В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Чем заняться в свободное время?


Чем заняться в свободное время?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Ёжа написал(а):

И потом, у каждого человека свои загоны и свои тараканы....

Своих тараканы надо при себе держать.  :pal:

32

Ну мы же выпускаем их и ведём себя тут как хочется!  :friends:
В свободное время надо заняться не обсужданием других, а например, плести гобелен!  :rolleyes:

33

Или на гитаре бренькать! Тем более что виновник всего происходящего смылся куды-то, и хорошо! Видать понял, что ему тут не место.

34

А давайте лучше поговорим о прекрасном...  :---::

35

Эт ты про гитару? Поддерживаю! Тока для нее уже тема есть...

36

гулять - а значит где-то шляться,
стоять - в подъезде сексом заниматься,
зайти - домой,продолжить там,
позвать - друзей,лечь на диван,
потом не важно,что там будет,
на утро каждый все забудет!

совместным творчеством с JASmin

37

прикольный стишок)

38

Весело! ;)

39

Валентин написал(а):

Кажется и то, и то)

Да ну нафиг, а ты только догадался?)))

А ты сам пробовал наркотики?

40

Артём-DDT написал(а):

Я никогда не буду уважать человека, который готов спустить с лестницы больную старушку, лишь потому что он опаздывает куда-то, и который предлогает в свободное время "скушать наркотики".

Ты когданибудь смотрел вестерны? Видел, как ребята в шляпах с пушками грабят банк? И что, никогда не возникало мыслей о том, что было-бы прикольно ограбить банк? У меня возникали... Тем не менее я пока ещё на мерене не езжу.
Так что, Тёма, можешь так не переживать так за своих ненаглядных старушек, при возникновении моих мыслей ни одной бабки не пострадало...)

***

Ты вроде тему создал, что-то типа "как прикольно попить пиво после работы"...

41

GoodWiN написал(а):

А ты сам пробовал наркотики?

Я думаю что он не пробовал и не собирается.

GoodWiN написал(а):

Так что, Тёма, можешь так не переживать так за своих ненаглядных старушек, при возникновении моих мыслей ни одной бабки не пострадало...)

Эт хорошо, что не пострадало. Но главное заключается в том, что такие мысли у тебя возникают и ты говоришь об этом всенародно.

GoodWiN написал(а):

Ты вроде тему создал, что-то типа "как прикольно попить пиво после работы"...

Да создал я такую тему. Только скорее не "прикольно", а "здорово". Особенно если на работе заемучался. А ты к чему эт спросил?

42

Вот... Давно тут не была.. А вы всё ссоритесь.... Лучше в свободное вермя встретиться с друзьями и прекрасно провести время...

43

Ну мне пока трудно будет с вами встретиться(((

44

GoodWiN написал(а):

А ты сам пробовал наркотики?

Да, в Амстердаме  курил марихуану...
и после этого с моей психикой ничего не случилось, в отличие от некоторых!

Отредактировано Валентин (2007-07-29 21:07:34)

45

Я думаю, что он далеко не марихуану имел в виду.

46

В свободное время надо не терять его даром! Я поняла что жизнь ведь проходит.. А мы всё ноем, жалуемся, кисним и ругаемся... А потом мы наверняка быдем сожалеть о том что в 20 лет мы поводили время просто так((((

47

Ну кто просто так проводил 20 лет жизни,а кто со смыслом)
Насчет наркоты, ну так он же эстет) Ему марихуана не торкает, ему посильнее подавай)

48

Ник, просто проще относиться надо к жизни.  Я раньше тоже все время парился. Будто ничего не делаю, и жизнь не мила... А сейчас ничего... нормально. Ты ведь учишся, закладываешь фундамент будущей семейной жизни... правильно? Так что все не так однообразно и бессмысленно, как кажется. Нужно только проще взглянуть))

49

Фундамента я никакого не закладываю... Мой фундамент рухнул недавно... А ещё я поняла что очень неприятно когда человек двуличен.. А ещё хуже, трёхличен(если есть такое слово)..... Надеюсь, я не такой человек.... А в жизни и в людях я всё равно разочаровываюсь с каждым моментом... Всё таки трудно и плохо быть пессимистом....

50

Ага, согласна и именно по этому мы завтра едем кататься на роликах, то бишь (вроде есть такое слово) поднимать наш искалеченный позитив  :rus:  :mirr:

51

Ёжа написал(а):

Фундамента я никакого не закладываю... Мой фундамент рухнул недавно... А ещё я поняла что очень неприятно когда человек двуличен.. А ещё хуже, трёхличен(если есть такое слово)..... Надеюсь, я не такой человек.... А в жизни и в людях я всё равно разочаровываюсь с каждым моментом... Всё таки трудно и плохо быть пессимистом....

Тут все от тебя зависит. Если захочешь можешь быть двуличной, но надо ли оно тебе?.. Это уже тебе решать. Я примерно тоже самое испытывал пару лет назад, а сейчас стал просто забивать на подобные мысли и извлекать позитив из обыденных жизненных ситуаций, которые раньше не замечал. Если в человеке разочаровался, протсо забываю про это и вижу только положительные стороны. Если же их мало, просто посылаю все это подальше и живу дальше. Тупо не думаю о плохом. Точнее о том о чем не хочу думать.

52

Но позитив искалечился ещё больше  :lol:

53

Артём-DDT написал(а):

Тут все от тебя зависит. Если захочешь можешь быть двуличной, но надо ли оно тебе?.. Это уже тебе решать. Я примерно тоже самое испытывал пару лет назад, а сейчас стал просто забивать на подобные мысли и извлекать позитив из обыденных жизненных ситуаций, которые раньше не замечал. Если в человеке разочаровался, протсо забываю про это и вижу только положительные стороны. Если же их мало, просто посылаю все это подальше и живу дальше. Тупо не думаю о плохом. Точнее о том о чем не хочу думать.

Да я не про себя...

54

Не.. ты говорила, что надеешся, что ты е такая. Вот я к чему.

55

А.... да я знаю что я не такая.... Я просто так написала.. Неважно...

56

Я употребляю только то, что дала мне природа.
Тёма, ты считаешь, что алкаголь это хорошо, а ганжа это плохо?

57

А я считаю что всё плохо  :)  no

58

Ёжа написал(а):

А я считаю что всё плохо

А ты знаешь как это действует на тебя, то ты при этом теряешь, а что приобретаешь?

59

GoodWiN написал(а):

А ты знаешь как это действует на тебя, то ты при этом теряешь, а что приобретаешь?

Приобретаешь ты это все не надолго, а вот расплачиваться возможно придется серьезно.

60

Настёна, всё в нашей жизни яд. Любое лекарство есть яд. Любой наркотик есть лекарство. Всё зависит от дозы.
Вот ты пьёшь пиво? Представь, что ты выпила 3 бутылки пива. А теперь представь что с тобой будет если ты выпьешь 3 бутылки водки?
Хотя наркотик один и тот-же - алкаголь. Да, кис, это тоже наркотик, причём намного более сильный чем канабиин, псилоцибин или метаамфитамин (составляющая амфитамина). (канапля и псилоцифиты соответственно). По своей силе и привыканию он уступает лишь только героину, кокаину и амфитамину (искуственно созданный Адольфом Гитлером заменитель кокаина. Причём мгновенное привыкание вызывает только героин (и то в том случае если его пускать по вене).
Тем не менее алкаголь продают повсюду. Ты часто употребляешь алкаголь? И долго ли ты можешь прожить без бутылки? Долго (при условии, что ты не будешь перебирать в течении довольно длительного промежутка времяни).
Привыкание к лёгким наркотиком намного слабее, чем к бутылке. И здоровью твоему они вредять намного меньше. Эфект алкагольного опьянения не открывает тебе новых идей и возможностей, и практически ни коим образом не изменяет твой взгляд на мир.
Вопрос: почему же запрещены остальные наркотики?
Неверь всему, что тебе впаривают с экрана...


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Чем заняться в свободное время?