В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Фобии


Фобии

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

У всех наверно есть какие то страхи... Предлогаю здесь поговорить об этом, поделиться способами борьбы с ними... Я вот раньше думал, что боюсь темноты, однако как оказалось это не что иное как боязнь одиночества. Если я иду один ночью по глухой местности мне, конечно, не очень приятно бывает. Но вот если я иду с кем-то!.. Причем это должен быть тот человек, которого я должен защищать, например девушка. Вот тогда ко мне не подходи! Порву как Тузик тряпку! Будь ты хоть местный гопник, хоть сам драф гракула)))

2

Боюсь всех насекомых, ползующих, склизких и т.д .....фууууууу :hunt:  :horr:  :w:  ass:::

3

У меня фобия другого свойства, боюсь быть погребенным заживо(
Ужасно!

4

Да уж. насекомых тож недолюбливаю. Особенно пауков.

5

Валентин написал(а):

У меня фобия другого свойства, боюсь быть погребенным заживо(
Ужасно!

Ну думаю с этим страхом каждый день не встретишся.

6

Я надеюсь с ним вообщене встретиться)

7

Да уж, лучше вообще не встречаться.

8

А я ьанально боюсь темноты... причём на самом деле как фобии..... Это иногда доходит до ужасного...

9

Ты боишся одна в темноте оставаться или вообще её боишся?

10

Я боюсь остаться одна(это вообще смерти подобно. Даже сердце выскочить хочет и убежать...) а если я с  кем-то всё равно боюсь.. Причём, я понимаю что ничего нет и бояться не стоит.. одднако, на подсохнательном уровне я всё равно боюсь....  scare

11

Ёжа написал(а):

Я боюсь остаться одна(это вообще смерти подобно. Даже сердце выскочить хочет и убежать...) а если я с  кем-то всё равно боюсь.. Причём, я понимаю что ничего нет и бояться не стоит.. одднако, на подсохнательном уровне я всё равно боюсь....

Это лечиться, только ты должна пересилить себя. иначе никак

12

Ага, тока трудно это! По себе знаю. Говорила мне мама в детстве - "Не смотри Секретные материалы!"... а я смотрел... вот теперь и расплачиваюсь)))

13

Да, я после ужастиков по полгода не сплю.. Серьёзно.. А хотя страсть как их люблю. А пересилить мне себя не так легко.... Если я насильно когда одна в комнате всё выключаю, мне начинает что-то казаться и слышаться.... И мне резко плохо становиться.. Наверное от страха.. Я пару раз чуть ли не в обморок грохалась....

14

Ой, тоже боюсь, ночь в темноте и в одиночестве самое страшное что может быть. Даже не в одиночестве, но темноте все равно страшнова то, в таких случаях спасает ночник, классная штука, не так страшно становится

15

В таком случае лучше резко засыпать))

16

А если не засыпается ?

17

Да... У меня вообще, например, проблемы со сномю.. Я могу и 3 и 4 и 5 часов не засыпать.. А самое главное что всё время страшно и от этого ещё хуже не можешь уснуть...  :lazy:

18

Ну я вот за компом сижу. Очень сильно сон нагоняет. Да и не так страшно.

19

Люди потому что разные!

20

:( Ну да...

21

Угу .....

22

Вот.. сегодня опять уснуть не могла... посмотрела передачу про какого-то змея которых живёт в лесах средней полосы и испугалась... теперь на лдаче в лес не пойду...  :fie:

23

Кто ж тебя заставлял то смотреть?!! Я уж давно не смотрю))) Некоторые вот клещей боятся. Я конечно тоже опасаюсь, но ходил весной и летом в сессию почти каждый день. ПРосто не задумываюсь как-то...

Отредактировано Артём-DDT (2007-07-31 22:31:57)

24

Я боюсь только что он может мне вред принести.. потому что я трусиха.. А так, не боюсь... ничего...

25

Ёжа написал(а):

Вот.. сегодня опять уснуть не могла... посмотрела передачу про какого-то змея которых живёт в лесах средней полосы и испугалась... теперь на лдаче в лес не пойду...

ЗМЕЙ я боюсь, просто потому что в детстве меня чуть не укусил уж)
Сейча конечно смешно вспоминать, но тогдая не умел отличать ужа от гадюки и т.д,. поэтому ко всем змеям я отношусь недоверчиво.
Уверен что могу преодолеть этот детский страх.
Надо только сходить в зоопарк и сфотографироваться со змеей...

26

Это да.. детские страхи известно как преодолевать

27

Ёжа написал(а):

Это да.. детские страхи известно как преодолевать

У тебя тоже самое, преодолей себя) И все)

28

Мне нужна помощь  :)

29

Ёжа написал(а):

Мне нужна помощь

поезжай на дачу,  и спи в машине одна)
P.S. ДТ ключи отдай) и аккумулятор тоже)

Отредактировано Валентин (2007-08-01 00:40:43)

30

Валентин написал(а):

поезжай на дачу,  и спи в машине одна)
P.S. ДТ ключи отдай) и аккумулятор тоже)

Отредактировано Валентин (Сегодня 00:40:43)

Ой, это же до жути страшно, ни за что на такое не соглашусь... :hunt:


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Фобии