В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Ваши достижения за день.


Ваши достижения за день.

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

Дык как всегда!

122

Что всегда? А.. ну да, я забыла.. это свойство многих  ;)

123

:bu: Я  тут)

124

:---::

125

Я вот седня винду переставил... все лаги вроде убрал, вот тока заемучаюсь закладки в опере прописывать по новой, да еще пароли ни фига не помню(((

126

Запарочка получилась с виндой) Вспоминай пароли, иначе ж.па)

127

А сегодня мои желания опять упираются в щенков.... они мне мешают что-то нормально делать.....  Так что, что-нибудь, может, дома ещё достигну)))

А куда вы их потом дените? Подадите?

128

А у меня всё без паролей и всё просто.. Это назывется : "заходите, люди добрые, берите чо хотите!  :)
А щеночков мы для этого и растим и делаем)))
А моё достиежние за день - я забрала картины (опять таки с помощью Вали) с выставки..... И собрала вещи в поход.... На выходные иду в поход!  :dance22:

129

Сегодня, разобрала рюкзак после похода и пойду на рынок за обоями для своей комнаты.

130

Рассказывайте, как поход) Хорошо отдохнули?

131

Супер!  :bye: Хоть походы не люблю, но всем вроде довольна! Комары, правда, сильно покусали!  :bee: Ещё руки отбила когда в волейбол играла! Ника, кстати, тоже! Только чего-то она не пишет своего мнения о поездке. Видимо не понравилось! :D

Отредактировано Sova (2007-07-10 10:16:04)

132

Видимо она никак до компа доползти не может)
Как доползет, так и расскажет)
meet

133

Да! Поход просто супер! И полатка на муравейнике нисколько этому не помешала!  :D  И руки от волейбола болят и всё остальное  :D  А так,, просто прелесть! Всем такого делаю!  :cool: 
А я вчера ездила загород.. Поэтому ответить не могла... И приползла только сегодня утром...  pl

134

Ещё одно достижение, я сегодня первый раз в фитнес-клубе посетила "step", завтра, наверное все болеть будет!  :wako: А ещё каталась с Никой на роликах на Поклонке. Покоряли там горки.

135

Света, ты изменила аватар? Этот какой-то не очень)
Хотя, на вкус и цвет_)

136

А я заболела , кхе-хе, это мое великое достижение на сегодня ...

137

Сомнительные достижения за вечер)))))
Да, покатались супер.. Света все карты раскрыла  :)

138

Света, ты изменила аватар? Этот какой-то не очень)
Хотя, на вкус и цвет_)

Мне глаза понравились! :)

139

Какие глаза?!?  :O
А моё достижение за день - это просто ...  :tied/// ыыыыыыыыыыы  :rolleyes:

140

Sova написал(а):

Мне глаза понравились!

Уж очень они яркие, не знаю, но кажется у сов они потускнее что-ли  :tied///

Отредактировано Валентин (2007-07-12 12:27:59)

141

Вот такой могу предложить)
Свет, не обижайся, просто уж очень горящие глаза на аватаре)
:lool:

142

А мне нравится аватарка новая)
А за сегодняшний день у меня достижений не будет.... делать просто нечего особенного.. так, рутина )))

143

Да, кстати, очень далко что у нас тут теперь очень тихо..... Мало кто заходит.. :nonnny:.

144

:cry:

145

Надо народ собирать!  :ura:

146

А я сегодня в "Мосмарте"работала с 8 до 8 . Очень утомительная работа. Перекладывала товары на прилавках. Конечно некоторым покажется фигнёй. Но эта суета меня очень утомила за день! Хочу перебраться в "Ашан".  там хотябы работать не целый день. Кому интересно могу подробней рассказать. Есть ещё другие вакансии

147

Валь, твоя сова симпатичная! Если уж так напрягает, могу сменить аватр! Но обычно я его под настроение подгоняю... Если оно меняется или что-то меняется во мне, то меняется и авар.

148

А у меня нет достижений....  :lazy:

149

Света, я просто так сказал про аватар. Не парься.
Чем-то все-таки и твой нынешний хороший)

150

А по-моему, нынешний очень миленький  :P


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Ваши достижения за день.