В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Скоро Новый год)


Скоро Новый год)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Привет) Что-то тут у нас совсем пусто тихо и бесполезно как-то... Давайте, говорите, что-нибудь про новый год хорошее, и т.д. и т.п. А от я очень сильно грущу когда захожу сюда и вижу что никто ничего не пишет....

2

А где ты будешь отмечать НГ?
Я вот наверно одна=))

3

Одной не очень хорошо... Хотя, что-то в этом есть.... Я наверное поеду на дачу... Или, если получится, с подругой в другой город и новый год хотим встретить в поезде  ;)

4

Одна я буду, т.к. не с кем, все по парам разбились, а я лузер=)

5

Вот.. теперь это я)))) Хочу сказать вам и показать себя))) Вот, не знаю как выразиться...

6

И у меня такая же проблема.... все по парам.... =(

7

Люди, не могу мыслить про НГ, пока висит сессия) Вот, когда, сессия будет сдана, тогда НГ будет праздником  :agree:

8

Дак мы же не говорим о нём как о празднике) Мы так.... А сессия не должна быть на первом месте)))

9

Тебе черный цвет идет=)). Имхо=) Хотя и с рыжим было очень неплохо.

А это моя мордаха, раз уж о фотках заговорили:

http://i040.radikal.ru/0712/24/242f407afc7e.jpg

10

Спасибки) Мне тоже понравилось, только сначала было непривычно... А другим понравилось...
Какой-то вид у тебя недовольный что ли)))))

11

Не, у меня просто прифигевшая морда, ибо в тот момент фотик чуть не гвазданулся с полки=)
(фоткалось всё на таймер)

12

АА.. ну, можно и так сказать)))  :D

13

А как думаете, встречать новый год в поезде хорошо?)

14

Хорошо, когда все купе занято знакомыми, а, если ехать в плацкарте, то для меня это неприемлимо, т.к. считаю НГ "семейным праздником" и я не хочу видеть и общаться с другими незнакомыми индивидами...

15

я бы был рад так встретить НГ=)
обожаю поезда

16

Я тоже считаю Новый год семейным праздником. Встречать буду скорее всего дома со своей семьей и с девушкой. А вообще сам праздник для меня ассоциируется с беспричинно хорошим настроением и предновогодней романтикой. Душа радуется, когда вижу интересные украшения, особенно старые игрушки и гирлянды. Сейчас тоже есть красивые, но гораздо меньше, в основном шушара всякая. Кстати по-мне сам праздник - это не 1 янавря и не ночь с 31 на 1, а скорее с 25 по 31 декабря. Вот это самые классные дни и никакая сессия не может мне их омрачить!

17

А для меня это был праздник... В детстве,лет до 13.
Счас как праздник он на время в отставке,а может,и похоронен,кто знает.
Буду его отмечать одна.

18

Жалко что одна... Желаю удачи в этом часу) Точнее, ночи....
А мне не нравится традиция считать его за семейный праздник... У меня семья такая.... Не считаю её хорошей... А с одной мамой не напразднуешься... ВотЮ, наконецто хоть на дачу с друзьями стали выбираться - хоть ей хорошо....

19

Не, у меня предки нормульные, когда выпьют (на праздник) =)

20

А я не люблю когда люди пьют.... Просто хронически не перевариваю.... У меня прям отвращение к праздникам если я знаю что кто-то там будет в стельку пьян...

21

ну когда люди валяются и еле-еле ворочают языком, мне это тоже как-то не очень нравится, но просто когда они датые и веселые,это только в путь!=)

22

Ну, если только немного... Я никого не осуждаю, протсо говорю свою точку зрения. Потому что были на то причины так не взлюбить это дело...

23

поняно.
Когда я еще мальцом была, во дворе у нас вообще все бухали, через каждые 5 метров какой-нить ужравшийся чел валялся.
Так что, понимаю.

24

Н удак вот... вернёмся к теме новоо года) Ну и пусьт нас тут так мало((( Осталось 22 дня) А самое главное что работы перед новым голом стлько))) здорово)))

25

Я вот недавно видел на киоске стихотворение - "Лихой крысенок мчится, удачу нам везет! Все лучшее случиться в счастливый новый год!" Простенькое, но душевное. :)

26

а мне сессию сдавать=(
подарочек от вуза на нг.

27

Ну.. это то всем) Хотя, у некоторых до нового года... У меня зачёты до, а экзамены после.... нг

28

у мя так же - зачеты до НГ и один экзам,а после НГ еще два.

29

Не будем о грустном.. У меня,напрмер, весело.... Вот, работы сейчас будет так много что я даже не знаю как бы мне выжить и ещё при этом про универ не забывать....

30

а что ты оформляешь?


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Скоро Новый год)