В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » jet Audio против Winamp'а!


jet Audio против Winamp'а!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Долгое время использовал винамп, но после того как опсавил ради пробы джет... финамп больше слушать не могу! Звук не сравнить!

2

нах, юзаю WMP11...

3

Виндузятник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :haha:

4

Мне ноут неохота забивать. Стоит WMP и куй с ним.
Только, сволочь, OGG не читает. Поставил модуль, не пашет зараза

5

Медиаплееры вообще всерьез воспринимать нельзя имхо, как и многие встроенные прогни в винде... кроме пожалй дефрагментатора...

6

вот в линухе! это да... все пучком, тока лучше джета даже там не нашел

7

Дефра -что?
))
Кажись это не медиаплеер)

8

прога для дефрагментации, это не плеер, а вообще про виндовские проги...

9

Понял. сначала стормозил как-то...
На линуксе пару раз работал, но поставить не решаюсь)

10

И не ставь! Мой тебе совет! Система очень мощная, но на домашнем компе простого сметрного юзера будет как гоночный автомобиль для поездок на дачу за картошкой!
Я кучу дистрибов ставил... самый русифицированый - ASP11, а так е.отни больно много(( весь интерес отбила. я конечно знал что там все сложнее, ради этого и ставил, но что там так все капитально... не знаю, может новые дистрибы типа Мандривы 2007 и опен сусе10 и более четкие, но ставить и экспериментировать надоело...

11

Спасибо за совет. Я в гноме работал..

12

Угу, он легкий довольно даже в новых дистрибах... а вот КДЕ потяжелеее будет, но и красивее!... Помнится еще как то зашел в тогда еще Мандрейк9,2 под Айс ВМ - вот капкц-то!!! Я там даже выход не нашел! пришлось резетом выходить! :D ... но система то старая, там как бы графика хорошо была сделана внешне, а настройки не прописали - самому надо было из консоли и миднайт командера))

Отредактировано Артём-DDT (2007-06-11 23:26:17)

13

Пока жива винда, пользуемся ею..)

14

Угу, во всяком случае в домашних условиях))

15

Валентин написал(а):

На линуксе пару раз работал

Бггг. Ты пару лет под ним работал, Валь))))))) Редхэтовский у нас кажется стоял, версию щас даже не вспомню.
Ну а вообще конечно винамп то не так уж и плох, не понимаю критики в его сторону. Версии новые выпускают регулярно, плагинов море - а чего еще для счастья надо?
Фубар еще очень неплох

Отредактировано Animus (2008-05-22 11:32:31)

16

Дык звук в винампе какой-то ... пластмассовый чтоли... предустановки эквалайзера вообще кошмар)) сколько не вертел, не смог добится оптимального звука. А в джете ставим предумтановку Rock и сразу обалденное звучание! Без всякой коректировки получается. А про винду и линух... У меня тут сейчас новый комп. Дык поставил висту и дебиан. Многие висту ругают... А по-моему нормальная система. Во всяком случае, если игры не ставить. Ну я не игроман, так что мне нравится. Почти все проги из под ХРющи пашут, а если не пашут - достаточно скачать новую версию и все ладом. А ф линухе кстати нашел аналог джета! Это амарок. Вот только эквалайзер там убитый. если его включить, то громкость резко падает... Но в нейтралке звучание неплохое, эквалайзер можно на центре регулировать. Так даже лучше будет. А управление такое же удобное как в джете. Про существование амарока знал давно, но поюзал капитально лишь недавно)

17

Эквалайзером не пользуюсь по одной простой причине - у меня в дефолтном ц-медиа миксере и без того все задано ;) Да в принципе и без него никакой пластмассовости не замечал... Хотя не будем исключать того, что я просто привык именно к этому звуку, ведь испокон веков пользуюсь только винампом)
Насчет висты же... Ну, может она и нормальная (я так вообще к мелкомягким очень лояльно отношусь, в конце концов работать приходиться именно с ихними творениями), но следуя народной мудрости, до второго сервиспака я с ней дела иметь не буду... Хотя конечно не буду отрицать того, что приложив определенные усилия можно висту и в таком состоянии превратить в эталон надежности и быстродействия, но чето-то как-то нет желания. Боюсь процесс затянется. А тем более меня пока  и хп устраивает %)
Так что пускай лицензионный хоубмейсик лежит тихонечко на полочке и ждет своего часа...

Отредактировано Animus (2008-05-23 08:46:09)


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » jet Audio против Winamp'а!