В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Любовь - быть или не быть?


Любовь - быть или не быть?

Сообщений 121 страница 150 из 283

Опрос

Существует ли любовь?
да

80% - 8
нет

10% - 1
любовь - это все бред!!!!!

10% - 1
Голосов: 10

121

тебе как админу везде есть место!;) да и как рядовому постчику тоже...!!!;) пиши и мы прочтём! а потом выскажем своё мнение и КОНЕЧНО ЖЕ поспорим с тобой!!!:)))))

122

А вот теперь вспоминается Макар:
"Меж черным и белым все ж нет равновесия,
И это приводит в движение мир!"
Действительно все основано на контрасте, и постигается в сравнениии, но "дьявола все же чуть меньше, чем Бога. И Света на свете чуть больше чем тьмы!" (из той же песни) Вот так! ;)

Отредактировано Артём-DDT (2007-06-18 07:52:15)

123

Ёжа написал(а):

Такс.... мне разонравилась эта тема... мне здесь нет места..... ::  y

И какие для такого вывода у тебя были основы?

124

А я вот пока что люблю только себя. С этим жить проще. Люди приходят и уходят из жизни,а ты остаешься всегда.

125

Rock_Horror написал(а):

А я вот пока что люблю только себя

Это называется эгоизмом)

126

А мне кажется это вовсе не эгоизм.... Потому что каждый человек в душе эгоист. И я согласна с Рок.....
А вот спорить со мной можно.. Только не сегодня, сил уже не осталось...

127

да, любой человек эгоист, пока не полюбит! действительно не полюбит! тогда эгоиз убирается в тартарары! а вообще! НИКЕ И РОК УЖАСУ.. любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...:) так что готовьтесь! вы ещё ею заболеете!:)

128

Да и претендента нет пока.... Да и не надо.... Не мои это проблемы....  :mad1:

129

твои, твои... ну что ты такая бука, улыбнись, ведь всё обязательно будет хорошо!!! :D

130

янус написал(а):

да, любой человек эгоист, пока не полюбит! действительно не полюбит! тогда эгоиз убирается в тартарары!

Во! Полностью согласен! На себе испытал!

131

Обращение к Нике: Ника! Ты поняла, когда человек влюбляется эгоизм просто изчезает, как вывод: НЕ ГОНИ НА МЕНЯ БОЛЬШЕ ( надеюсь ты поняла о чем я)

Отредактировано Настёна (2007-06-19 23:56:33)

132

НЕ, не поняла, если честно... Мне кажется. мне тут не место....
А Кириллу могу сказать что я не бука!!!

133

А кто такой этот Кирилл?

134

А что?!?!?!?!?   :mirr: янус....

135

а... что-то не заметил, чтоб он тебя букой называл...

136

ну что ты, что ты!!!! конечно ты тут нужна!!!! с кем же мы все тогда будем спорить?:) ну не обижайся пожалуйста на буку! ты же знаешь что это я любя!!!:)

Отредактировано янус (2007-06-22 00:40:22)

137

Артём-DDT написал(а):

а... что-то не заметил, чтоб он тебя букой называл...

смотри выше

138

янус написал(а):

ну что ты, что ты!!!! конечно ты тут нужна!!!! с кем же мы все тогда будем спорить? ну не обижайся пожалуйста на буку! ты же знаешь что это я любя!!!

Ну, пока не знаю....  :dance22:  А теперь знаю  :D

139

МОЛОДЕЦ!!! возьми с полки пирожк!!!! :rolleyes: ;)

140

:rolleyes: Ага! "Понюхай и положи на место"  :nn:  :dance:  :D

141

Эх... вобщем любовь - это великое дело!

142

ну-ну! я не такой.... ты конечно же можешь оставить его себе!
р.с. осторожней! не сломай зубки!!! :D  ;)  :devochka:  :wako:

143

специально для пессимистично настоенной на это счёт ники! послушай песню группы воскресение мой друг художник и поэт, она ещё называлась моя любовь....
дая думаю всем здесь присутствующим здесь было бы не лишним её послушать! оч рекомендую!!!!;)

144

2 Янус: Я уже болела этим недугом. И больше не хочу. Ибо у меня это приобретает форму наркомании.

145

Чем болела?  :blush:

146

Недуг называется - любовь)

147

ну и пускай! пусть даже это наркотик! зато это прекрасно...

148

А я бы еще не раз с удовольствием поболел! И желательно чтоб не выздоравливать!
А песню Никольского отлично знаю! Хорошая песня!

149

А я не люблю болеть... уж лучше сразу умереть! Очень прекрасно.....  14  :bad:

150

Ника, Ника... ничего, придёт и твоё время...
любовь это как свобода, однажду уловив её лёгкий, приятный аромат, никогда его не забудешь и всегда, открывая окно, будешь внюхиваться, не раздаётся ли этот аромат, а почувствовав его, будешь нестись на встречу ему, сломя голову, забыв всё на свете...
а спрашивается, ну разве это не прекрасно, потерять в нашем жестоком, расчётливом мире, голову и слушать, что тебе скажет твоя живая душа, вечно пьяная и стремящаяся на свободу.....
жить одним только разумом это как посадить себя в клеть на цепь.....
могу посоветовать ещё одну песню, наутилус помпилиус жажда.... может картинка из песни тебе и не понравится, а может и наоборот ты зацепишься за неё и начнёшь тыкать мне её в нос с криками ВОТ-ВОТ, послушай! но по мне так онапрекрасна....;)


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Любовь - быть или не быть?