В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Ревность!!!


Ревность!!!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Вот такую тему решила создать, как вы думаете, ревность это что?
Ревнивы ли вы? Ревность губит отношения? Вообщем, рассуждать можно бесконечно, жду ваших ответов.

2

мда...... сложно.... ревность....
она появляется когда тебя не любят и ты это знаешь, чувствуешь....
думаю это исчерпывающий ответ, плохое чуство.... потому что оно напоминает о том что любовь не всегда взаимна....

3

Совсем не согласна с тобой, с чего ты решил, что она появляется когда тебя не любят? Может она появляется когда ты не уверен в чуствах второй половинки? Хотя с этим тоже можно поспорить.

4

ну вообще подразумевалось именно неуверенность во второй половинке.... когда ты в ней не уверен, чуствуешь что тебя не любят, начинаешь ревновать, поому что тебе кажется, что у твоей половинки нет достаточного стимула прибывать вместе с тобой(если ты кого то любишь, то нужно ли тебе изменять любимому человеку?)... отсюда и появляется неуверенность, ревность...

5

Имхо, ревность это полный ИДИОТИЗМ.
Не уверен, не веришь - вот накуя тогда встречаться? Найди того/ту, которой будешь верить.
А если человек захочет от тебя уйти, никакая твоя ревность отношения не спасет.

6

есть такая весчь, любовь называется... вот за этим и встречаешься... не можешь без этого человека и всё тут... когда любишь, ты слеп, глух и говорить то можешь очень хреновенько... если только о любви....

7

у меня есть друг с подругой, оба налево ходят, тем не менее любят друг друга...

8

GoodWiN написал(а):

у меня есть друг с подругой, оба налево ходят, тем не менее любят друг друга...

А я не понимаю таких отношений. :dance:

9

А помоему замечательные отношения, которые не основаны на идее собственности и в которых секс не играет важную роль. Ты же любишь сладкое, но питаться одними сникерсами слишком приедается (несмотря на то, что ты предпочитаешь их другим шоколадкам), время от времяни тянет и на "Алёнку" (если ты понимаешь о чём я)...

10

Отношения и сладости странное сравнение, Сникерс не может делать сюрпризы и просто изменяться, а человек может.

11

Гнилое это дело... ревность... ну её нах!

12

Каждый её понимает по-своему..... И каждому своё.. Люди разные.... Про себя конкретно не могу пока ничего сказать...

13

А я вот ревнивая и даже очень, но иногда понимаю что загоняюся и останавливаюсь. А еще зависит к кому ревновать  :)

14

Ну да... Я просто имела ввиду о ревности к любимому человеку...

15

Ну я вообще то тоже про это =)

16

Настёна написал(а):

А еще зависит к кому ревновать

А это тогда к чему написала?

17

Это имелось в виду ревновать любомого человека к кому то еще, иногда этот кто то еще не представляет смысла для ревности. Воть )))))

18

Ой.. что-то я запуталась.... А зачем ревновать к тому кто не представляет смысла для ревности?

19

Ника, ты меня скоро тоже запутаешь. я тебе сегодня расскажу при встречи, писать об этом влом  :D

20

Чёт как-то тему вяло развиваем, ау, народ, что не интересует это вас?

21

Я сейчас фильтрую в душе весь негатив, поэтому и не хочу говорить на грустные темы

22

Не такая уж это и грустная тема.. Я бы сказала - больше злая... Но актуальная всегда.... А что ещё сказать то? Ты спроси что-нибудь, а  яотвечу..))) Просто, ты же знаешь что для меня это сейчас не актуально, по крайней мере по отношению к парню  :)

23

:crazy:  :D

24

Не.. неохота все равно на эту тему думать, во всяком случае, сейчас...

25

Да ладно, мне кажется интересная тема .

26

Тема то интересная, но неприятная для обсуждения

27

Кому как.

28

А вы, главное, проблему скажите,  а я прокомментирую!  :yes:  :rolleyes:

29

Проблема: что делать если ревность мешает отношениям ? (эт я не про себя, просто просили проблему вот я и высказала)

30

Ладно... чё - нить ща намудрим....
Например, если ревность мешает отношениям надо либо задушить её в зародыше и как можно быстрее, либо расходиться с этим человеком (если он повода не даёт, то только первое).... Воть.. это мои мысли...


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Ревность!!!