В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Как сделать жизнь проще


Как сделать жизнь проще

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь вот было много тем навроде "Верите ли вы в... "Зачем жить" и им подобные. Все это конечно интересно, но сечас мне кажется, что как-то все это я интуитивно понимаю. То есть что бы жизнь была проще, надо меньше задумываться всерьез на такие филосовские темы, а если есть конкретная проблема, то решать её... Вобсчем мы сами себе создаем сложности зачастую.

2

Конечно... очень многие надумывают себе... И очень часто так себя накрутят что потом вообще жизнь не мила кажется.... (по себе говорю)))))

3

Во! Приятно осозновать, что ты это осознаешь! Значит есть надежда на светлое будующее. И вообще любовь очень сильно лечит людей от депрессии!  ;)

4

Ой блиииииннн.... Тёмка, тебя не изменишь!  :D  Love  :wako:

5

Ну воть такой я!  :rolleyes:
Рокер-романтик! ;)

6

ну, насчёт рокера мне неизвестно, но романтик ты просто пи....ц)))))))))))))))))

7

Ага, но я еще и рокер! Если честно я думал, что по моим увлечениям гитарой, музыкой ДДТ это уже понятно...

8

А я трэшер-реалист-циник о_______О (меня так охарактеризовали, и я не могу не согласиться с этим)

9

Многие почему-то считают, что романтики витают в облаках. Не могу с этимм согласится. Романтика, лишь одно из средвств как проще относиться к жизни. Она ни чуть не мешает реалистическому восприятию мира.

10

А мне кажется - мешает.... Романтики недаром вымирают....
А я не знаю кто я.... Наверное маленькое злое существо которое не знает чего ему надо в жизни и как ему жить дальше.....

11

Ну тут когда как. Романтиком можно быть в разной степени. Бывают конечно абсолютные романтики, которые вообще не спускаются на эту грешную землю и как следствие не выживают в нашем мире. У меня ситуация немного другая. Живу я конечно в нашем мире со всеми его негативными и позитивными моментами, но забывать про всякую хрень мне помогает как раз таки романтика.

12

И слово какое-то.... Наверное нельзя осуждать человека за то что он личность.... Ты живёшь как тебе надо, другие - как им.. И глупо спорить и рассуждать кто прав, кто нет.... Ты - романтик, для тебя это важно и нужно и ты без этого жить не можешь, другие ненавидят романтику и считают этот образ жизни наиважнейшим.... И всем при этом хорошо... Потому что у каждого своё.....

13

Дык да. Я никому ничего и не хочу навязать. Просто раскрывваю свой образ жизни, раз уж разговор такой получился.

14

Ну ладно-ладно... поняла.... не наезжай... тут каждый говорит то что хочет....

15

Эм.. да вроде и не наезжал  :)

16

да, да! Veni.Vedi.Vista. - Пришел. Увидел. Поломалось...

17

Ну если уж про свисту... то тут как в песне Юлианыча... "ПроСВИСТЕла и упала (очень характерно для неё) на столе (на десктопе). :D

18

Жить будет намного проще, если класть на чужое мнение с прибором! =)

19

Мадааа....


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Как сделать жизнь проще