В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Любовь - быть или не быть?


Любовь - быть или не быть?

Сообщений 151 страница 180 из 283

Опрос

Существует ли любовь?
да

80% - 8
нет

10% - 1
любовь - это все бред!!!!!

10% - 1
Голосов: 10

151

А мне большн нравится "я хочу быть с тобой"... и вовсе не из-за её тематики.... Понимаю, что для вас всех любовь это часть вашей жизни.... А почему другие чувства не могут такое же место занимать в вашей жизни? Я не говорю про непричтные чувства.... Например, лёгкость на душе или ещё что-то в этом роде.... Почему люди не воспевают это чувство? Что такого в любви? Зачем она вообще нужна? Ведь, если подумать, она людям приносит только несчастье... И я даже могу их назвать. А ведь люовь это всего-навсего команда мозга, такая же как слёзы, ненависть, желание...

152

могут, почему же... есть гнев... умиротворение... да ещё просто туча чуств!!! и все они занимают ровно такое же место в нашей жизни, просто мы любовь пережили и пытаемся её для тебя преукрасить что бы ты её не отталкивала от себя...:) почему люди воспевают её, а не другие чувства...? а для этого надо вкусить её, почуствовать её вкус, горкий до слёз, но пьянящий как шампанское!!!
она приносит только несчастье... просто это только та часть которую ты видишь со стороны... я не преувеличу ничуть если скажу что моя первая любовь закончилась трагично, меня умыли как редко кого умывают... и главное что меня все о этом предупреждали(правда такого прогноза как всё получилось даже близко никто не делал... :rofl: )... но ты знаешь, я счастлив что она у меня была, и сейчас я вспоминаю те минуты, секунды, часы, дни, месяцы, годы с улыбкой... и с грустью и с морем других эмоций... вот для етого мы любим, что бы испытать все эмоции разом!!!!  :crazy:

153

Не знаю... Наверное, просто, я пока такой человек... Я просто не понимаю вас пока... У меня не было в жизни такого человека, которого можно полюбить.. А я считаю что человек такой должен быть прежде всего добрый и родной... нельзя полюить человека когда он тебя отталкивает...

154

Вот это точно! Когда человек тебя отталкивает, а ты за ним бегаешь, это уже не любовь, а страсть в самом худшем её проявлении, и она то и приносит страдания, про которые ты говорила! А любовь - это когда два человека ощущают себя родными, хотя могут быть знакомы всего пару дней! Особенно хорошо, когда это чувство родственности не проходит со временем, тогда то и можно говорить о любви!

155

А сейчас такого и не встретишь.... Даже если один да, то другой обязатлеьно нет  s3  s3  s3

156

Да встретить то можно...

157

Последняя картинка как раз в тему, мне последнее время тоже кажется, что любви нет

158

А мне так кажется не толко по общему мнению)))

159

Неа! Ну не правы вы!!!  :)  Так, зачастую говорят люди, которые сильно озлобились на это чувство после многих неудач... Хотя не все! Я так не считаю, хотя неудач было до фигища)) точнее удач не было вообще...

160

Артём-DDT написал(а):

точнее удач не было вообще...

Респект Тёме за оптимизм)

161

А мне и не нуже оптимизм... Мне и так хорошо.... Это ведь всего лишь чувства...  :)

162

Это ведь всего лишь чувства...
мдя.... а ты не подскажешь, что у тебя в этом мире есть действительного стоящего кроме чувств, а???!!!

163

Действительно стоящее кроме чувств???? Если вы все готовы "на всё ради любви" - это не говорит о том что я должна быть на это готова!!!!!! Вот... янус, и твои чувства я задела. Не злись. Это плохое чувство  :D

164

я не злюсь...:) а вообще не считаю злобу плохим чувством, я стараюсь не делить мир на чёрное и белое, даже злобу можно направить в правильное русло....
я принимаю мир таким каков он есть, по крайней мере оч стараюсь, всё будет правильно и ничего не делается просто так...
да и вопрос я не совсем так ставил... ты между прочим не ответила на него... что у тебя есть более стоящее, акромя твоих чуств?
любовь могу сравнить со смертью, а смерть с жизнью = то что я увижу за тот срок который мне отведён..., если что то в этом примере не нравится, то можешь всё переставить местами, судьба не обидится, да и я тоже, всё равно от перестановки мест слогаемых сумма не меняется...

165

цитирую шевчука
ЛЮБИ ВСЕХ НАС ГОСПОДИ ТИШЕ!
ЛЮБИ ВСЕХ НАС ГОСПОДИ ГРОМЧЕ!

166

Ага! А еще есть - "И даже если я на дне, Любовь подумай обо мне!!!" (одноименная песня с альбома Единочество - 2)

167

Валентин написал(а):

Респект Тёме за оптимизм)

Ага)) я вообще оптимист по жизни!!! причем с каждой неудачей он только лишь возрастал! :)

168

янус написал(а):

я не злюсь... а вообще не считаю злобу плохим чувством, я стараюсь не делить мир на чёрное и белое, даже злобу можно направить в правильное русло....

Это точно!!! Вот например мешалась тебе какая-нибудь хрень типа штыря в стене (в мастерской) - разозлился и как зае*енил по нему!!! и всё! :D
А если серьезно, то действительно надо просто знать как выводить из себя агрессию без вреда для окружающих или обращать в пользу!

169

янус написал(а):

цитирую шевчука
ЛЮБИ ВСЕХ НАС ГОСПОДИ ТИШЕ!
ЛЮБИ ВСЕХ НАС ГОСПОДИ ГРОМЧЕ!

Почему то Юлианыча хочется опошлить)
Осенняя это просто шедевр!
Старое ДДТ мне больше всего нравится.
А еще Машина времени...

Отредактировано Валентин (2007-06-28 23:14:50)

170

Старое ДДТ конечно интересней, но новое просто по другому звучит и немного непривычно... я вот понимаю и нравиться не многгим меньше старого! А альбом недавний "Прекрасная Любовь" (кстати в тему!, всем рекомендую эту песню послушать, да и сам альбом) вообще один из лучших!!! Отличное сочетание бард-рока и русского шансона! Попрошу не путать шансон с блатняком!!!

171

Мелодии цветов с затеpянным началом
Я слышу эти ноты похожие на сны
Итак...
Когда-то в стаpину с бpодягой обвенчалась
Пpекpасная любовь даpящая мечты
Пpекpасная любовь с бpодягой обвенчалась
Связали их доpоги, хpустальные мосты

Пpекpасная любовь, нам пpаздновать не вpемя -
Кpовавые закаты пылают за pекой
Идем скоpей туда - там ложь пустила сети 
И нашим миpом пpавит уpодливой pукой     

Пpекpасная любовь, там ждут тебя живые,
Позволь себя увидеть тем, кого ведут на смеpть
Там по уши в гpязи, но все-же не слепые,   
Дай pазуму свободы, дай сердцу не истлеть 

И вот пpекpасная любовь влетела птицей в гоpод
И плакал, видя чудо очнувшийся наpод
Тpон лжи не устоял, бежал в испуге воpог...
Да жаль погиб бpодяга у гоpодских воpот...

172

Слова трогательные.
Музыку бы еще послушать)

173

Дык поищи в инете! Я точно помню чито где-то было, причем в полной версии с бонусом "Закопали штыки"...

174

"что у тебя есть более стоящее, акромя твоих чуств?"

Это сложный вопрос... Есть ли у меня вообще чувства.... Я не говорю вообще. Мне этот вопорс кажется немного обидным... Может быть, более стоящее у меня это мои ценности... и моё желание добиваться чего-то....

175

как пел виктор робертович цой, смерть стоит того что бы жить , а любовь стоит того что бы ждать....
почему он кажется тебе обидным? у меня например нет ничего более стоящего чем мои чуства, эмоции!(без них я- не я!)  ценности и стремления можно отнести туда же,  я когда говорил про чувства, подразумевал целочтность человека, то что без них он машина, а я пока роботом становиться не хочу!!!

176

Ну вот.. я и говрю что чувства то у меня есть... только самы обычные.. я же не робот)))

177

мдя... а чего молчите то??? вроде, самая обсуждаемая тема....

178

А самые обычные это какие?

179

янус написал(а):

как пел виктор робертович цой, смерть стоит того что бы жить , а любовь стоит того что бы ждать....
почему он кажется тебе обидным? у меня например нет ничего более стоящего чем мои чуства, эмоции!(без них я- не я!)  ценности и стремления можно отнести туда же,  я когда говорил про чувства, подразумевал целочтность человека, то что без них он машина, а я пока роботом становиться не хочу!!!

Действительно, на чувствах вся наша жизнь держиться! И не надо этого стыдиться! Ника, даже твое желание добиваться чего-то исходит из чувств!

180

Народ, пока что Ника сама не захочет это все понять нашу убеждения бессмысленны.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Любовь - быть или не быть?