В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Любовь - быть или не быть?


Любовь - быть или не быть?

Сообщений 61 страница 90 из 283

Опрос

Существует ли любовь?
да

80% - 8
нет

10% - 1
любовь - это все бред!!!!!

10% - 1
Голосов: 10

61

Конечно каждому свое, но на мой взгляд это неправильно, надо быть интересным, в первую очередь себе, и если такое случается, то и девушка разглядит в тебе это. А постоянно быть в тонусе трудно, вдруг случится такое что ты расслабишься. Пусть любят тебя, а ты позволяй любить, но не как игоист, надо знать в этом меру. Мне кажется в паре всегда так, не бывает такого, что два человека любят на одинаковых условиях.........

62

А я считаю, что если возникает настоящая любовь, то нет необходимости заинтересовывать её в себе. Это когда людям просто хочется быть вместе без всякой на то  причины))

63

Артём-DDT написал(а):

А я считаю, что если возникает настоящая любовь, то нет необходимости заинтересовывать её в себе. Это когда людям просто хочется быть вместе без всякой на то  причины))

Мне кажется ты просто еще веришь в настоящую, чистую любовь. Я тоже в нее верю, но иногда мне кажется, что я делаю не правильно, потому что такой просто нет. :sorry:  :sorry:  :sorry:

64

я вот что думаю... если тебя послали, а ты любил, действительно любил! то ты не скажешь что у тебя какие то плохие воспоминания, или просто нет хороших... в любом случае ты найдёшь что хорошего вспомнить!!! лично у меня так по жизни получилось, и поверьте мне, хлебнул я горечи оч не мало! чуть не захлебнулся....
ну и что! а я тоже в неё верю!!! точнее нет! я не верю, я знаю что она есть!!! давайте верить в доброе, светлое, вечное!!!;) всё будет замечательно!!!:)

65

я вот что думаю... если тебя послали, а ты любил, действительно любил! то ты не скажешь что у тебя какие то плохие воспоминания, или просто нет хороших... в любом случае ты найдёшь что хорошего вспомнить!!! лично у меня так по жизни получилось, и поверьте мне, хлебнул я горечи оч не мало! чуть не захлебнулся....
ну и что! а я тоже в неё верю!!! точнее нет! я не верю, я знаю что она есть!!! давайте верить в доброе, светлое, вечное!!!;) всё будет замечательно!!!:)

66

янус написал(а):

всё будет замечательно!!!

Офигенно позитивные слова  :pvv:

67

а я вообще весь такой позитивный...!!! :thank_you:  :boast:  :dance:

68

янус написал(а):

а я вообще весь такой позитивный...!!!

Это здорово  :no:

69

Мне кажется ты просто еще веришь в настоящую, чистую любовь. Я тоже в нее верю, но иногда мне кажется, что я делаю не правильно, потому что такой просто нет.

Или ты ее просто не встретила. Все остальное могло быть увлечением...

70

Валентин написал(а):

Или ты ее просто не встретила. Все остальное могло быть увлечением...

Ничего подобного, увлечения у меня были и я знаю, что это такое и различия между любовью и увлечением я для себя уже осознала  :yes:

71

Хорошая картинка, может быть даже в тему...

72

Кстати да! У меня тоже была очень крепкая неудача и у меня остались довольно светлые воспоминания)) А в любовь я действительно верю!)) Как поется у Курылёва...

РОК ГЕРОЙ НИКОГДА НЕ МЕНЯЛ ПРИВЫЧЕК
ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ БЫВАЛИ ВРЕДНЫ
СЛОВО ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПИСАЛ БЕЗ КАВЫЧЕК
В ПЕСНЯХ ВРЕМЕН ВНУТРИВЕННОЙ ВОЙНЫ

РОК ГЕРОЙ НИКОГДА НЕ ИСКАЛ ПРИЧИНЫ
ЧТОБЫ ОДНАЖДЫ УБИТЬ САМОГО СЕБЯ
ПРОСТО ТОМУ ЧТОБЫ ЖИТЬ НЕНАВИДЯ
ПРЕДПОЧИТАЛ УМЕРЕТЬ ЛЮБЯ

73

А ты про Вадима Курылева написал? У которого есть песня "Те, кто ждут", да?

74

Да!!!!!!!!!!!!! Во, шаш чел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

75

Берём Настю под своё крылышко  :dance22:

76

:kik:  Ой, спасибо  :kik:

77

Ой, не за что!   :()()   :dance:

78

Ёжа написал(а):

Ой, не за что!

А что такая грустная мордаха?  :beee:

79

А это не правильная мордаха! Видишь, там ещё скобки есть! Вот.. почему то тот смайлик отображжается двумя... грустныим и скобками...

80

Ну как тебе Курылёв? Скачала по тем ссылкам которые я тебе давал?

81

Таксь.... воть, я прочитала всё что вы тут писали без меня.... И хочу сказать своё нение по этому поводу.... Любовь - это чувство(весьма сомнительное и надуманное), а чувствам верить нельзя...  :dev: А уж тем более - опираться на них, страдать(простите за дуратское слово) и верить в "светлое будущее" sk  Знаете, мне сейчас тут любовь коммунизм напоминает  :rofl:

82

Ника! Выйди из наших рядов!!! Ты не понимаешь!!!!! Свое "нение" ты высказала и я с ним не согласна!!!!!!  :rtfm:  Любовь это классно!!! Я тут недавно нашла огромный плюс в "первой любви". Но пока на общее обозрение я его выставлять не буду. Сначала тебе скажу, а потом уж всем  :D Воть...

83

Артём-DDT написал(а):

Ну как тебе Курылёв? Скачала по тем ссылкам которые я тебе давал?

Скачала только один альбом, пока так себе, у Ники зато диск взяла, обязательно послушаю!!

84

Настёна написал(а):

Ника! Выйди из наших рядов!!! Ты не понимаешь!!!!! Свое "нение" ты высказала и я с ним не согласна!!!!!!    Любовь это классно!!! Я тут недавно нашла огромный плюс в "первой любви". Но пока на общее обозрение я его выставлять не буду. Сначала тебе скажу, а потом уж всем   Воть...

нус... бум ждать)))
А почему тогда я не могу высказать своё??? Мне кажется что такого не бывает.. И нельзя быть таким чувственным... Может, я и не права...

85

Нет, мнение свое это очень даже хорошо. Просто сегодня и вчера и позавчера я верю в любовь, не знаю что будет завтра )
И пока я в нее верю я решила всех в этом убедить и тебя тоже ))))

86

А... ну, попробуй... дело хорошее... люблю когда меня убеждают))))   И внимание проявляют)))))  zik

87

просто, мне кажется что любить стыдно!!!

88

Ёжа написал(а):

просто, мне кажется что любить стыдно!!!

Фигня!!!! Это наоборот здорово!!!!

89

А мне кажется стыдно...... Вот, нюни распускают... люблю, да люблю...  :w:

90

Ёжа написал(а):

А мне кажется стыдно...... Вот, нюни распускают... люблю, да люблю...

Ник, ну перестань, я тебе в понедельник буду втирать, что это не так и ты меня по дороге убьешь ))))


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Любовь - быть или не быть?