В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Кто знает?!?


Кто знает?!?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Предлагаю в этой теме задавать разные вопросы, которые лишние в темах....

2

Например, скажите мне пожалуйста! У меня таая проблема: все картинки которые я сохраняю из инета почему-то стали сохраняться как точечный рисунок. Абсолютно все! Почему так? А мне так безумно не нравится! Подскажите незнающему человеку что мне делать?!?

3

Надо при сохранении укзывать формат... Ты как сохраняешь? Скачиванием или щелкаешь по картинке и делаешь сохранить объект? Хотя в обих случаях можно иправить формат вроде...

4

Да, но всегда всё было нормально! А менять формат при сохранении не получается... Только один формат мне предлагает....

5

А можно в настройках проводника в свойствах папки прописать отображение расширений в названиии файлов и вручную его прописывать.

6

А у меня картинки вообще не грузятся,но  я об этом уже писала.

7

Это вообще гадость какая то эти картинки... фи..... Эта зараза всё равно предлагает мне сохранять всё как точечный рисунок(

8

Забей! Потом, просто измени расширение. Это выше наших сил, переучить комп.
Особенно, если это форум шалит(

9

Да блин, обидно.. он совершенно новый..... А потом изменить не получается.. Даже если и меняю, всё равно г..но получается...

10

Ёжа написал(а):

А потом изменить не получается.. Даже если и меняю, всё равно г..но получается...

Вирусняк?
Давно проверялась?

11

Говорит, всё хорошо....

12

Если каспер не настроен нужным образом, он может не увидеть многие вирусы, или они могли попасть на комп раньше чем поставили каспера... тогда только переустановка, тем способом, который я описал в теме "Минусовки" кажтся... А про другие антивирусы, кроме Касперского и думать забудте, полная лажа, ничерта не видят)))

13

Зато Каспер ужас жрет память и загружает ОС.
Мне Panda нравится.
Правда покупать ее влом.
Сейчас триальной пользуюсь. Время халявы закончится, почищу реестр и буду опять пользоваться)

14

а у меня антивирус пишет постоянно " ваш лицензионный ключ занесен в черный список" это что значит?

15

Это значит что ты пользуешься нелицензионным ключом.
Ищи другой)

16

А мне когда забирали комп почистили всё  :threaten: И винду переустановили.... А поставили антивирус какой-то странный NOD32. Говорят, самый хороший и типа всё ловит и ищет и даже лучше каспера.. Пришлось поверить умным людям наслово.... А они действительно ТАКИЕ умные  :D

17

Нет, ну это несправедливость какая то!!!!!!!!!!!! А если картинка анимашка, то сохраняя её как точечный рисунок, и сделаю ей другое разрешение, они никогда не будет анимашкой!!!!!!! Что делать, люди! Меня это безумно бесит!!!!!!!!!!!!!!  :threaten:

18

У меня Каспер вообще не грузит систему! Все четко работает вроде))) А Панда это не серьезно :D
NOD32 тоже лабуда...
Ник, тебе надо реестр чистить, но походу лучший способо очистки реестра - это переустановка винды...

19

Ну блин.... Ведь хороший специалист всё делал... А я в этом нихрена не понимаю....  :nonnny:

20

во... получилось  :rolleyes:

21

Жесть)
Попробуй так поспать)

22

А по-моему котенка сильно плющит  :D

23

Да уж... интересно, как они его так заставили сесть  ^_^

24

Фотошопом)

25

Вот блин))) Надо мне хоть им найчится за лето пользоваться)))

26

Не люблю я все эти приколы с кошками... очень обожаю этих животных, и поэтому коробят подобные вещи...

27

Дык я же не со зла! Она довольно мило изогнулась! И это же не живодёрство!  no

28

Ну уж понятно!

29

А фотошоп можно где-нибуть в инете скачать?

30

Можно_) Искать?


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Тестовый форум » Кто знает?!?