В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Поздравления!


Поздравления!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Поздравляю всех православных с Рождеством Христовым! Мира, Любви и Добра!

2

Присоединяюсь.....

3

Поздравляю с наступающим Старым Новым годом!

4

Кстати да! Хорошее дело!  :)

5

Сегодня уже этот праздник со странным противоречащим названием))))

6

Да фигня! Это ж по сути Новый год по старому стилю. Поэтому и старый)

7

ну да) но звучит забавно)

8

а.. Эт да!)

9

С наступившим старым Новом Годом вас всех!

10

А теперь просто поздравляю вас.... а скоро ещё и Крещение)

11

Ага! Вобще зима мое любимое время года. Стока всего хорошего!

12

Особенно сессия... Мне август и июлю нравятся... Если на море.. А зиму я люблю когда много-много снега и сумерки уже.... И гулять и видеть как под фонарём снежинки падают.... Офигеть... Жаль что последнее время такого нет...

13

А во всем ваша Москва виновата!))) Вот толи дело у нас в Ижевске!!!... снега много, и сумерки, и снежинки в свете фонаря... Вообще в провинци всегда душевней жить чем в центре. Так что ждемс в гости!

14

Москва ни в чём не виновата..... Это самый красивый город на земле... Это мой самый родной и самый любимый город.... И не надо винить мою Москву в чём-либо.............

15

Да я так в шутку))) Не обижайся. Просто экология у вас там хромает сильно. Тут уж ничего не поделаешь. Отсюда и отсутствие снега и смог летом и прочие проблемы. У нас конечно тоже далеко не девственно чистая природа, тоже сильно попорчена, но не так. И вообще чем дальше от цивилизации, тем лучше. Ну в разумных пределах конечно)))

16

Ага..... в тайгу езжай и живи.... Чтож поделать... Это всё люди виноваты....

17

Я ж сказал в разумных пределах. Самое классное это небольшой городок раза в полтора меньше Ижевска, недалеко от какой-нибудь местной столицы, типа нашего Ижевска))) Вот там жизнь хороша) Хотя опять же я бы там работать не смог по настройке компов. Клиентов мало было бы. Так что где уж родился там и пригодился, как говорится.

18

Ну да... Это называется. каждый кулик своё болото хвалит....

19

Я люблю вечернюю и ночную Москву весной... Наблюдать ее с какой-нить набережной или мостаааа, такой кайф.
Но душным летом находиться в ней нет никаких сил

20

А мне ещё очень нравится Москва зимой.... Снег, сугробы большие, снежинки в фонарях..... И сразу настроение улучшается... И чувствуешь себя как будто в мечтах..... И хорошо от того что у природы тоже хорошее настроение......

21

И после этих слов ты говоришь, что ты не романтик?!!  ;)

22

Ценитель эстетики необязательно романтег=)
Вообще меня приводит в недоумение такое мнение о реалистах, что-де они все нигилисты и думают либо тупо о карьере, либо об удовлетворении вообще низменных инстинктов.

23

А ранне утро тоже очень красивое, тока когда спать не хочется

24

Да, кстати, согласна с Рок.... Романтика это что-то странное... А вот чувство прекрасного и его оценка всегда неизменна.....

25

Ну в моем понимании ваши описания попадают под романтику.

Ёжа написал(а):

А мне ещё очень нравится Москва зимой.... Снег, сугробы большие, снежинки в фонарях..... И сразу настроение улучшается... И чувствуешь себя как будто в мечтах..... И хорошо от того что у природы тоже хорошее настроение......

26

Ну хотя романтика для каждого своя. Но лично я ся романтегом не считаю никак, да и многие с этим солидарны в отношении меня=)

27

Да какая разница как что называется.... =)

28

Поздравляю всех с 63 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!!

29

Взаимно!
Всех с Днём Победы!

30

С Днём Победы! Мира, Любви и Добра!!! ведь на этом и мир наверно держится...


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Поздравления!