В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Чем заняться в свободное время?


Чем заняться в свободное время?

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

:go: Вот, подумала я..... Когда в высокие минуты бытия...... Вот и думаю я, чем бы заняться в свободное время.... У кого какие предложения???? :pl:  :look:  :honey:  :bi: :pl:  :look:  :honey:  :bi: :pl:  :look:  :honey:  :bi: :pl:  :look:  :honey:  :bi:
Например, макеты поклеить, как? Или, может, поинтересней что-нибудь предложите?  :pollinf:  :nn:

2

Работать пойти )  boy

3

Я в свободное время музыку врубаю)... иногда фильмы смотрю, но очень редко... сейчас все время с сестрой гуляем, дома телефизор смотрим... а потом, наверно, буду работать сверхурочно на радиозаводе...  О! забыл! если жарко - купаться иду на пруд!

4

Устроиться на работу по 8 часов в день, сделать ремонт в комнате, выучить новый танец и две песни, отработать французскую фонетику и грамматику, уделить время инету и друзьям!!! Когда всё успеть? А, забыла, навести порядок на дачном участке. Надо очень, надо свё успеть!! Вот тебе и свободное время!!! :go:

5

А мне совсем не хочется просто многое делать, вот и спрашиваю.... Желания нет  :mad1:

6

Если нет желания - просто ленись!  :)

7

А лениться это не интересно... эх.. надо работу поискать...  ^_^

8

А мне уже нехочется работать

9

Sova написал(а):

А мне уже нехочется работать

Втянешся, тогда все будет нормально.
Поначалу напрягает (по себе знаю) зато потом нормально, как будто всю жизнь работал)

10

Я бы поработала)

11

Да, главное втянуться! Я вот тоже иногда заработаешся и на обед даже позже идешь, но когда видишь проходную второй раз за день... ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

12

А у меня в первый день даже перерыва толком небыло. Мне как дали много работы, так я полдня с ней возилась

13

Светик, а подробнее можно? Меня очень интересует немного))) Ты обещала  ;)

14

:) звони мне или пиши по асе

15

Ага, я уже всё поняла, спасибо  :thank_you:

16

Скушай наркотики какие нибудь.

17

Очень весёлое занятие! Я против... это не занятие свободного времени.... :d:

18

GoodWiN написал(а):

Скушай наркотики какие нибудь.

У...да ты либо наркоман, либо просто ненормальный. Все с тобой ясно.

19

Артём-DDT написал(а):

У...да ты либо наркоман, либо просто ненормальный. Все с тобой ясно.

Кажется и то, и то)

20

Ну, что же вы на гостя с порога налетели)))

21

Судя по улыбке, ты нас поддерживаешь?)))

22

Тёма! Нельзя так с гостями!  :honey:
А сам то он где?!  :focu:

23

Гости разные бывают. Если ко мне кто-то зайдет и наченет с порога обсирать и наезжать, да еще про наркотики базарить, я его выпну самым жестким физическим образом. Но поскольку здесь виртуальное пространство, мы можем лишь игнорировать его, или забанить, что в принципе соответствует выпиныванию. Но здесь это по твоей части, как админна

24

Такое мнение складывается, что во всех темах где писал GoodWiN наши "уважаемые" мальчики начинают на него набрасываться и пытаются его выпинать отсюда!!!!!!  :big_boss:   Что, боитесь конкуренции?  :D

25

Вот, и я про то же)))  :rab:
Давайте лучше в свободное время встретимся с друзьями.... Только, найти бы их...  :w:

26

Уж с его стороны я точно не боюсь конкуренции. Ну сразу видно что моральный урод как он сам себя назвал. А вот вшей позиции, девушки вы наши, я не понимаю... Неужели вам приятно все это читать?! Я понимаю, что наши мнения расходяться, но это расхождение не должно мешать нормальному общению. В споре рождается истина, но тут мне даже спорить неохота, потому что его мнение полный бред, который отталкивает любого нормального человека.

27

Моя позиция к этому человеку положительная и более того, не вызывает у меня никаких отрицательных эмоций и я не считаю его высказывания бредом!!!!!!  :bu: А вот мнения некоторых вызывают весьма не однозначные эмоции....... :to_babruysk:

28

Давайте не будем во всех темах обсуждать только одну! А будем просто всех уважать....Да, господин Гудвин?

29

Я никогда не буду уважать человека, который готов спустить с лестницы больную старушку, лишь потому что он опаздывает куда-то, и который предлогает в свободное время "скушать наркотики". Такие люди не заслуживают уважания. За эти его высказывания в реальной жизни можно и по морде схлопатать! Причем ногой)))

30

Давайте мы такие разборки оставим для мальчиков... И потом, у каждого человека свои загоны и свои тараканы....


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Чем заняться в свободное время?