В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Знаки зодиака


Знаки зодиака

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решила создать теку про знаки зодиака... Расскажите, кто вы и что у вас есть от ваше знака зодиака)
Просто, тут 3 льва уже есть, вот и хочу узнать кто есть кто  :rolleyes:

2

Я скоорпион. Но в ходе какого-то теста я выяснилось, что я абсолютно ему не соответствую.

3

А я лев. И наверное тоже не совсем ему соответствую. Хотя, все гороскопы говорят по-разному....
Да, Тём, на скорпиона ты мало похож. Характером.... ))) Но это и лучше.... Скорпионы такие властвующие...

4

я тоже лёва, но как то сложно сказать самому о себе на сколько я соответствую этому знаку, окружающим виднее...:)

5

Я великая львица  :mirr:

6

А у львов характер вроде трудный... И упрямый.. И немного завышенный.. кто-нибудь себя таким чувствет?

7

Рыбка..))))
Вообще я - типичный представитель этого знака зодиака)

8

Рыбки спокойные? Мне интересно про разные знаки зодиака....

9

В основном, спокойные.. но оч сложные.

10

Я знаю что рыбы спокойные. А ещё слышала что они изподтишка (не знаю как пишется) могут что-нибудь сделать....

11

Лев, достигать поставленной цели - наверно единственное что во мне от Льва... а вот самооценка наоборот...

12

Близнец- крайне энергичный знак и очень многогранный =). Это про меня.

Отредактировано Rock_Horror (2008-04-28 15:59:06)

13

А говорят что близнецы очень хорошие актёры и могут быть как одним так и дургим в жизни....
А я даже не знаю что во мне ото льва... Наверное недавно появилась какая-то львиная гордость, хотя и она тоже какая-то специфическая.

14

Ёжа это да, но я играю роли по жизни, а не для каких-то своих корыстных целей или ради результатов=)
хотя...бывает и такое


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Знаки зодиака