В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Пыво!


Пыво!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Кто какое предпочитает?  :D
Прошу отнестись к этой теме с юмором. Простсегодня получил аванс на заводе и отметил очень хорошо, вот и понятнуло...

2

Туборг и реддс)
В зависимости от настроения)

3

А я вот Балтику №8 и №4 :)

4

А я вообще пиво не пью....

5

Зря! ;)

6

Ну не нравится мне его запах! И от вкуса только скривиться хочется!  :bad:

7

А хотя, посде сауны пару глотков какого-то (не помню какого) пива очень даже хочется)))

8

Во-во! Тут надо только знать какое брать. Действительно быввает полное Г.. Искать надо)))

9

Ну.. там народ в этом профи...

10

Тут не важно профи не профи... это от человека зависит. Твой вкус никто не знает и только ты для себя профи.

11

Мне просто нравится что они приносят.... Есть мягкое.. Не факт что оно мне понравится просто так.... А вот после парилки.. милое дело...

12

Ну пиво вообще такой напиток, что просто так пить не будешь. Во всяком случае я не буду. Либо под настроение, либо вот после бани))

13

Но выпивку как таковую я вообще не особо одобряю.... Воспонимания не позволяют...  :bad:  :mda:

14

Вот и надо эти воспоминания перебить чем то хорошим! Хорошими воспоминаниями. Эх как я по универу соскучился!!! Типовики, инженерка... и самое главное - ПИВО после пар!!!

15

фу

16

пиво после пар, это пошло)
есть повод - выпил, нет повода - все равно выпил, снял стресс от лекций)

17

Да ладно вам! Пошло... пошло это когда каждый день по 5 литров, а потом просохнув к сессии хватаешся за голову. А расслабиться после пар... эт другое дело!

18

У каждого свои способы расслабления  :)

19

Ёжа написал(а):

У каждого свои способы расслабления

Обоснуйте!

20

Я из доступных по цене - Невское, Мельник, Бочка, из тех,что подороже - Туборг, Хольстен, Лёвинбрау...
Еще Ягуар люблю,кроме пива.=)

21

Расслабиться после работы:
Светлое:
1. Туборг
2. Реддс)

Темное:
1. Гиннес

нефильтованное:
1. Hoegarden)

22

Валентин написал(а):

Hoegarden)

Никогда не видела такого пива  :fie:

23

В Москве, в магазинах "Пятерочка" точно есть)
А вообще оно везде есть )

24

Не замечала значит ....

25

Ага... это Валя с Пашей в ресторане выпендривались насчёт пива  :) Слышала.... )))

26

Не... всякие там бочки, мельники и уральских мастеров не признаю... ток Балтика и Сибирка! Ну еще Невское - весчь!  А туборги прочее как то не пробовал... а ягуары и прочее даже про бовать не хочу. Это что то типа адреналинрашей? типа коктейлей всяких... брр... :bad:

Отредактировано Артём-DDT (2007-08-01 09:37:39)

27

Ёжа написал(а):

Ага... это Валя с Пашей в ресторане выпендривались насчёт пива   Слышала.... )))

Я пил простой Кромбахер)
А Паша просто не мог решиться что взять)

28

Хе.. а я в рестораны даже не хожу...

29

У нас тут только Валя один такой... особенный)))) А мне даже шарик подарить не мог? Представляете?!? Я просила.. Между прочим, право имею....  :(

30

Так, понятно... как поеду в Мсокву - запасусь шариками..... ;)


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Пыво!