бедная, а во-вторых, ты меня плохо знаешь чтобы делать такие выводы!!!  :beee:

24

А ты при чём?

25

Ёжа написал(а):

А ты при чём?

Это ты мне?

26

Неа, Вале

27

Во-первых: Если Ника говорит, что есть ТАМ картинки в твоем вкусе, то глядя на картинки Ники, не скажешь что ты оптимист.
Во-вторых: твоя подпись отнюдь не навевает оптимизм, скорее наоборот)

28

Валентин написал(а):

Во-первых: Если Ника говорит, что есть ТАМ картинки в твоем вкусе, то глядя на картинки Ники, не скажешь что ты оптимист.
Во-вторых: твоя подпись отнюдь не навевает оптимизм, скорее наоборот)

Ну по жизни я весьма веселый человек, Ника, ты можешь это подтвердить?

29

Да я и так охотно верю_) Образец целомудрия занят картинками на своем форуме)

Отредактировано Валентин (2007-06-10 00:40:19)

30

Валентин написал(а):

Да я и так охотно верю_) Образец целомудрия занят картинками на своем форуме)

Так так, ты имеешь что то против?  :bb:


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Любовь - быть или не быть?