В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Ваши достижения за день.


Ваши достижения за день.

Сообщений 151 страница 180 из 252

151

Мое достижение заключается в том, что я в грозу поехал на дачу)
Хорошо хоть на машине!
:pardon:   :rab:

152

А моё достижение - я собралась, всё классно.... и пошёл дождь и испортил все мои планы.... :mad:

153

А я сегодня начала ремонт: покравила дверь на балкон и окна ^_^   Я в грозу тоже в дороге была сегодня. В фитнес-клуб ехала.

Отредактировано Sova (2007-07-13 22:35:56)

154

Ни фига))) Фитнес клуб))) А я в грозу дома сидела) Как раз просто собиралась выходить)
Моё достижение - поняла что ничего хорошего в жизни быть не может.... По крайней мере, в ближайшее время...  :tied///

155

Ох... тебе это кажется! Нам бы в Ижевск вашу грозу! забодала уже жара!!!

156

А у нас ураган вчера был)  :O
Говорят, на дачах крыши посносило  :)
А достижение моё - хорошее настроение в данный момент)  :dev:

157

У нас кажись со вторника грозы начнутся и температура спадет!!! УРА!!!!!!

158

Ура. Я на работу устроился. Теперь до конца лета у меня не будет стоять проблемы  чем занять себя)
:so:

159

А мне и делать толком нефига.. бу...  scare

160

А-а-а! Счастливчики! Достала работа!!! Я сегодня весь день обувь в текстиле перебирала. Наверное, сниться теперь будет.

Отредактировано Sova (2007-07-16 23:04:52)

161

Ну, ведь никогда не поздно же увольиться :drag:

162

А я вот неделю буду отдыхать! Мастер захотел, чтоб я во вторую смену вышел, а я не захотел (т.к. сестра приехала) - он сказал писать заявление на увольнение (не на совсем а на день). Я на всю неделю и написал!

163

Классно...  :eo:

164

Артём, а где ты работаешь?

У меня, кстати, в пятницу последний день работы. А в выходные буду вещи собирать. Во вторник еду на Селигер.  :bye: до 6 августа, а 7 авг. еду на Кавказ. Такие вот планы, правда, не в тему

165

Свет, т.е. ты не будешь в Москве в ближайшее время?  :rtfm:

166

До вторника я в Москве!

167

Ну, мы с тобой уже обсудили перспективку на те выходные  ;)

168

Моё достижение за день - я каталась на роликах и училась не бояться  :swoon:  А то я трушу, напримео, с горки съезжать...  scare

169

Sova написал(а):

Артём, а где ты работаешь?

На радиозаводе ижевском.

У меня в дестве та же история с лыжми была. Когда я съезжал с горы, друзья говорили, что деревья в страхе разбегаются!  :rofl:

170

Ну.. там деревья боялись, а тут я сама боюсь  :lol:

171

Ну если деревья боялись, то и мне тоже весело было!  :bb:  :rofl:   :O

Отредактировано Артём-DDT (2007-07-20 17:09:19)

172

Главное, чтоб к этому веселью не подключился кто-ниудь из других людей, а особенно из детей...  :wako:

173

Ну уж если деревья боятся, то люди тем более не суются мне под ноги. Хотя иногда бывает, что кто-нибудь бывает впереди и не успевает отбежать!..  :rofl:

174

Во-во! А этого я и боюсь больше всего!  :fie:  Налететь на кого-нибудь или что-нибудь!  :swoon:

175

Ну в моем случае гораздо страшнее тем кто впереди, чем мне!  :rofl:

176

Ну да.. ты тяжёлый... А вот мне, хоть я и не пушинка, страшно налететь куда-нибудь)

177

Да уж... лучше в дерево или в человека врезаться, чем в бетон или асфальт!

178

Купил седня литиевый аккумулятор для своей Nokia3310, теперь должно на недели хватать с моим то черно белым дисплеем и вырубаться не будет резко.

179

Вай.. какие подробности...  :O 
Достижение моё - побывала в моём любимом магазине - в 3колор!  :) Купила карандаши и кисточку.. А ещё мне преобрели там маляные краски  ny

180

Знаю твою спецуху могу понять тебя!


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Ваши достижения за день.