В гостях у Ёженьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Сверхъестественные и паранормальные явления, потусторонний мир


Сверхъестественные и паранормальные явления, потусторонний мир

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Скажите, а вы верите в нематериальный мир?
Эзотерику, мистику?
Были ли у вас в жизни ситуации и какие-либо казусы,которые иначе как вмешательством потусторонних сил объяснить нельзя?

2

Интересно это все. Раньше верил, а сейчас считаю, что все это можно объяснить просто мы еще не знаем как. Были пара случаев в жизни. Но два из них я склонен объяснять акустическими явлениями, а второе вобще романтического характера.. там точно без пол-литра не разберешся))) могу даже рассказать, если интересно.

3

Артём-DDT, конечн расскажи. Для того темка и была создана!

4

А я охотно верю.. И случаев полно было... И вообще, как же можно не верить.. Мне всё это как-то жить помогает..... Я тоже раньше думала что наверное это всё объясняется наукой, а теперь мне кажется что наука просто должна включить в себя такой раздел как паронормальные явления. я имею ввиду типа физики, котрой пытаются их объяснить.

5

Ну вобщем как-то в школе было дело... Я в 11 классе учился. А одна девушка, далеко мне не безраличная, уже училась в универе в Москве. Я хотел её встретить, когда она приедет на новогодние каникулы. И каждый день встречал московский поезд))) Связи с ней не было у меня. В один день у нас была контрольная. Я вроде даже её нормлаьно написал, но ночью мне приснилось, что я написал её на 2, в срочном порядке бегу её исправлять, и в итоге опаздываю к поезду, и она именно на нем приезжает... С утра встаю, иду в школу, узнаю про двойку))))) Исправляю! Остается еще больше часа времени!!! Сижу с однокласниками и учителем физики, чай пьем, приближение Нового Года отмечаемс... Я смотрю на часы и понимаю, что уже надо идти. Времени было 10ч10мин. Поезд приходи в 10ч50мин. Как раз успевал доехать до вокзала. Спускаюсь со второго этажа, смотрю на часы в холле.... 11,20!!!!! ТОка что было 10,10 и уже 11,20!!! Смотрю на наручные, 11,20!!! Бегу на вокзал, и разумеется не успеваю) Позже высянилось, что именно на нем она и приехала.... Главное на часы в школе я смотрел очень много раз! И ошибиться не мог! Было 10,10 стало 11,20.. Вот вам и мистика)))

6

А я помню эту историю. А может, просто школьные были не правильные, или ты смотрел на свои? Хотя, так бывает. Мне кажется это не мистика, а игра подсознания. Тебе хотелось чтоб времени было не так много. а то что сны снятся реальные - такое бывает. Мне кажется это тоже не мистика.

7

Ну допустим до сих пор не ясно - что же всетаки такое паранормальные явления, и в чем их критерий. А вообще, говорят, сон - один из способов общения с миром духов...

8

Может быть, может быть ))

9

А у меня как-то была следующая хрень:
Легла я спать часов в 5 утра. Предки были на даче,и в квартире находилась тока я.
Просыпаюсь буквально через пару-тройку часов,чувствую себя абсолютно бодрой и выспавшейся. Дверь моей комнаты открыта. Я поворачиваюсь на кровати лицом к ней и вижу, что в коридоре мелькает какая-то тень. Спросонья думаю: а, небось родичи на работу собираются... Потом уже включился разум: какие родичи, на какую работу, если они на даче?!! Следующая мысль: даже если допустить, что они приехали пораньше, то я-то закрыла дверь квартиры изнутри, они полюбак не могли никак проникнуть!
И слышу такой легкий шум из кухни. Это телик работал. Ну всё, думаю, держись... Беру в одну руку баллончик с парализующей аэорозолью - средство самообороны, накидываю на себя халат и топаю на кухню. Никого нет, теней в коридоре не наблюдается, а насчет работающего телика - это был не глюк, он действительно вещал новости.
Вот это крайне странно - на таймер никто его не ставил никогда. Как он врубился?
Что это могло быть, без понятия.

Отредактировано Rock_Horror (2008-04-28 15:56:01)

10

А у меня иногда телик сам врубается... Ой... что-то прочитала твоё сообщение - не усну теперь... Такой дуратский у мея характер.... Верю я во всё это и боюсь темноты плюс ко всему...

11

Хых... у меня как-то раз телек сам врубился... Оказалось на него кот нассал и попал прямо в кнопку. Вот и замкнуло.. Потом он стал сам каналы переключать, не подчиняясь пульту, затем звук добавил до максимального.... Вобщем оставил о себе память Барсик))) кнопка до сих пор не работает!)))

12

Иногда я тоже думаю что всему происходящему можно найти вполне разумные объяснения...

13

К сожалению это не всегда так...(((

14

Ну, наверное.. Хотя, я всегда стараюсь найти нормальные объяснения, потому что иначе я просто не смогу нормально жить и спать....

15

Я не верю в сверхъестественное. Я материалист.
когда наука сможет доказать наличие/отсутствие паранормальных явлений, тогда я в них поверю

16

О! Какие люди! Давно вас не было, слышно, Валентин!)))) Правильно, меньше знаешь - лучше спишь... В прямом смысле слова)

17

Ёжа написал(а):

Правильно, меньше знаешь - лучше спишь... В прямом смысле слова)

Намек понял__)  :flag:

18

I want to believe (c)

%)))))))))))))))))

19

А по нашему можно?

20

Это ж знаменитая надпись с плаката малдера %)
Дословно на русский - "Я хочу верить"

Отредактировано Animus (2008-05-23 15:02:54)

21

а я-то думаю, что-то знакомое.... точено ведь!))


Вы здесь » В гостях у Ёженьки » Новый форум » Сверхъестественные и паранормальные явления, потусторонний мир