В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » когда тебя забывают.....


когда тебя забывают.....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Когда тебя забывают что чувствуешь? Я говорю и про отношения между парнем и девушкой и про друзей...... Это так неприятно и кажется что и не было ничего... Раз тебя так легко забыли... А так обидно! Если тебя называли лучшим другом, а сейчас полностью игнорируют твои сообщения и т.д. тоже обидно... Вас забывали?

2

Забывали. Я отвечаю тем же. Судьба отсеивает ненужных людей.

3

Да, судьба действительно отсеивает ненужных людей. Но тут ситуации могут быть разные. Иногда может показаться, что тебя забыли. Просто обстоятельства складываются так, что человек раз за разом не может ответить на звонок, не может ответит на сообщение, или быстро пробегает при встрече со словами что ему некогда. И ему действительно не когда))) Тогда нужно лишь выцепить этого человека и напомнить о себе. Он наверняка сто раз извинится и снова все будет хорошо. А бывают случаи, когда действительно забывают. Ну тут либо люди очень мало общались, либо их общение закончилось чем-то очень не приятным. В первом случае всегда можно опять же напомнить о себе, и начать более тесное общение, а во втором случае всегда можно помириться или как в пословице - "Кто старое помянет, тому глаз вон!" Помириться то бишь)))

4

Обидно если напоминаешь, а тебя так и не вспоминают. Я бы и не заводила таких разговоров... Но.... я просто очень-очень не люблю (неприятно просто) когда люди сначала диферамбы поют, а потом даже не отвечают, или отвечают но 2 слова.. Вот тогда и обидно.. Тебя не забыли, а намеренно вычеркнули из памяти. Вообще общатьбся не хочется после этого. Правильно Рок сказала, судьба отсеивает...

5

Обидно конечно... Если бы меня так забыли, то сначала, напомнил бы о себе. Выцепил человека лично и спросил бы - "Что за нах?!"
В случае невразумительного ответа, послал бы подальше, хотя я как рпвило добиваюсь четких ответов на мои вопросы))))) А там уже по обстоятельствам. И вобще меньше грустить надо! Эт плохо дело, особенно, когда на дворе весна!!! И если тебя забыл один человек, то вспомни, что есть еще до хрена людей кому ты очень нужен (нужна)! И всего делов-то!

6

А если человек был так дорог что забыть его не легко? Хотя, всё забывается... И память наша не вечна...

7

Хм.. Человек когда-то стал тебе очень дорог, а потом он тебя забыл?.. Может я слишком большой оптимист, но такое вобще бывает?.. На мой взгляд в такой ситации всегда можно поговорить по-душам и выснить отношения))

8

Если я привязываюсь к человеку, то он для меня очень дорог... Я очень люблю хороших людей... И не могу долго их забыть.... Наверное, это моя особенность.... Очень всегда привязываюсь....

9

Если он хороший человек, то как же он могу тебя забыть? А привязанность, это дело хорошее, но только если человек действительно хороший и понимает всю ответственность.

10

Да... такие тараканы... я уж даже мысль потеряла....

11

Да... такое к сожалению было... от глубокого депресняка спас выроботанный жизнью пофигизм.

12

Ага! Пофигизм - вешь оччччень нужная! Мы тут недавно рассуждали на тему различия слов "равнодушие" и "пох*изм", он же "пофигизм". пришли к выводу, что первое звучит как-то мрачно и депрессово, а второе сродни оптимизму! И звучит-то так Бодро!)))

13

а главное - с ним живется бодро! )))

14

ой, народ, и правда, иногда это так помогает... а иногда этим так сложно воспользоваться....

15

Ну тут как с гитарой. Чем больше играешь - тем проще. Соответственно - чем больше пользуешся им, тем лучше получается и легче. Но слишком часто тоже не надо, а то можно переборщить. Интуиция должна подсказывать.

16

Ну, это так со всем...

17

неа... когда начинаю новую работу, ощущения буд-то до этого кисточку в руках совершенно не держал...

18

Значит, это не твоё... Либо долго просто не рисовал на самом деле....

19

Тогда, скорее второе... а может быть и третье...

20

Забывать могут только глупые дети, еще ничего не понявшие в этой жизни.
Какой бы ни был человек, какие бы воспоминания не связывали тебя с ним - глупо отрицать что свою пользу из общения с ним ты вынес, приобрел какой-либо ценный (или не очень - но все же) опыт (подразумеваем глобально ;) ) Знакомые поближе так вообще почти всегда оказывают немалую роль на формировании тебя как личности, что уж тогда говорить о "лучших" друзьях?


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » когда тебя забывают.....