В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Несправедливость


Несправедливость

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот, в безумно злом и бешеном состоянии я решила открыть такую тему... Здесь я бы хотела чтоб вы сказали мне почему всё в жизни постоянно так несправедливо.... Защищая одно мудачьё, простите, своей шкурой, оно ещё пасть раззявило и благодаря другому мудачью говно на меня начало извергать! А я, бл..., осталась виноватой! Знайте, никогда не стоит защищать других! Кого бы то ни было! Они, бл.., насрут, ты вытрешь, и на тебя потом хлебало раззявят! Скажите мне, где я могу достать бесплатно киллера, ну, или хотя бы просто это чмо припугнуть...
Простите меня что я так.. Просто, зае... меня такая постоянная несправедливость.....................................

2

Просто есть люди хорошие, которым стоит помогать и защищать их, и от которых такой говенной отдачи никогда не будет, а есть люди гнилые по натуре... Вот с ними общаться вообще не стоит, т.к. всегда получишь зло в ответ! А критерии гнилостности каждый для себя сам опрределяет, хотя зачастую, человека почти сразу видно...

3

Да, а что делать если это гнилое существо спит на соседнем диване и живёт со мной в одной комнате?!?

4

Бедный брат(
Пожалей Артема))

5

Кого?!? Я так пожалею! Убить охота!  :to_babruysk:

6

Ник, а что уж он такого тебе сделал? Неужели с родным братом такие отношения?!

7

Да, правда, давай поподробней, а то непонятно из-за чего можно так беситься

8

Да мне совершенно не хочется тут живописать подробности... Смысл - что мы два совершенно несовместимых человека... Я уже ненавижу его, он ненавидит меня. Раньше мы цапались оба безумно, и оба дрались.. Но теперь я немного выросла и мне становится это не надо! А ему лишь бы гадость сделать! Я таких людей не видела.. И со стороны может показаться что япреувеличиваю... Неа.. В его силах даже убить... Не сейчас, потом... Нас нельзя совмещать.... Мфы оба несдержанны и оба друг друга ненавидим............

9

:ork:  :bu:  :zol:
Ника вышла на тропу войны

10

С удовольствие бы на неё вышла, только знаю что проиграю....

11

А сколько брату лет? Просто некоторые братья взрослеют где-то после 15-17 лет и уже нормально относятся к сестрам.

12

Ник, может переселиться куда-нибуть от брата подальше?

13

Или брата подальше от нее, но не получится...
ЕЕ надо в гости к кому-ниубдь отправить на месяцок..
чтобы успели отдохнуть друг от друга

14

ДА!!! Мы даже на море ездим второём потому что до 18 его лет мама не может оставить его тут одного  :mad: А я бы с удовольствием бы от него слиняла, только некуда!!!!!!!!!  :mad: Всю жизнь живём в одной комнате..... Я вот тоже надеюсь что он повзрослеет... Ему 16 было в апреле.... Эх, как же я жду когда ему будет 18.... может, хоть слиняет от нас... хотя, некуда.. Или, в армию после техникума заберут.... Эх.... мне всё равно куда.. хоть на зону, лишь бы подальше от меня! Так надоел!  :mad:

15

Тебе уже 18 есть, следовательно, ты одна можешь ездить куда хочешь. Другое дело финансы((

16

Вот именно! А он пусть съезжает!  :to_babruysk:

17

А он один без разрешения родителей не может_ заграницу по крайней мере)

18

ну вот и я! мен пару дней на форум не пускало!!!=(
ничего... придётся потерпеть! годам к 18-20 он поймёт что такое девушка и с чем её едят...... а может и раньше, если ему кто пораньше на шейку запрыгнет.... вот тогда он придёт к тебе с советом, ты его не гони, а помоги, это он должен оценить.....
а что до помощи..... коли помогаешь, никогда не надейся на благодарность.... пмогать - удел сильных, это надо делать безкорыстно, либо не делать вобще...

19

Я знаю.. Я и помогаю.. Всегда стараюсь помочь, даже если мы перед этим поцапались.... Но он живёт со мной рядом! и если и съедет то только в армию.. а я сомневаюсь что я дождусь когда-нибдуь момента прощания с ним....  :threaten:

20

Кстати да! Янус прав! Причем когда он это поймет, у него изменится отношение и к тебе!

21

Когда это ещё будет...... А мне сейчас это уже надоело!

22

Убей его АП стену! :zol:

23

Он сильнее меня.... :black_eye:

24

В любви и на войне все средства хороши...
Поэтому как он с тобой, так и ты с ним!
sk

25

У меня сил не хватит с ним справиться....  :help:

26

Господи, ну помогите мне от него избавиться! Я больше не могу так!  :nonnny: :nonnny: :nonnny: :nonnny: :nonnny:

27

:agree:
Не обращай на него внимание. Надоест выпендриваться - перестанет.
А тебе могу посоветовать только терпения и еще раз терпения...

Отредактировано Валентин (2007-07-05 11:04:44)

28

Я не могу... Иногда надо чтобы он что-то сделал. И без этого никуда!  :(

29

Такая же хрень. Мой младший тоже ничего делать не хочет,а все шишки на меня падают(
Я в таком случае демонстративно ничего не делаю, говоря что я тут не при чем...
у меня прокатывает... Брата заставляют это делать..
Не знаю, может это не выход. Но за него не хочется ничего делать,а то вырастет лентяем на чужой шее будет постоянно выезжать...

30

Мы поможем, я думаю все со мной согласны! Братика надо перевоспитать. Сила понадобится и моральная, и физическая :cool: :rtfm:


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Несправедливость