В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Ревность!!!


Ревность!!!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

ну да....логично...

32

И всё?((( А продолжение темы?(((

33

я еще не придумала продолжение.......потом будет......

34

Ждёмс....  :strah:

35

Если любишь, то ревнуешь по-любому.
Просто кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.
Я вот ооооч ревнивая.. но нашим отношениям это не мешает (и он кстати оооч ревнивый), т.к. мы стараемся либо где-то промолчать, либо просто обсудить эту проблему вместе.. чаще оказывается, что никакой проблемы и не было, а просто мы сами себе что-то напридумывали или приувеличили.

36

Ревность бывает двух видов ( выясненно на собственном опыте)
1. Когда ревнуешь и при этом испытываешь злость.....
2. Когда ревнуешь и при эом испытываешь обиду....
      А у вас это какая ревность? Если кто не согласен со мной, прошу высказываться........

37

смотря на кого злиться.... это ещё 2 варианта.....
а обино может быть толдько за себя.. а это уже самолюбство....

38

ревнсть - ущербность... ревнуешь тогда, когда не уверен в партнёре, в его чувства к тебе(подсонательно), потому что ревность это в первую чередь боязнь потерять любимого человека(в случае любви), или проигать(в случаекогда ты охотился за ним\ней а теперь боишься потерять свой трофей, потому что это равносильно проигрышу... гордость ущемляет...)

Отредактировано янус (2007-10-06 14:23:58)

39

Пожалуй ревность - эт весчь нужная, но главное, чтоб она не была чрезмерной. здоровая ревность оберегает отношения и укрепляет их.

40

Когда человек ревнует по поводу и без, и запрещает тебе общаться с любыми людьми противоположного твоему пола (ну исключая разве что твоего отца/мать), это уже лечить нужно. Имхо.

41

Вот я и говорю, главное чтоб не чрезмерная ревность.

42

А я уже запуталась что есть что....

43

Ну просто когда тебя ревнуют к каждому встречному, это чрезмерная ревность. Ну как Рок-Хоррор описала. А вот у меня был случай, когда меня реновали к моей однокласнице, с которой мы в далеком 11 классе что-то пытались крутить, но ничего не вышло. Тут впринципе ревность обоснованная, та самая которая укрепляет отношения. Но вот когда после сотого объяснения, что у нас давно уже ничего нету, меня продолжали ревновать, тут уже не очень-то здоровая ситуация... Запутаться действительно легко, если интуитивно не чувсвтуешь границы между здоровой и нездоровой ревностью. Просто для каждого эта граница своя, и главное поймать её мысленно.

44

Меня как-то к названому брату приревновал бывший... Ппц был. Звонил и орал что я прожжённая б*дь.

45

Ой... люди... что-то я даже и не знаю что сказать в этой теме..... Я пока никого не ревную... ... Ни к кому.... пока.... И слово мне это что-то не нравится чисто с лексической точки зрения  :D

46

Кстати да! Звучит оно как-то нехорошо, с негативной энергетикой чтоли...

47

угу... заряжено, так скажем, негативно.... )))

48

РЕВНОСТЬ - ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ИЗМЕНЯЕШЬ НЕ ТОЛЬКО ТЫ, НО И ТЕБЕ.

Отредактировано Лёха Garynych (2008-04-21 04:28:10)

49

Гы... интересн сказал)) Но я абсолютно с тобой не согласен.

50

вполне тебя понимаю))

51

ревность это просто чувство.. сродни любви, но только более животное

52

Гм...


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Ревность!!!