В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Комплексы


Комплексы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Т.к. здесь все свои, давайте поговорим о комплексах (у кого какие были или может, есть=)).
И как с ними бороться? Ваши предложения.

2

уй.... у меня их очень много.... даже и не знаю с чего начаь.....

3

Ну с внешних хотя бы.

4

Хм... а комплексом может счиататься, например, боязнь соревнований или глупое неконтролируемое поведение в некоторых случаях?

5

Ника, ты теперь готом стала) На фотках тебя прямо не узнатЬ)

6

Ёжа, это скорее неуверенность в себе в целом.

Валентин, гхыыы, я тоже брюнетко, но лично меня готхом называть - это нарываться на проблемы со здоровьем=))) Ну ента так, к слову.

7

Так! Если я люблю просто чёрный, это ещё ничего не значит!!!! Во-во, и я говорю, не называть меня так!!!!

8

:D  :so:  :haha1:  :thank_you:
:lol:
Рассмешили, благодарю

9

Вот и я говорю про неуверенность в себе, вцелом, это так мешает жить.... Мне это не нравится. И,если честно, я считаю что надо себя исправлять, конечно, но я когда-то с этим перестаралась.. И теперь получилось ни то, ни сё =)

10

Валентин написал(а):

Рассмешили, благодарю

всмысле?

11

Пошли угрозы из-за глупых предрассудков)
Чем вам не нравятся готы?

12

Валентин, если ты из Москвы и если бывал у нас на Чистых прудах, где всякие готы тусят, скажу тебе: это такая падаль там, что у многих слово "гот" теперь ассоциируется с термином "шалава" (ибо там они так и смотрятся=))). Потому вот так...

13

Рок, не все же, изините "шалавы")
Гот - это состояние душа, а не тела

14

Вот именно,состояние души, поэтому давайте не будем трогать эту тему, ладно?

15

Валентин, ну езжай на ЧП, посмотришь, какая там душа=)). Открытая всем и каждому за боттл портвейна=).
Собсно, я сказал за себя, почему конкретно я не люблю, когда меня из-за черных волос к готхам причисляют. Это то же, что из-за светлых джинсов - к скинам.
Я не один год прозябал в этих тусах... и теперь понимаю, что к чему. Увешанные железками и рассуждающие о смерти с видом знатоков типа "нифармалы" это очень убогое зрелище=)

16

Ладна, так мы о комплексах.
Вот у меня комплекс низкого роста - как мне от него избавицца, что посоветуете?=)
Советы типа "мальчегам нравяццо низкие деффачки" не рассматриваются - не понимаю тех, кто так пытается утешить комплексующих=)

17

НЕ люблю я всякие такие культуры, будем счиатать, что я неправ

18

Я с Рок согласна.... На ЧП работала месяц, да и раньше видела там..... Я их немного боюсь... Поэтому не взлюбила никого из них давно.. Хотя, мне фиолетво....
Насчёт комплексов....  Кстати, я считаю что ответ типа "мальчикам нарвятся" только хуже делает и озлобляет.... Неправильно это... Надо навенрное понять почему этот комплекс появился.... А потом уже думать как от него избавиться....

19

Их не нужно бояться, кстати=)
Просто малолетние дурачки и дурехи, подростки. Я сам так же самовыражался (где мои 15?!). Правда, не готичничал, а панковал, ну да без разницы, один фих=)
Но когда они бухие и толпой пытаются как-то тебя задеть, это может явить собой опасность со всеми вытекающими, да.
Хотя я научилсо общий язык с ними находить, как и с гопотой, чтобы дипломатическим путем разрешить проблему- я-то тварь неконфликтная=)). И силы берегу.

Вот о комплексе роста, кстати, трудно не думать, когда он каждый день (рост,а не комплекс) доставляет тебе неудобства. Не слишком комфортно, когда ты дышишь в пупок 13-летним соскам когда тебе 18 и висишь на поручнях в метро, не держишься за них, а именно висишь...

20

У меня былд комплекс типа я толстый! :)
Но со временем он сам собой начал исчезать. А когда у меня появилась девушка, я об этом уже не заморачиваюсь. Про низкий рост, тоже фигня. Все наша природа делает так, как и должно быть. Если сейчас тебя что-то неустраивает, то потом это пригодиться обязон или просто забудется.

21

А еще природа некоторых из нас делает инвалидами. С рождения. Угу... Что на этот счет скажешь?

22

Остансь при своем мнении. Значит так должно быть. Либо человек получается очень сильный духом, да и телом, либо вскоре умирает... Конечно послденее звучит грустно, но значит его место не здесь...

23

Я собираюсь уйти добровольцем в Косово по окончании вуза. Хз, возьмут ли меня  с таким ростом.

24

Вот делать человеку не куй! :)  Хотя это, наверно, зависит от мировоззрения и жизненных приоритетов.

Отредактировано Артём-DDT (2007-12-03 23:57:47)

25

Это по мне. На работенке в офисе с 9 до 18 я сдохну. Это пожирающая тебя с головой рутина.

26

А зачем так жестоко, Рок? Я бы тоже никогда работать не смогла так, но уйти добровольцем? Впринципе, поступок офигенный, но, нужно ли тебе это? Согласна, звучит коряво... Но я просто не знаю как выразиться.... А вот могут и не взять)
У меня рост тоже очень мадленький... Думаю, может и меньше твоего, либо примерно столько же (158).... Привыкла уже.... Хотя, все и считают мелкой и дают 15 лет.... Неприятно когда тебе 20, а выглядишь на 15, это лет через 10 будет клёво.. А сейчас.... Это тоже можно рассматривать как комплекс... А вообще у меня их дофига.... Например, мания преследования или величия))) Всё присутствует понемногу))))

27

Ёжа, рост у тебя как мой - я 160 или около того, ну плюс ко всему при своем росте я еще комок жира. И мне на вид иногда тоже дают 16-17, но сигареты и пиво в супермаркете продают без базара, как говорится, наверно, потому что себя уверенно веду=).
Насчет добровольца - я еще в принципе не знаю... может, останусь в Москве и буду следователем или оперативником. Не, я реал как представлю себя менеджером/бухгалтером/юристом в фирме в деловом костюмчике в офисе, среди кучи папок и работающим 5 дней в неделю с 9 до 18, иногда прерывающимся на корпоративные пьянки, а по вечерам спешащим готовить муженьку ужин и вытирать детишкам слюни - мне оч-оч дурно делается, прям слов нет описать=)).
Еще меня привлекает фотография, но фотографу нужно дорогое оборудование, на него еще бабки надо достать где-то. Если получу 2-е высшее (а я,когда поступала,разрывалась между юриспруденцией и журналистикой) - на журфаке, могу потом стать криминальным репортером.

Кстати, замечу, насчет комплексов: нередко в нас их развивают окружающие, а потом утешают... Например, один чел, когда мы о росте и т.п. разговорились, мне с такой ядовитой усмешкой сказал "ну ты мелочь", а потом через какое-то время "да лан, тебе не комплексуй". Вот странный народ, млять, если пожестче не сказать...

28

Ну.. мне тоже без базара... Но иногда выпендриваются и спрашивают - "18 есть?" отвечаю "есть 20" и отстают... )
Ты прям сказала, меня чуть не стошнило.... Никогда так жить не буду... ни один пункт у меня не сбудится))) Предпочитаю жизнь свободного художника, желательно без детей и супруга)))
Просто есть люди которые не понимают. Если у них нет, значит, у других тоже не должно быть. Если им пофиг что-то, значит, другим не может быть тяжело.... Люди такие просто.. И с такими дучше вообще не общаться....

29

Еще меня очень раздражает, когда мне начинают навязывать, что раз девка - то обязательно будущая жена и мать и мне не пристало общаться с "сомнительными" персонами, курить, выпивать и употреблять нецензурную лексику=).
Обычно, когда мне втирают "тебе не пристало так себя вести", я отвечаю "а тебе не пристало тут много пиз*еть" =)
Глупость, имхо - семья это призвание, и говорить что каждый обязан завести семью - это равносильно, что заявить что каждый должен стать художником или музыкантом.

Отредактировано Rock_Horror (2007-12-05 20:22:26)

30

А я такого никогда не слышала.... У меня мама и не пытается мне говорить про семью  и т.д. Она просто знает чот я не люблю таких разгшоворов. А бабушка вооьще говорит что не нужно мне всю это))))))) Вот так вот.... =)))) Может, и нужно, но не по принуждение и не по банальному развитию)))


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Комплексы