В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Любовь - быть или не быть?


Любовь - быть или не быть?

Сообщений 91 страница 120 из 283

Опрос

Существует ли любовь?
да

80% - 8
нет

10% - 1
любовь - это все бред!!!!!

10% - 1
Голосов: 10

91

Хорошо, буду ждать понедельника  pl
Не боИсь, под ХПД в метро не стану толкать!))))

92

Спасибо, может под ХПД и не будешь толкать, зато ГПД сделаешь в кофе, ради тебя я приду в белом и ты сможешь продолжить мои начинания на первом курсе))))))))))))))))))))))))))

93

О.... попробуем... будем изучать ГПД на тебе  :bb: А потом ещё охладим и будем смотреть как из тебя мартенсит выделяется  :rofl:

94

Надеюсь ты поняла мою глубокую мысль ..........

95

Ник, ты не права)) просто отчего-то у тебя возникла такая защитная реакция и ты говоришь одно, но в душе дуаешь по другому!

96

Артём-DDT написал(а):

Ник, ты не права)) просто отчего-то у тебя возникла такая защитная реакция и ты говоришь одно, но в душе дуаешь по другому!

Согласна. Тём, давай вместе ее переубеждать и таким образом настраивать ее на позитивное отношение к этому чувству )

97

Давай! Давно пора ей хоть долю оптимизма вселить!!! Ник, жить надо проще и верить в лучшее! ТОгда на душе легче будет и ко многому относиться будешь с юмором, хотя раньше раньше это тебя может бесило или угнетало!

98

Таксь.... воть, я прочитала всё что вы тут писали без меня.... И хочу сказать своё нение по этому поводу.... Любовь - это чувство(весьма сомнительное и надуманное), а чувствам верить нельзя...   А уж тем более - опираться на них, страдать(простите за дуратское слово) и верить в "светлое будущее"   Знаете, мне сейчас тут любовь коммунизм напоминает 
итак.... пункт первый! : а чувствам верить нельзя...  на эту реплику цитатой из песни талькова (увы не помню названия...  :( ) верить надо в разум, ну а жить душой....
пункт два! : да, лозунг СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ спёрт у коммунистов! и что?! да , любвь это тот же коммунизм(НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ПЛОХОГО В КОММУНИЗМЕ!!! КТО ПРОТИВ, БРОСТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ, МОЖНО ДАЖЕ ДВА!!! (не путать с коммунизмом то что творилось у нас в стране пости целый век. )) коммунизм- утопия, в которую хорошо стремится, почему же  тогда не стремитя в утопию под названием любовь!!! тот кто достиг взаимной любви, тот достиг коммунизма, а в коммунизме сухо, тепло, комфорто и оч хорошо кормят!!!;) ника, жду твоих ответов! готов спорить до потери пульса!!!;)

99

Я тоже готова я ней спорить сколько угодно и доказывать свое !!!!  :shut:

100

:friends: главное правильно и грамотно аргументировать свою позицию и тогда не понадобится сколько угодно доказывать... она нам сама доказывать будет, что любовь есть и что "эт есть оч карашо!"(как говорил карбофос!) :thank_you:  :D

101

:friends: главное правильно и грамотно аргументировать свою позицию и тогда не понадобится сколько угодно доказывать... она нам сама доказывать будет, что любовь есть и что "эт есть оч карашо!"(как говорил карбофос!) :thank_you:  :D

102

Ну, я, говоря о коммунизме, имела ввиду, конечно, тот что был у нас в стране....
А мне кажется тут спорить не надо. Просто, у каждого есть своё мнен6ие. И моё мнение на джанный момент совсем даже нне из лучших побуждений и чувств. И то что Кирилл выделил мою цитату, вот моя мысль... И пока она остаётся неизменной.... Ну, если хотите, давайте поспорим. Я не против, может, и переубедите меня))))

103

То, что было у нас в стране - полный маразм на 80%! Как можно проводить паралель между коммунизмом и таким чувством как любовь?! Не понимаю))

104

я просто сказала насчёт светлого будущего, такую фразу употреблял Янус. А само после этого напрашивается вывод о коммунизме  :D

105

хочу заметить, то что в ссср коммунизм построен не был, ссср смог достигнуть только социализма.... :thank_you:  а паралель между коммунизмом и обоюдной любовью можно построить на том что и то и то является утопией и достигнуть и того и того дано ОЧЕНЬ НЕ МНОГИМ!(не смог найти рыдающего смайлика....)

106

Ой, народ, о чем вы вообще тут разговор завели !!! Эта тема о любви, а то, о чем вы тут говорите, фу, мне кажется это очень не интересно  :(

107

янус написал(а):

хочу заметить, то что в ссср коммунизм построен не был, ссср смог достигнуть только социализма....   а паралель между коммунизмом и обоюдной любовью можно построить на том что и то и то является утопией и достигнуть и того и того дано ОЧЕНЬ НЕ МНОГИМ!(не смог найти рыдающего смайлика....)

Я же не провожу параллели! Я просто слова совместила!

108

ну почему же... мы же о льбви говорим.... другое дело чем мы оперируем... кто то ведь может разглогольствовать о сексе и это тоже ведь будет обсуждение любви, хотя кому то это может не понравится.... дело в отношении к любви, каждый смотрит через свои очки....

109

Настёна написал(а):

хочу заметить, то что в ссср коммунизм построен не был, ссср смог достигнуть только социализма....   а паралель между коммунизмом и обоюдной любовью можно построить на том что и то и то является утопией и достигнуть и того и того дано ОЧЕНЬ НЕ МНОГИМ!(не смог найти рыдающего смайлика....)

Не... наверное, народ прицепился к тому что я слова совместила... и про любовь все забыли.... Это говрит о том чтом что это чувство легко забыть и перебить...  :crazy:

110

Ёжа написал(а):

Не... наверное, народ прицепился к тому что я слова совместила... и про любовь все забыли.... Это говрит о том чтом что это чувство легко забыть и перебить...

:fuk:

111

:rofl:

112

:bu:

113

НЕ ПРАВДА!!! О ЛЮБВИ НИКТО НЕ ЗАБЫВАЛ!!! ПРОСТО МЫ СОЗДАЁМ ИНСТРУМЕНТАЛЬНО-ПОНЯТИЙНУЮ БАЗУ ДЛЯ ДЕБАТОВ НА ОКОЛО ЛЬБОВНУЮ ТЕМАТИКУ!!! :D  :thank_you:

114

Воспоминается еще один отрывок из песни Алисы
"Любовь, да правда - заслон врагу! Как маловерам урок! 
Путь освещали мне дураку звездой по имени Рок!
Я рано принял, но поздно внял, что значит радостью жить,
Ловить обманы в глазах менял и постараться простить!"

115

Эти все цитаты к тому, что Любовь - это основа нашей жизни! И на ней мир держится!!!

116

мир держится не только на любви... я бысказал что любовь - лишь одна из составляющих.....

117

Фундаментальная! все остальное без нее мир не удержит!

118

мир держится не только на любви... я бысказал что любовь - лишь одна из составляющих.....

119

прошу прощения что некоторые мои посты повторяются... нет глючит...:(
но и одна любовь не сможет удержать мир...
тут ещё дело в понятии любви... доброту, созядание тоже в какой то мере можно назвать льбовью...
а вообще мир держится не только на положительных чуствах, нужна же и ложка дёгтя в бочке мёда,  что бы могли понять что мёд сладкий... а то зажрёмся и скажем со временем что соль не солёна, сахар не сладок и тд....

Отредактировано янус (2007-06-17 23:09:41)

120

Такс.... мне разонравилась эта тема... мне здесь нет места..... :no:  noy


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Любовь - быть или не быть?