В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Как вы относитесь .......


Как вы относитесь .......

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Решила сделать такую тему. Вопрос такой : как вы относитесь к людям с какими-либо недостатками, я сейчас говорю о различных физических недостатках или еще каких-либо, например, если говорить не о физических, то например проблемы с речью, например человек просто как - то странно говорит или просто заикается.
Жду ваших ответов и комментариев.

2

Я подожду ответов других, а потом напишу своё мнение.... Потому чио ты примерно знаешь моё мнение...

3

Я стараюсь всячески им помогать. И никогда не показывать им на их дестатки, общаюсь, с обычными людьми!

4

Каким образом?

5

Что каким образом?

6

Каким образом ты им помогаешь?

7

Ну вот, например, когда безногий в каталке пытается перехать дорогу или бордюр... часто такое бывало.

8

Я стараюсь не обращать внимания на такие недостаки, обращаю внимание больше на достоинства человека. А что касается помощи, то человек сам знает о своей проблеме, и сам решает что с ней делать (это что касается дефектов речи). Если сложный характер или, например, психологические проблемы, то тут уже зависит всё от ситуации...

9

Я общаюсь с подобным человеком(даже двумя) почти всю жизнь.... И совершенно обычно.. Мне сейчас немного неприятно писать на эту тему потому что нам легко говорить и, неприятно будет тому человеку который это прочитает.... А про того кто не с физическими недостатками, тоже неприятно говорить... Все люди достойны уважения и тех людей не надо никак выделять среди толпы - ни словом, ни делом. Им это неприятно.... когда они в уентре внимания... Это моё мнение.

10

Кстати да... немного гнилая тема получается, вдруг кто прочитает?.. давайте закроем её...

11

Как решит автор темы...  :hosp:

12

Но закрыть-то тему в твоих силах!

13

Ну почему же) Ладно... Я отлько скажу.... больше ничего.... )))
                                            :topik:

14

Да закрывайте если хотите, мне все равно.

15

а) Где ты видела людей без недостатков?
б) Если ты помогаешь всяческим калечам, значит ты боишься, что ты сама станешь калечем. Позтому нефиг им помогать.
в) По мне, лучше чтоб сразу убили, чем жить без руки, и.т.п..

16

хм  странная интерпретация.. Хотя, в некотором роде правильная...  :agree:  :pl:

17

Артём-DDT написал(а):

Ну вот, например, когда безногий в каталке пытается перехать дорогу или бордюр... часто такое бывало.

Молодец! Можешь гордиться всю оставшуюся жижнь!
Как всё наиграно! Смотреть тошно!
Зашибись ё! какие мы здесь все хорошие! прям абассацца!

Вы опаздывая на работу в метро никогда не попадали в пробку, образованную старпёршей с костылём и мешком бутылок?
Незнаю, может я здесь один такой маральный урод, но у меня возникало непреодолимое желание спустить её к чертям с эскалатора...

18

Думаю, ты не прав.... Сам такой будешь когда-нибудь....

19

Если я попадаю в такую пробку то у меня возникает желание помочь ей подняться. И ничего наигранного тут нет. Если ты так считаешь то бездушный е*ан.

GoodWiN написал(а):

Можешь гордиться всю оставшуюся жижнь!

Дык и так горжусь. Только в душе, как говориться совесть на месте)))

GoodWiN написал(а):

в) По мне, лучше чтоб сразу убили, чем жить без руки, и.т.п..

Как я уже писал - ты идиот.

GoodWiN написал(а):

б) Если ты помогаешь всяческим калечам, значит ты боишься, что ты сама станешь калечем. Позтому нефиг им помогать.

Не, петрович, ты не прав!

20

А Не поставить ли нам товарища в игнор?

21

GoodWiN написал(а):

Незнаю, может я здесь один такой маральный урод, но у меня возникало непреодолимое желание спустить её к чертям с эскалатора...

Да ты один такой моральный урод, во всяком случае на этом форуме.

22

Артём-DDT написал(а):

Да ты один такой моральный урод, во всяком случае на этом форуме.

Позвольте подписаться под этой фразой)
:rtfm:

23

Валентин написал(а):

А Не поставить ли нам товарища в игнор?

Если так дальше пойдет, само собой! Хотя думаю Ника его и так забанит.

24

Артём-DDT написал(а):

Если так дальше пойдет, само собой! Хотя думаю Ника его и так забанит.

и правильно)
Конечно свобода слова существует, НО надо иметь хотя бы рамки приличия!

25

Люди... Погодите...  Каждый имеет права высказаться..... Смотрите, появился гость и форум ожил))) А мы потеряли его былую популярность)))))

26

Если надо мы сюды кучу народа приведем нормального, а не этого наркомана-придурка. Думаю тебе не приятно все это читать, а если так, то зачем терпеть? Думаю тут никто не заплачет от скуки, если это гостя не станет.

27

Тём, давай без оскорблений обойдёмся, ладно? У нас в стране свобода слова....
Ну, приводи) Я не против)

28

Ну не до такой же степени свобода слова?!

29

Валентин написал(а):

А Не поставить ли нам товарища в игнор?

Артём-DDT написал(а):

Если так дальше пойдет, само собой! Хотя думаю Ника его и так забанит.

Это с каких это пор мы стали избавляться от товарищей, чьё мнение расходится с нашим? Считаю это неправильно и глупо!!!!!!!!!

30

Настю поддерживаю....
Ребята, давайте жить дружно!  :yes:


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Как вы относитесь .......