В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Как вы относитесь .......


Как вы относитесь .......

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

:dev:

32

Ну вот посмотрите, сколько дерьма полезло.)))) Сразу видно, какие вы здесь все хорошие.))))

P.S.
С моей стороны ни одного оскорбительного слова не выпадало.

33

Почему сразу все? Мы с Настёной наоборот тебя защищаем.....  no

34

Настёна написал(а):

Это с каких это пор мы стали избавляться от товарищей, чьё мнение расходится с нашим? Считаю это неправильно и глупо!!!!!!!!!

СМИ может нести просвещение в массы, не противоречащие фактам!
Факты излагают в Правительстве)

35

Здесь немного другая ситация, чем когда мнения просто расходятся. Я думал это очевидно. Будь это мой форум, я б уже забанил этого "товарисча", но оставил бы все его сообщения, чтоб другие ему подобные несовались.

36

ой -ой .......

37

Да ладно, чё вы налетели то! Да я и не разбираюсь в этом....  :pollinf:

38

А вот это плохо... как админу советую разобраться более детально с форумом))) бан может пригодиться.

39

Вот когда пригодится, тогда и буду разбираться...

40

Ника, я же злодей!)))))))

Я просто вижу немножко шире...
Я вижу как чувства порождают мысли, как из мыслей складываются слова, как они обрабатываются, и т.д. вплоть до того, как они попадают на экран монитора.
Я вижу как человек написав одно думал совсем о другом. Почему он так думал... Зачем ему это...
Я знаю, что мне сказать человеку, чтоб он рассказал мне таким образом всё о себе. Кто он/что из себя представляет/какие цели преследует.

Забавный факт: на пару моих постов, мне посвятили целый форум...))) и не лень ведь было на - тыркать 0_о ...Вероника, стоит задуматься....

Нет, я не преследую цели, кому-либо понравиться/кого-либо обосрать. и т.п..
Мало того, я не преследую вобще никакой цели. Моё пребывание на данном форуме обусловлено только тем фактом, что мена попросила Вероника.
Я пишу что вижу.

P.S.
Не стоит меня защищать.
Не будешь же ты бегать за каждой собакой которая лает тебе вслед... это более чем глупо.)

41

GoodWiN написал(а):

Я просто вижу немножко шире...
Я вижу как чувства порождают мысли, как из мыслей складываются слова, как они обрабатываются, и т.д. вплоть до того, как они попадают на экран монитора.
Я вижу как человек написав одно думал совсем о другом. Почему он так думал... Зачем ему это...
Я знаю, что мне сказать человеку, чтоб он рассказал мне таким образом всё о себе. Кто он/что из себя представляет/какие цели преследует.

Тебе это только кажется. Если я на ДДТшном форуме напишу, что "Корни" - это классная рок-группа (а такого я не напишу никогда :lol: ), то в мой адрес тоже поступит много матерных сообщений. Так что ты заблуждаешся. Возможно ты лишь знаешь, что нужно сказать человеку, что бы вызвать ту реакцию, которую ты ждешь.

42

Я просто за нормальное отношение людей друг к другу... Мне хочется чтоб все тут у нас бвли с хорошим настроением и соответствовали моему нынешнему аватру!  :)

43

У меня оно всегда соотетствует, несмотря на всяких тут...

44

Я примерненько нашла картинку... Сркди аватаров, правда... Надо будет завтра с утра заняться и посмотреть...

45

А солнышко тоже неплохое, ЛИЧНО  мне оно еще не надоело)

46

У меня настроение поднимается глядя на этот аватар...

47

Ну тогда менять не надо! Главно тчо тебе нравится и настроение поднимает!

48

Угу! Пока менять не буду!  :---::

49

кстати корни - хорошая группа

50

Хох!!!... :D  Ну все с тобой понятно.... Ты только их рокерами не называй ладно?! Я понимаю, что кто-то и ТАКОЕ любит слушать, это твое дело свои уши захламлять...

51

И желательно писать это в теме, которая специально для этого предназначена...

52

Валентин написал(а):

И желательно писать это в теме, которая специально для этого предназначена...

Фив,какие мы ...... zik

53

Настёна написал(а):

Фив,какие мы ......

:rtfm:  :pardon:

54

а мне у них очень одна песня нравится... про день рожденья... я её в д/р слушаю и грущу....

55

Артём-DDT написал(а):

Хох!!!...   Ну все с тобой понятно.... Ты только их рокерами не называй ладно?! Я понимаю, что кто-то и ТАКОЕ любит слушать, это твое дело свои уши захламлять...

Уважаемый, что тебе со мной понятно?)))))
Это с тобой всё понятно))))))

56

Мальчики, не ссорьтесь!  :hosp:

57

GoodWiN написал(а):

Уважаемый, что тебе со мной понятно?)))))
Это с тобой всё понятно))))))

Попсач ты! Вот что мне понятно. И мозги у тебя атрофированы, раз такое нравится. Впрочем про мозги было понятно и в других темах. Я понимаю, когда некоторые песни нравятся, как НИке. Мне самому и многим моим друзьям (тоже рокерам) нравяться такие песни как "Если хочешь остаться". Но когда говорят "хорошая группа"... тогда я и говорю что все с тобой понятно)))
P.S. Тут недавно заценил новый альбом Граданской обороны!.. ВЕСЧЬ!!!!! Рекомендую всем! Правда на это мальбоме я и погорел))) При скачивании забыл прокси сервак вырубить, и вместо 10 копеек за метр шпарило 1,5 рубля... Вобщем улетел я в долг ожуенный))) Подключился к другому оператору нашему. Теперь у меня, кстати полу-анлим! ТО бишь весь исходящий трафик не учитывается, а вот входящий пока по рублю за метр, но скоро на полный анлим перейду)))

58

Мля, да пусть каждый слушает что угодно. Я тоже иногда попсу (правда более качественную, иностранную и ретро) слушаю.
Но меня вымораживает только ТОГДА, когда жанр музыки неправильно определяют. Имхо, не знаешь - не лезь.

59

Дык я ж ничего против не имею! ;)  И даже переубедить не пытаюсь)))

60

Да я не о тебе, я вапще...


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Как вы относитесь .......