В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Любовь - быть или не быть?


Любовь - быть или не быть?

Сообщений 31 страница 60 из 283

Опрос

Существует ли любовь?
да

80% - 8
нет

10% - 1
любовь - это все бред!!!!!

10% - 1
Голосов: 10

31

Против тебя, ничего личного)

32

Валентин написал(а):

Против тебя, ничего личного)

:beee:

33

Насть,я хорошо к тебе отношусь, не корчь такие физиогномии)
Скалодром вспомни)
На который мы так и не попали_)

34

Валентин написал(а):

Насть,я хорошо к тебе отношусь, не корчь такие физиогномии)
Скалодром вспомни)
На который мы так и не попали_)

Да уж, а как хотелось.....

35

Даже на 2)
Со вторым нас просто нае..ли, с 4 часов кажется он работал)

36

Вы уже в аську превратили форум  :)
Да, подтверждаю, что Настя довольно весёлый человек  :fie:

37

Ёжа написал(а):

Да, подтверждаю, что Настя довольно весёлый человек  :fie:

Хм, а что значит это истерическая мордашка?
Как то твой ответ не убедительно смотрится с ней!!!!  :beee:

38

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Настя, 5 баллов!

39

;)

40

Не..... просто так, для смеху.. самой смешно стало...
ну.. не обижайтесь на меня...  :big_boss:

41

:threaten:  да я и не обижаюсь!!!  :bb:

42

:rolleyes:

43

А меня почему-то все девушки воспринимают как друга и не более!.. А про первую любовь... Ведь если найдется человек которого ты действительно полюбишь, то она затмит первую... я так думаю... Я уже перестал оглядываться назад, а то очень тоскливо становится...

44

А я человек, который не создан для любви... Вся моя сущность её отрицает, а подсознание не позволяет представить... Сейчас моё мнение таково.... А что было раньше и что будет потом - не скажу....  :dev:

45

Артём-DDT написал(а):

А меня почему-то все девушки воспринимают как друга и не более!.. А про первую любовь... Ведь если найдется человек которого ты действительно полюбишь, то она затмит первую... я так думаю...

Возможно я с тобой согласна. Все зависит от человечка который будет рядом, от его стремления и таланта свить ваше "гнездышко" .  :)

46

Ёжа написал(а):

А я человек, который не создан для любви...

Ой, Ник, не смеши мои подковы  boy

47

А ты же сама говорила что первая не забывается никогда....  :no:  :strah:

48

Настёна написал(а):

Ой, Ник, не смеши мои подковы

А что я такого сказала???

49

Вламываюсь, як медведь в огород! ну для начала могу зацетировать " любовь нечаянно нагрянет, кода её совсем не ждёшь..." чтож, могу сказать что эта зараза существует.... многоликая она , каждый её видит по разному, любовь она на всю жизнь, только дело в том, что она не может быть первой, второй и т.д. ... (если эт действительно любовь! ) каждый раз она приходит в иной маске, потому что это уже будет другой человек.... простите за сумбур... я кажись уже засыпаю... если будут вопросы по расшифровке моего бреда, пишите, будем расшифровыватт вместе...!!!:)

50

Ёжа написал(а):

А ты же сама говорила что первая не забывается никогда....  ::

Ник, кому как не тебе знать мои загоны по этому поводу. Но возможно, что эту первую любовь можно отодвинуть на второй план, все зависит от поведения человечка который будет пытаться ее отодвинуть. Вот так, это мои последние мысли на эту тему.

51

янус написал(а):

Вламываюсь, як медведь в огород! ну для начала могу зацетировать " любовь нечаянно нагрянет, кода её совсем не ждёшь..." чтож, могу сказать что эта зараза существует.... многоликая она , каждый её видит по разному, любовь она на всю жизнь, только дело в том, что она не может быть первой, второй и т.д. ... (если эт действительно любовь! ) каждый раз она приходит в иной маске, потому что это уже будет другой человек.... простите за сумбур... я кажись уже засыпаю... если будут вопросы по расшифровке моего бреда, пишите, будем расшифровыватт вместе...!!!

Немного с тобой не согласна, все что происходит первый раз, всегда самое запоминающееся, например, путешествие в какое нибудь интересное место, второй раз когда ты туда поедешь все будет казаться не таким офигенным, пусть даже ты найдешь еще много всего интересного. Также первый ребенок в семье, с ним изначально прикольнее возиться, делать все в первый раз, а со вторым будет все проще потому что ты уже прошел это все с первым. Воть, и на счет первой любви, как не обидно, мне кажется тоже самое, эх, обидно!!!!  :sorry:    :sorry:

52

Ни фига! Эмоции какждый раз новые, потому что любовб это не место куда второй раз приехал и все уже знакомо! Тут каждый раз по разному, вот только опыта больше и знаешь как дольше все это удержать. Хотя мне этот опыт не помогает...

53

Я написала "что возможно ты найдешь много нового", но первые твои эмоции уже не вернуть!!!

54

Я б не сказал... у меня от первой любви никаких хороших воспоминаний не осталось... даже и вспоминать не хочу((, тем более что и вспомнить особо нечего

55

ну я всё таки не стал бы сравнивать любовь с вторичной поездкой в одно и тоже место, как мне кажется любовь- это поездка, а уж куда ты едишь, это и есть её разные маски()разные места).... в любом случае ты куда то едишь и примерно знаешь что получишь какието новые эмоции, вот только ехать ты можешь в горы, или на море, или....
и влюбом случае, любовь это опыт...так что не стоит говрить о том, есть ли что хорошего вспомнить о первой любви, что хорошо, а что плохо, это оч спорный вопрос, воопще бинальная система измерения совершенна ровно на столько, на сколько она и не совершенна....
не ищи в ней что то плохое или что то хорошее, ты теперь знаешь что то новое и когда-нибудь, не обязательно скоро, ты этм знанием сможешь воспользоваться.....
и не переживай.... сердце оно глупое.... как полюбило, так и забудет, и вообще не бойся новых отношений! хочешь дам совет? я им сам лично пользуюсь и мне помогает....
в отношениях, всегда думай о том что тебя пошлют(это будет стимулировать тебя разнообразить отношения, и не даст им застопорится на на одной точке, да и если тебя пошлют, то подсознательно ты будешь готов), но и одновременно с этим, делай всё от тебя зависящее и даже больше что бы удержать эти отношения(если даже тебя и пошлют, то ты смело можешь сказать себе, что ты сделал всё возможное и даже больше! а коль уж тебя послали, то это проблемы той девушки, которая не смогла разглядеть в тебе искорку!!! и от этого тоже будет легче!);)

56

Дык да)) так и воспринимаю! вот тока слишком часто посылают, а точнее всегда))

57

:)

янус написал(а):

в отношениях, всегда думай о том что тебя пошлют(это будет стимулировать тебя разнообразить отношения, и не даст им застопорится на на одной точке, да и если тебя пошлют, то подсознательно ты будешь готов), но и одновременно с этим, делай всё от тебя зависящее и даже больше что бы удержать эти отношения(если даже тебя и пошлют, то ты смело можешь сказать себе, что ты сделал всё возможное и даже больше! а коль уж тебя послали, то это проблемы той девушки, которая не смогла разглядеть в тебе искорку!!! и от этого тоже будет легче!)

Не согласна!!!!!  no  (ну наполовину хотя бы не согласна) Если так думать, то  уже на подсознательном уровне ты готовишься на это и твое подсознание превращает это все в реальность. Моя версия такова: надо до такой степени верить в себя и в свое "очарование", чтобы тот человек, твоя вторая половинка, "боялась" тебя потерять, надо знать себе цену!!!! Вот тогда и твой человечек будет тебя ценить. Может я и не корректно все это сформулировала, но смысл именно такой.

58

знаешь, если так о себе думать, то получается что ты как раз превращаешься из той стороны которая любит, в ту которая позволяет себя любить, знаешь, постоянно напоминать себе о том что тебя пошлют и верить в это немного разные вещи, надо напоминать себе и таким образаом держать себя в тонусе, но при этом  не давать угаснуть вере что всё будут хорошо! а если вера угасла, то это вовсе и не любовь была, так что и переживать не о чем...;)

59

Но постоянно думать, что возможно тебя пошлют это тоже не вариант, надо быть уверенным в себе и знать, что такого(такую) не пошлют. Не дело постоянно себя "забивать",а когда пошлют успокаивать себя тем, что "фигня, я же был готов к этому" . Это моя версия!!!

60

по крайней мере это меня держит в тонусе, а когда расслабляешься, то становишься девушке не интересен.... личные наблюдения....


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Любовь - быть или не быть?