В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Cyber Life - Real Death (?), или Жизнь в Всемирной Паутине.


Cyber Life - Real Death (?), или Жизнь в Всемирной Паутине.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Много ли вы общаетесь в инете? как вы думаете, можно ли проникнуться искренней симпатией и доверием к человеку, никогда не видев его в реальной жизни?

2

Хм... Весьма интересный вопрос. Общаюсь конечно довольлно много. Я считаю, что можно познакомиться в инете. Но после все равно лучше встретиться и общаться в живую. А есть многие кому вполне достаточно аськи. Я не из таких. С друзьями по аське лишь переписываюсь по делу. Никакой инет не заменит живой беседы хотя бы по телефону. Исключением является случай, когда нас разделяют большие расстояния, но в это мслучае есть скайп))

3

Я с огромным кол-вом своих нынешних друзей именно в Сети познакомился.
Конечно, живого реального общения ничто не заменит, не могу не согласиться=)

4

А мне кажется в инете можно знакомиться просто когда скучно.. Хотя, бывают и исключения.... Но последнее время я поняла что меня интеренет очень сильно угнетать стал....

5

Не столько интернет, сколько сам копьютер. Я тоже через это проходил) Но тут надо просто себя пересилить и выйти нах из-за компа, и там уже все будет отлично!

6

Неа.... Я по нескольку дней не сажусь и всё равно.. Но это уже к теме не относится... А вообще жизни там нет (во всемирной паутине, всмысле), там есть просто другой мир. и там не мы, там наши поекции... астральные как будто..... просто, кто-то создал новый мир который может оказаться сильнее нашего.

7

Ну это уж врядли))))) А про проекции эт ты верно заметила!

8

А говорю я что сильнее нашего, потому что людей это очень сильно затягивает... А некоторые просто "подсаживаются" на это....

9

Да уж! Есть такие. Как приятно осозновать, что комп - это далеко не самое главное в жизни! А ведь для многих это так!.. ужас...

10

Это просто болезнь....

11

Вот я и говорю - Ужас!


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Cyber Life - Real Death (?), или Жизнь в Всемирной Паутине.