В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Любовь - быть или не быть?


Любовь - быть или не быть?

Сообщений 181 страница 210 из 283

Опрос

Существует ли любовь?
да

80% - 8
нет

10% - 1
любовь - это все бред!!!!!

10% - 1
Голосов: 10

181

Да.. наверное.... как пойму так и пойму... А если это чувство у каждого есть, то просто дорожите им, а я уж как-нибудь потом сама к вам присоединюсь.. попозже...

182

И чем быстрее ты к нам присоеденишся, тем лучше для тебя же!

183

Объясните мне, чем это лучше для меня?!?

184

А вот как присоеденришся - так и поймешь!))) Сейчас, видимо, тебе не объяснить))

А мне вчера чего-то так хреново было... это капец! Тока гитара и спасла.... забылся как-то...

185

А любовь-то тут при чём? гитара спасла....

186

Дак из-за неё же хреново-то было! Вот и глушил весь вечер соседей тяжелым роком и металлом! В перерывах сам играл на акустике...

187

А... ясно....

188

Ну, т.к. народ считает что эту тему пора закрывать, напорщание попробую спраивиться со своим компом и выложу картинки некоторые....

189

странно.. некоторые всё таки не загружаются...

190

Ну вот со второй надписью на первой картинке не согласен!!!

191

Хотя смотря как прочитать... двоякая фраза... смысл зависит от того как произнести!

192

А ещё зависит от того как любить  ;)

193

Прощай моя тема....  :sorry:

194

:wako:

195

А что мою тему все таки закрыли?  :dance22:

196

Ну зачем же? Можно и продолжить...

197

Можно.. Только мне спорить надоело.... Я просто хочу найти человека.. С которым мне просто было бы хорошо... Не хочу говорить высоких слов и чтоб у нас просто всё хорошо было....

198

Дошло наконец то. О чем я тебе и говорил))) Обязательно найдешь. ТОлько задумываться об этом постоянно не надо, все самое романтическое случается всегда неожиданно.
Я вот седня пришел спокойно домой после поисков работы. А тут оказывается неожиданно приехали наши родственники из Нижнего Новгорода. Дядя и двоюродная сестра вроде... Как мы с ней хорошо пообщались!!!... Эх... Вот тока уезжают они быстро(((

199

Артём-DDT написал(а):

Дошло наконец то

Нет, Тёма, не дошло... Просто спорить надоело.

200

Была у человечка  первая любовь и прошла или еще живет в сердце, а что же делать теперь, теперь он(она) встречается с другой(другим), но что же по-настоящему он(она)  никогда уже не полюбит? Что, не стоит уже надеятся на взаимную любовь с ее(его) стороны? Как вы считаете? Он(она) так и будет тайно любить ее(его),а  для тебя будет делать вид что все  прошло и ничего не осталось, что главное сейчас ты для него(нее)....

201

Я вот одно знаю! Нужен любому человеку здоровый пофигигзм, а еще нужно умение вовремя его включать. Так жить будет намного проще. А все эти размышелния называются мохгоебства. Первая любовь - это, конечно, здорово! Но вполне реально по-настоящему полюбить и позднее.

202

а у кого еще какие мнения?

203

Мне кажется - не надо заморачиваться.... Полюбить можно и не один раз.... А первая любовь проходит. Может, она и останется на всю жизнь, но мне кажется что очень редко бывает....

204

Да уж... а жаль.  Я вот тут недавно наблюдал за своей однокласницей, которая во второй раз рассталась с парнем. У нее даже мысли были очень нехорошие, суицидного характера. Этот парень был у нее первым. И вот после этих наблюдений я в очередной раз убедился в правильности пословицы - "Все что ни делается - все к лучшему". Вот у нее сейчас такая грустная ситуация... что жить не хочется.... а у меня оказывается такая душевнапя броня выработалась вследствие всех моих неудач на личном фронте! Сейчас я могу очень даже спокойно перенести очередной облом, по-скольку привык!

205

Может у тебя еще не было первой любви? А были все лишь навсего влюбленности...

206

Дык да. Так оно и есть. Причем самая долгая влюбленность длилась всего несколько месяцев (а у нее то почти год), и как всегда была абсолютно безответной. Но даже в таком случае у меня не возникло бы таких мыслей. Вобщем, я даже благодарен судьбе что создала мне такую душевную защиту чтоли...))

Отредактировано Артём-DDT (2007-09-22 23:59:53)

207

У кого у нее?  :blink:

208

У однокласницы.

209

мне кажется такие мысли возникают или у слабых людей или просто на показуху.

Артём-DDT написал(а):

Дык да. Так оно и есть.

Расшифруй мне еще эти слова...

210

У меня таких мыслей не было, но я бы не назвал Олю слабым человеком (это моя однокласница). Да и показушного там ничего не было.
Расшифровываю.. Ты спросила - "Может у тебя не было первой любви?" Я ответил, что да, не было.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Любовь - быть или не быть?