В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Пневматика


Пневматика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На этой неделе моему папе подарили пневматическую винтовку: Диана 54F http://www.kolchuga.ru/production/pneum … /index.htm
До этого у нас был пневматический пистолет Иж, уже не помню какой)
Сегодня на новую винтовку поставили оптический прицел, на выходных поедем на дачу, будем пристреливать)
Теперь я тоже хочу себе пневматику)
Надеюсь моей будущей зарплаты хватит))

Кто что думает по поводу приобретения? Может кто-то может посоветовать что-либо?

2

Как мужик тоже хочу! Но чисто практический вопрос... а на фига?)))

3

по банкам-бутылкам стрелять, короче НВП в части сборки-разборки оружия и обучения стрельбе)  rul  :hunt:

4

Ой... я тоже хочу...  :nn:

5

Ну да))) иногда охота бывает! У меня вот друг тоже седня сомневался, толи винтовку купить с зарплаты, толи гитару. Пришли к выводу что гитара все же полезнее будет.

6

Пневматика конечно хорошо, но за примерно те-же деньги можно огнестрельное нарезное взять.

Отредактировано GoodWiN (2007-08-11 00:52:25)

7

А огнестрельное на хрена?! Пневматика - понимаю, для развлечения, а тут то боевое получается...

8

Нарезное это по большому счёту спортивное и охотнечье.
У меня например спортивный Remington 597/26550 .22
450 уе стоил.

Отредактировано GoodWiN (2007-08-12 02:20:36)

9

Ну если спортивное, тады понимаю.

10

Так на нарезное нужно оформлять лицензию, каждые 5 лет ее пролдлевать.
НУ на фиг!
Да еще ее и носить надо разряженную... И каждый милиционер может придраться к тому что ты носишь огнестрельтное)
Так что пневматика для банок лучше) ТЕм более, мне винтовка не нужна, я собираюсь скромный пистолет себе приобрести.
Винтовки у нашей семьи есть 2)

11

Просто в охотничий билет вписываешь (я кстати онного не имею) и никакой мент ттебе не помеха, так же может и до пневматики докопаться.)


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Пневматика