В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Ваши достижения за день.


Ваши достижения за день.

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Вот предлагаю новую тему  :) зацените  :)
Смысл думаю всем понятен, ну что начнем?
Мое сегодняшнее достижение будет заключаться в том, что я приготовлю вкусный ужин. Воть  ;)

2

Ну а я понял последнюю тему по инженерке! И сейчас собираюсь получить допуск к экзамену!!!
Кстати, учусь готовить... пока получается пирог Шарлотка :rolleyes:

3

Мда. Готовился целый день к экзамену по бухгалтерскому учету. 60 вопросов.
Надеюсь сдам

4

Ну удачи!!! Думаю, она тебе пригодится!

5

Премного благодарен. Правда экзмаен у меня в пятницу, завтра консультация только.
Кстати, кажется Ника уже завтра приезжает)

6

Хех.... ну да, я уже приехала)))) А вот сегодня у меня достижений нет.... я легла спать в 6, а проснулась в 2.. проспала всё на свете.... и теперь просто всё "из рук валится"...  :w:

7

а я сёдня целый день машину драил... руки отваливаются... да, ещё я и крышу снял...:) теперь сижу и любуюсь этим чудом!!!:)

8

А я первый день работал на радиозаводе!!! Ух! Интересно!

9

Артём-DDT написал(а):

А я первый день работал на радиозаводе!!! Ух! Интересно!

А кем ты там работал?
А я в очередной раз пытаюсь сесть и выучить доклад по истории искусств. Сегодня я это обязательно сделаю и это мое достижение :)

Отредактировано Настёна (2007-06-14 22:26:22)

10

янус написал(а):

а я сёдня целый день машину драил... руки отваливаются... да, ещё я и крышу снял... теперь сижу и любуюсь этим чудом!!!

Эт как без крыши то???  :O

11

:ura: Кабриолет)

12

Ёжа написал(а):

Эт как без крыши то???

Не знаю уж как ему без крыши, но романтика наверное, офигеть какая  :crazy:

13

Ага, навернео.. а ещё и если с такой мордахой!  :p:

14

Не, ну что кабриолет - это понятно.......

15

у меня jeep wrangler кому интересно....
а на счёт смайлика, тот который эцелоп....(я его просто не нашёл...) ты хочешь сказать, что когда я уберу крышу и опущу стёкла, то народ в ужасе разбежится с криками КУ-КУ-КУ.....????!!! :pilot:  :big_boss:

16

Ура, сдал экзамен по бухгалтерскому учету!
Так что сегодня хорошо потрудился. Это мое достижение

17

А я:
1)Завалила зачет по КСЕ в очередной раз=))
2)Научилась готовить для себя офигенные бутерброды: белый хлеб,колбаса,помидоры,сыр,ну и всё это жарица под крышкой,няммм=)

18

Ох... а я седня второй день работал... устал ептудый... но жить можно))) Собираем печатные платы!

19

А мы съездили в универ и поставили отлично автоматом по экономике. Молодцы. Великое дело  :nn:

20

Хех, ну да... просто атк скататься в универ - великое дело))))

21

Мда уж!))

22

хотел на ужин приготовить рис с жареной курицей, поставил рис варится... и ушёл с головой в нет....... получилась рисовая каша.... :D

23

Ну ничего! Тоже вкусно))

24

да, жить можно, главное теперь с желудком договориться, а то начнёт бузить на тему, что заказывал одно, а получил другое.... типа повара на мыло...!!!! :D

25

О!.. эт он может!!!

26

знаю! потому и переживаю... :D

27

Мое достижение - 5 по биологии за сегодняшний экзамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28

Sova написал(а):

Мое достижение - 5 по биологии за сегодняшний экзамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю =)

29

янус написал(а):

хотел на ужин приготовить рис с жареной курицей, поставил рис варится... и ушёл с головой в нет....... получилась рисовая каша....

Ну, это тоже дело  ^))))))

30

Сова, красивая аватарка!


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Ваши достижения за день.