В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Фобии


Фобии

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Настёна написал(а):

Ой, это же до жути страшно, ни за что на такое не соглашусь...

Быть может поможет, хотя ХЗ_)

32

Нет, насильственные методы не помогут.... Психология простив этого....

33

Хе... странно... я понимаю, когда в темном помещении страшно или на пустынной улице... А вот в машине на даче я споконйо сумел бы переночевать))

Как я уже говорил, боюсь не самой темноты, а оказаться одному в ней. Тут недавно, а именно 29 декабря того года мне звонит однокласница и говорит, что у нее не получается типовик по матанализу. И тема-то такая, что по телефону не объяснить - аналитическая геометрия, построения всякие... Вобщем уговорил её прийти ко мне и решить. Разумеется вышел её встречать (22,00 было). От моего дома до её есть один интеерсный участок - с одной стороны дом с подбалконными арками, а с другой стороны почти пустырь и дома деревянные... и ни одного огонечка... Когда я шел с ней (провожал с готовым типовиком) то просто не заметил этого коридора. Как писал где-то выше - если я иду с тем, кого должен защищать - не становись на пути!!! А вот когда завел её в подъезд и пошел обратно, и взглянгул на этот участнок пути... а там метров 200-300... ептудый... как мне весело-то было идти... ух!..

34

Артём-DDT написал(а):

Как писал где-то выше - если я иду с тем, кого должен защищать - не становись на пути!!!

А это уже чисто мужская фигня, типа я самый крутой, да я вообще ничего не боюсь, типа "хвост" распустил как павлин и вперед....

35

Нет. Для кого как, но для меня это действительность, а не "мужская фигня". Один я побаиваюсь, а с девушкой даже не замечаю много того, что меня одного могло отпугнуть. Причем на моем поведении это совершенно не заметно. ТО бишь нет элементов выпендрежа. Так во всяком случае видят со стороны, те с кем мне доводилось гулять ночью. А вот если парень выпендривается, это его весьма примитивная защитная реакция и вполне вероятно, что он в душе боится и встретившись с опасностью обделается по полной забыв про девушку. Это и есть та самая "мужская фигня" как ты изволила выразиться ;)

36

Наверное, вы говорите немног опро разные вещи..... Не будем давайте тут ругаться.... И не будем портить мне настроение, тем более что я наверное последний раз зашла сюда когда у меня первая цыфра 1))))))
А боюсь я на самом деле... Вот например боюсь на даче одна в комнате ночевать.. Всё пп той же причине.....

37

Ник, никто ведь и не ругается! :)  ;)

38

Ну, я так, на всякий случай!  :nhlp:

39

А я боюсь карманных воров в метро.

40

Их надо не боятся, а выцеплять и пи*дить!!! :black_eye:  :D

41

Артём-DDT написал(а):

Их надо не боятся, а выцеплять и пи*дить!!!

Это в Теме говорит его фобия)

42

?!!!! нету у меня такой фобии! :)

43

А на даче было совсем не страшно  :P


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Фобии